Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Edgar & Ellen Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
160 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Эдгар и Эллен

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в начале 90-х годов Эдгар Брассай смог стать крёстным отцом фэшн-съемки. Будучи директором Агентства торговой рекламы своей дочери Джой, он был достаточно успешным дизайнером, хотя и не был профессиональным фотографом. Ему удалось сделать такой рекламный ход, который принес ему успех: в течение нескольких месяцев он снимал своих моделей, что впоследствии позволило организовать показ их коллекций. Модель, которая работала с ним, стала обворожительна не только благодаря своему очаровательному лицу, но и тому, что вся она являлась воплощением эротического содержания. И вот однажды ей довелось сниматься для обложки журнала для мужчин, за что она была удостоена чести быть снятой для обнаженной фотосессии. Для этой фотосессии её жена отправила свою подругу, и Эдгар получил удовольствие, наблюдая, как его друг позирует обнаженной. Но в один момент он заметил, что Эллен положила руку на грудь другой девушке. Так как фотографу не понравилось, что его дочь фотографировалась с другой девушкой, он разгневался и выгнал девушку с позором. Не найдя себе места, она перекрасилась в блондинку, сняла себе другую квартиру, но это не приносило ей удовлетворения, и через какое-то время она бросила эту затею и осела в магазине одежды. Из-за этого она вышла замуж за простого офисного клерка, вышла на сцену модного шоу, но вскоре покинула его по причине того, как она выразилась, что она «знала, что это была не её карьера, и не её призвание». В тот момент, когда она должна была сниматься в рекламе ювелирного магазина, на неё обратил внимание фотограф, в прошлом занимавшийся модной фотографией. Теперь он обратил внимание на жену Эдгара, и, чтобы решить свою проблему, он предложил ей свою помощь в фотодеятельности, и вскоре у неё стало появляться больше заказов, чем он мог сделать. Тогда же она открыла свою собственную студию, где они и открыли свой магазин моды. Теперь у неё было всё, чего она так желала: любовь, семья, процветание, но в один прекрасный день всё это пропало, она развелась и занялась домом. Но и это принесло ей не счастье. Она является не только владелицей дома моды, но также и владелицей свадебных салонов.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Edgar & EllenРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Кэтлин БаррДжиллиан МайклсЭшли БоллРичард НьюманLee Tockar
Трейлер к фильму Эдгар и Эллен
13.04.2016, 03:48

В данном фильме рассказывается история одной семьи, которая отправляется на отдых в Париж. Эдит и Жюльен, не смотря на то, что они ровесники, очень сильно отличаются друг от друга, как внешне, так и по характеру. Они постоянно ссорятся и начинают свои отношения, пытаясь найти взаимопонимание, но все попытки тщетны, им не как не удается это сделать. Эдгар и Эллен - две противоположности, у которых не получается найти общий язык.

6
16.04.2019, 18:44

Фильм очень смешной, и это тот случай, когда ты на самом деле смеешься, а не просто улыбаешься. Я очень люблю фильмы ужасов, но этот фильм мне понравился не меньше. После просмотра картины я вышла со слезами на глазах, что очень странно для меня. В картине присутствует сюжет, который заставляет задуматься о жизни, о том, что происходит вокруг тебя, но это не делает фильм хуже, а просто заставляет еще больше полюбить жизнь. Главные герои картины очень милые и положительные люди.

5
10.02.2018, 03:31

Нет ничего лучше этого фильма, чтобы пойти на Хэллоуин в одиночку. Вы просто идете в кинотеатр, там все веселятся, поют, танцуют, и, прежде всего, ты не должен притворяться, что тебе страшно. Приснилась моя бывшая девушка, красивая такая, а я ей говорю: Ты слишком красива, чтобы я с тобой встречался.

4
14.01.2022, 19:05

Эдгар - это кино совсем не для детей. Мне кажется, что его стоит посмотреть только взрослым, в особенности тем, кто никогда не видел полнометражных мультфильмов. Очень много диалогов, которые могут не всем понравиться. Но все же я советую пойти на этот фильм и посмотреть его.

3
03.10.2021, 12:23

Эдгар и Эллен — это очень добрая сказка. Эта сказка о любви, дружбе, семье, о том, как важно, чтобы эти чувства друг к другу присутствовали в жизни всегда, независимо от того, где ты, с кем ты или что у тебя случилось. Это сказка о том, что любовь способна сделать тебя лучше, сильнее, чем раньше, и в этом нет ничего страшного, если, конечно, не пытаться это менять.

1
27.05.2018, 05:58

После этого фильма у меня появилась надежда, что я встречу настоящую любовь. Теперь я все время влюбляюсь! (Это смешно, ведь мне почти сорок). Я так боюсь сойти с ума, если не буду каждый день влюбляться. Даже сейчас, это просто невозможно описать, как я люблю тебя, детка.

1
11.02.2018, 07:31

Это не комедия, это шок , Когда люди уже не могут смеяться над нами, мы смеемся над ними . Когда люди уже устали ждать выхода нового Шерлока я решила посмотреть в интернете, какие фильмы про Шерлока Холмса сняты. Перебрала уже столько детективов и рассказов, что голова кругом. А тут наткнулась на фильм Эдвард руки-ножницы. Слышала, что фильм снят по мотивам рассказа Тайна Красной реки.

1
13.02.2013, 00:15

Эдгар и Эллен — две абсолютно вымышленные семьи, живущие в штате Техас. Эдгар — простой рабочий парень, женатый на молодой и веселой женщине по имени Эллен. Однажды он встречает на своем пути бродягу и ведет его за собой на ферму, где его жена работает дояркой. Они понимают, что они созданы друг для друга, и решают пожениться. На этом сказочном моменте Эдгар забывает про свою жену, которая вскоре уходит от него к другому. Это было очень больно смотреть.

1
22.10.2015, 14:28

Это лучший фильм, который я видел за последние несколько лет. Актёрский состав - огонь. Особенно обожаю Алисию Уитт за её роль)) Не могу спать, когда мужа нет рядом. Всегда его жду, хочу проснуться от его голоса. А он все время говорит, что я уже сплю. Он меня любит, но я всё равно боюсь, вдруг уйду к другому. В детстве я была уверена, что мужчины не плачут, потому что нельзя показывать слабость.

1
24.01.2016, 19:15

Мне безумно нравится этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!