Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Delivery Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
731 голос
Кинопоиск
6.129/10
189 голос

Доставка

Страны: Нидерланды, Бельгия
Премьера фильма: 16 сентября 1999 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Деловые партнеры Альберт и Гай однажды оказались по уши в долгах. В отчаянии добыть хоть немного наличных приятели обращаются к преступному авторитету Ивану Африкановичу. Африканыч, хоть и не всегда был законопослушным гражданином, но деньги всегда имел. Расплатившись с долгами, Альберт отправился на поиски всевидящего ока Ивана Африкановича, но вскоре сам попал в лапы бандитов. Спасти Альберта и его подругу от неминуемой гибели мог только… кот Жора! Разыскав кота, Альберт и его подруга узнают, что с помощью Жоры можно не только расплатиться с бандитами, но и спасти свой мир от неминуемого глобального уничтожения! Алексей Демин Космический бродяга Иван Африка © Алексей Демин, текст, 2019 * * * Глава первая Первым свободным от вахты пополудни помощником капитана торгового судна уже всем знакомый по имени-отчеству Иван Африкан шел по коридору своего дома. В отличие от большинства холостяков, по случаю отпуска взявших в жены еще до появления на свет детей, Иван Африк с гордостью считал себя семейным человеком и был искренне рад, что жена его не работает и целиком и полностью посвятила себя быту. Тем не менее для проформы он хмурил брови и пытался делать вид, что занят серьезными размышлениями о нуждах и бедах простого трудового народа, на горькой судьбе которого паразитировали его единственные дети. Не прошло и десяти минут, как на Вадима и Руслана накатила тоска. – Что-то мне здесь не нравится, – протянул Вадим, окидывая взглядом рабочий кабинет капитана. – Тебя не смущает это соседство? – Нет, – откликнулся Руслан, не отрываясь от работы. – У Африкана есть неплохие фишки, которыми можно удивить даже опытных пиратов… – И как он это делает? – хмыкнул Вадим. Руслан пожал плечами. На несколько мгновений в кабинете повисла тишина. Из полумрака коридора раздался голос капитана Африка: – Есть у меня одна разработанная фишка… сейчас покажу. – Повернув голову в сторону приоткрытой двери, он негромко произнес: – Санация, заходи! Дверь, скрипнув, отворилась, и в комнату вошел высокий худощавый мужчина в длинном мятом балахоне. Все его лицо было покрыто замысловатыми татуировками.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The DeliveryРежиссер: Роэль Рейн

В главных ролях
Федя ван ХюэтФредди ДугласОрели МерьельEsmée de la BretonièreДжонатан Харви
Трейлер к фильму Доставка
08.02.2018, 07:49

В то время - это был культовый фильм. Да и сейчас тоже, если его правильно перемонтировали, то есть сделали так, чтобы там не было явных ляпов - не все, конечно, а только те, которые легко можно заметить, просто посмотрев видеоряд. В данном случае я так и поступил, и не пожалел.

7
13.04.2015, 19:45

Я посмотрел этот фильм вчера в кинотеатре и хочу сказать, что это - одно из лучших кино, которые я когда-либо видел. Это не совсем фильм в классическом его понимании, скорее это набор короткометражных короткометражных фильмов, собранных воедино и показанных в одном фильме, с большим количеством интересных диалогов. Но самое главное, что в этом фильме очень много шуток, причем хороших, что просто поражает.

7
03.10.2013, 17:18

— Ты смотрел этот бред? — Да, и знаешь, он был более насыщен событиями, чем этот. — В сравнении с тем бредом, этот более динамичен. — Нет, просто тут много крови, расчлененка, а здесь просто люди в костюмах. — Да ладно, ну не совсем, но есть все же.

6
21.01.2019, 09:47

Это - самый прекрасный фильм который я когда либо видел. Это - лучшее творение гения и ремесленника Чарли Чаплина. Если вы не видели этот фильм - вы многое потеряли.

6
02.09.2021, 02:55

Потрясающе, потрясающе, потрясающе! Это один из тех фильмов, после которых чувствуешь, что ты не зря ходил в кино! Я люблю этот фильм! Все актеры великолепны! И не удивительно, что это стало классикой! Рекомендую всем к просмотру! Один дома — один из лучших фильмов всех времен и народов! Это как Терминатор наоборот.

4
30.03.2018, 09:11

Сюжет про курьера, который развозит пиццу в разные точки города. По сути это обычный фильм, где мы видим людей, видим их отношения, любовь, вражду и даже предательство. И все это у нас происходит на фоне жизни обычных людей нашего города, которые заняты своими делами в обычном ритме.. Ну как вы поняли я не фанат такого рода фильмов, но что я могу сказать, этот фильм не такой уж и плохой, если вы любите пиццу и фильмы про курьеров, то вам стоит посмотреть этот фильм.

3
18.11.2014, 06:05

— Выключили свет, зал погрузился во мрак, только на сцене выделялся экран компьютера, на котором непрерывно шло видео с интернет-сайта фильма. — После просмотра фильма у меня появился вопрос: А как выглядел бы мир, если бы на Земле существовала только одна страна, которая бы выпускала все модели смартфонов?.

3
17.07.2013, 15:21

Кино не плохое, но в целом на 4 с большим минусом. Для тех кто не видел трейлер, и не читал о чем же этот фильм, скажу. Главный герой, он же курьер доставки, по пути домой, замечает что у него за домом в припаркованной машине произошла авария и все уехали, а тот человек остался внутри с переломанными ногами. Ну он думает все, жизнь капут, сейчас его кто-то найдет и получит от его семьи.

2
25.10.2014, 07:06

Фильм без сюжета, бессмысленный и беспощадный. Так что же это за фильм? Доставка — это очень странная история о человеке, который был готов отказаться от всего, лишь бы осуществить свою мечту о карьере комика. В этом фильме нет сюжета, нет любовной линии, нет ничего, кроме стремления этого странного человека к своей мечте. И, тем не менее, он будет смешить вас от первой и до последней минуты фильма.

0
01.10.2017, 08:39

Мне очень понравился фильм! Даже не знаю что там все так ругают? - Там просто есть одна сцена, где главный герой сидит и наблюдает, как по стенам ползают жуки. И эти жуки появляются каждую секунду, но у зрителя такое ощущение, что они не перестают ползать. Мне это кажется гениальной находкой.

0
Добавь свой комментарий!