Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Prince Vaali Понравился фильм?
12
2
IMDB
6.3/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

Принц Ваали

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:55:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой фильма по имени Амар приводит домой местных женщин, среди которых есть очень красивые танцовщицы, но они приносят только одни несчастья. Поэтому Амар решает продать их в качестве наложниц в султанские гаремы. Также, Амар и его любимая девушка, которую он выбрал на городской площади, мечтают уехать из Лондона в другой город и начать строить новую жизнь. Фильм снят на хинди, английском и русском языках.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Prince VaaliРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Shiva ThejusДайана МенезесСунил ШеттиШридеви
02.06.2015, 23:33

Принц Ваали - это фильм, который я долго искала. Я уже смотрела фильмы с участием этого актера, но мне захотелось еще раз посмотреть и сравнить. Сюжет: На острове живут два богатых принца. Один из них, Ваали, ненавидит второго из-за его внешности и характера. Но принц Ваали не хочет принимать свой облик, поэтому он постоянно меняет внешность. И вот однажды у Ваали появляется соперник, которого зовут Квайл.

7
15.11.2017, 10:48

Как же хорошо снова оказаться дома и почувствовать эту теплую родную атмосферу! На кухне висит календарь, датированный 1942 годом. В нем до сих пор есть место для новых записей. Каждый день — свежая история о любви, о жизни, о дружбе, о верности. Так, как может писать только сам маленький норвежский мальчик по имени Ханнеле. Ты должен беречь свою дружбу, — пишет он другу. — Никогда не знаешь, когда она тебе пригодится.

7
30.01.2022, 01:01

Когда я пришел в себя было уже светло и я лежал на полу. Рядом со мной лежали труп девушки и девушка рядом сидела на коленях плача. В другой стороне лежала ещё одна девушка в крови. Я не мог понять что произошло, где все остальные, почему нет шума драки. Все были без сознания, кроме нас. Труп девушки лежал в метре от меня, на груди была ножевая рана.

6
27.01.2022, 23:37

У нас с Леной очень противоречивые мнения по поводу этого фильма, а в основном мы сходимся во мнении, что он очень и очень скучный (хотя нам его в школе советовали посмотреть). Фильм про очень богатого человека, который пытается сделать свой бизнес на наркотиках. Если не брать в учет все его жизненные обстоятельства, то фильм очень интересный. В фильме много разных, очень интересных и поучительных моментов.

5
18.11.2020, 02:18

Это один из самых ужасных фильмов, которые я видел за последнее время. Режиссер очень плохо поработал над фильмом, в нем нет ничего кроме отвращения и жалости к главному герою. Это как смотреть на кусок мяса, которое приготовили в ресторане, и при этом знать, что тебя туда позвали не обедать, а на казнь. Да, фильм немного страшный и необычный, но это не делает его шедевром и не является поводом для того, чтобы его смотреть.

3
28.06.2020, 00:17

Вот и я посмотрела фильм Принц Ваали (изначально он назывался Принца Вааля). Фильм снят по одноименной повести Приключение принца Ваали. Сюжет фильма такой: у принца-сына короля похищают невесту. Он с королевскими войсками отправляется на ее поиски. По дороге их застигает песчаная буря. Принц попадает в плен и оказывается на необитаемом острове.

3
27.01.2022, 17:47

Задумка хорошая, но с самого начала было понятно что это фейл. Очень мало кто любит детей, но все любят котят. Мне кажется это очевидно и просто не нужно это подчеркивать. Это просто как-то не по взрослому. Ну вы поняли. Я хочу чтобы он пошел на рыбалку со мной, но он может только бегать по дому и есть. Я просто хочу ему сказать что он не котенок.

2
22.03.2017, 18:28

В фильме нет сюжета, так как он в принципе никому и не нужен. Есть только сюжет в головах людей, которых он коснулся. Каждый видит свое, но не каждому дано понять это в полной мере, вот в чем смысл. В то же время, в фильме очень сильные эмоциональные моменты, способные задеть не только душу, но и сердце, и разум.

2
29.07.2016, 06:47

Ну что, скажу сразу, фильм понравился. Фильм снят в лучших традициях жанра, тут и любовь, и приключения, но в первую очередь фильм о людях. Он сделан на основе реальных событий, которые происходили в Африке. В нем рассказывается история одного парня, который по уши влюблен в девушку, которая к нему безразлична. К счастью, она все-таки находит подход к нему и начинает к нему относиться как к человеку.

1
10.01.2021, 09:19

У меня было 2 варианта как к этому относиться: как к комедии и как к фантастике. Но я долго не думал и решил посмотреть, как же все таки будет в реальности. Ведь в мире фантастики можно делать, что хочешь. В общем после просмотра фильма я был немного разочарован, потому что фильм по сути оказался комедией, но с некоторыми фантастическими событиями, которые должны были бы произойти в будущем, а в итоге не произошло ничего такого.

0
Добавь свой комментарий!