Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
5318 голос
Кинопоиск
7.848/10
237 голос

Aarakshan

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что компания друзей отправляется на Гавайи отдохнуть и развлечься. У каждого из них свои интересы: парень хотел бы прокатиться на лыжах по горным склонам, его сестра просто наслаждается природой, а девушка увлеклась сёрфингом. В США в штате Юта, однажды появляется новый участник весёлой компании из двух человек. Перед началом знакомства, каждый из них подговорил своего товарища при вступлении, что этот человек послан ангелом и ему необходимо сделать некий заказ, но этот человек отказывается, его зовут Акбар, и они начинают выяснять причину отказа. "Кровавый спорт" - это новый фильм режиссёра Грегга Араки о спорте, который когда-то давно люди назвали "настоящим спортом", и который не терпит никакой лжи. Это и бокс, и сёрфилинг, и гольф, и даже бокс. Однажды азиатский солдат получает радиограмму от правительства об успехах Красной Армии, по этому поводу в стране, где шёл дождь и снег, начались радостные мероприятия. Солдату становится интересно, почему этому никто не радуется, и он выезжает в этот дом. Младший сын графа и графини приезжает на осмотр замка в сопровождении своей матери. Состоялась церемония вручения восьми премий "Грэмми". Шесть золотых дисков, три серебряных и четыре бронзовые – такое количество наград получил "Альбом года" – "40 Shades of Gray". Это пластинка, созданная в стиле готической музыки. Предыстория фильма такова, что девушка по имени Дакота Фаррелл работала в рекламном бизнесе, она училась танцевать, но ей не так повезло с выбором работы, девушка выбрала не очень то и любимую работу. История этого фильма начинается в 1946 году и будет происходить в некой стране – США, где по улицам ходят кролики. Крольчихи издают звуки, похожие на звуки автомобильных шин. Основанная на реальных событиях работа режиссёра Джимма Джармуша "Выживут только любовники", повествует о том, что происходят в отношениях, когда вы находитесь в процессе расставания. Продолжение истории про агента ФБР, который в свободное время занимался ручным составлением интервью. Он еще не знал, что вскоре его программа будет реализована в жизнь, но смог показать людям то, как нужно правильно писать свои статьи.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пракаш Джха

В главных ролях
Амитабх БаччанДипика ПадуконеСаиф Али КханМаной БаджпаиPrateik
19.05.2013, 01:21

Я плакал под конец фильма. И это было странно В детском саду дети играют в прятки. Один мальчик не находит себя в альбоме с красками. - А ты когда-нибудь не находил себя в своей комнате? — спросила его воспитательница. - Нет, никогда, — ответил ребенок. — А должен был? Все, что я хочу — это быть как можно ближе к тебе. Вот и все, что нужно сделать, чтобы получить его улыбку.

7
13.04.2014, 19:23

Aarakshan - это фильм, который рассказывает нам историю любви, которая стала трагедией в Индии. На протяжении всего фильма мы наблюдаем за тем, как люди пытаются понять и принять тот факт, что любовь может быть трагедией. Мы видим то, как отец борется с самим собой, пытаясь найти ответы на вопросы, которые были не только в прошлом, но и в настоящем. Режиссер и сценарист фильма Aarakshan - Раджкумар Хирани, который родился в штате Мадья Прадеш, в городе Харидвар.

6
05.02.2020, 02:01

Ааракшан или Аватар - это фильм, где два человека, мужчина и женщина, решают провести совместную жизнь на земле. После того как мужчина и его жена решили пожениться, и мужчина решил совершить обряд венчания, начинаются разные приключения которые им не нравятся и они их не желают принимать. Они решают все свои проблемы своими силами. Когда муж и жена узнают, что у них появится дитя, они очень рады этому, но после его рождения с ним тоже происходят всякие неприятности.

5
05.01.2023, 06:59

В основном, фильм о семье и взаимоотношениях между ее членами. Каждый член семьи имеет свои проблемы: сын болен шизофренией; мать и отец пытаются скрыть это заболевание у сына; у мужа нет денег, он потерял работу и, по причине этого, не может сделать предложение своей любимой женщине. Жена, в свою очередь, пытается скрыть от своего мужа, что ее отец умер не своей естественной, а преждевременной, и что она не хочет жить, как ее отец.

5
10.12.2013, 21:32

Мне было 10 лет, когда я посмотрел этот фильм. После просмотра я чувствовал себя счастливым. Фильм показывает, насколько велика роль любви в нашей жизни.

3
26.04.2015, 00:44

И вот это уже вторая по счету экранизация очень популярного на западе индийского романа Араб - экранизации которого, кстати, до сих пор не было. Сюжет фильма такой: в центре сюжета - любовь и предательство, измены и предательства, ненависть и любовь, которая проходит через всю жизнь главных героев. А все дело в том, что когда то давно два брата, Ибрагим и Арджун, были влюблены в жену Арджуна. Но Арджун на то время был женат, а Ибрагим решил что не может жить без его любимой и ушел к ней.

2
22.07.2012, 08:00

Так много людей борются со своей жестокостью, и так мало людей борются за гуманность. Все еще считаете, что не существует людей с жестокостью? Спросите у ребенка, который работает в приюте для животных. Или у буддистов, которые учат жестокости других. Мне не нравится, как люди выражают свой гнев, свою злость, свои пороки, все это так трудно пережить, особенно детям, они не могут найти выход. Они должны сами его найти.

1
28.10.2012, 08:31

На днях посмотрел этот фильм и хочу поделиться впечатлением. Он понравился даже больше фильма, на который я собирался идти в кино вместе с девушкой, а когда узнал, что фильм снят по мотивам фильма Shri Ganga, очень удивился. Этот фильм про очень сильную любовь, с очень сильной энергетикой. Сюжет такой: молодая девушка (ее играет Анушка Шарма) встречается с парнем, которого ей навязали родители.

1
16.08.2012, 14:12

Aarakshana, ost: The Possession of Jain/Jai Mendes Озвучено: The Khan Band в России Записалось из: Khan Band Фильм с очень интересным сюжетом и отличными актерами. На этом все, пожалуй. Больше здесь добавить нечего. Сюжет: Две тысячи лет назад в городе Харкеш (штат Уттар-Прадеш на севере Индии) произошло событие, которое перевернуло жизнь всего человечества — были уничтожены священные книги. В те времена люди верили, что если уничтожить священные книги, то зло вернется и начнется хаос.

1
08.10.2021, 11:14

Если вы любите фильмы от режиссера Миллионера из трущоб, то смотрите его творение еще раз. Фильм отличный! В главных ролях - Ритик Рошан и Карина Капур. Прокат в России только начался, так что ждем. Слышали название? Нет? Тогда срочно надо посмотреть и прочитать! Этот фильм был снят по мотивам пьесы знаменитого индийского драматурга, композитора и режиссёра Калила Дамара.

0
Добавь свой комментарий!