Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.83/10
1423 голос

Гюльчатай

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* В маленьком азиатском селе живет прекрасная, как в сказке, добрая и скромная . Девушке всего 17 лет, она мечтает стать медсестрой и помогать людям. Однажды, ее терпение заканчивается, и она решает совершить преступление... Создатель фильма говорит, что они просто хотели изменить одних узбеков на других. Вот и все) "В маленьком индийском городке живет мальчик Рахул. Его отец, Рам Дуял, работает моряком на торговом судне. В детстве Рахула похищает банда Бен Ладена, которая захватывает судно и берет мальчишку в заложники. С этого момента начинается жизнь Рама Дурала, полная приключений и неожиданностей. Отважные пираты Бубен и Крыса, бесстрашный Двино и злой капитан Ульман, некоторые из которых были даже знакомы с ним. Фильм основан на реальной истории капитана Шугармана, который перевозил моряков и пассажиров из Англии в Индию на своем судне "Бостон". "Миллионер из трущоб" - один из самых ожидаемых фильмов года. Фильм о жизни молодых людей в Бомбее. "Миллионера из трущеб" очень ждали. В 2011 году в Болливуд приезжали продюсеры из Германии с целью осуществить проект "Милионер из бомжатника" - снять фильм об опустившемся мальчике, у которого нет никаких перспектив, но он хочет чего-то добиться в этой жизни.История, основанная на реальных событиях, поэтому не ждите по-настоящему индийских декораций, голодающих красок или пошлых шуток. Судьбу героев фильма предопределили нравы жителей Бомбея 60-х годов - они слишком свободны, но не совсем счастливы... Шевчук и Намин - "Право на рок" "Четверо молодых музыкантов Женя Чумаков, Костя Кинчев, Олег Гаркуша и Дмитрий Варшавский собрались вместе, чтобы записать песню "Правое дело", и записали. Песня получилась веселая, про лагерь для диссидентов, туда попасть не так-то просто. Такой же легкой получилась и группа "Поп-механика". Жизнь, несмотря на все перипетии, продолжалась. В Ленинграде вышел диск с ее записью".
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роман Просвирнин

В главных ролях
Саёра СафароваЕвгений ПронинИван ЖидковТамара СёминаНаталья Рудова
28.08.2015, 18:32

Как и многих других, меня привлекла название фильма, ведь оно переводится как Гюльчатай и если быть совсем точным, то Гюль-это женщина, а чатай-тот что за дверью. Так же в фильме присутствуют такие имена как Джаным, Асли и Султан. Конечно же мы все знаем этот фильм и его любовь к русской девушке, но я думала, что он о другой, поэтому решила посмотреть. Фильм получился очень интересным.

7
12.02.2018, 03:20

Фильм отличный! Советую посмотреть всем кто любит мелодраму. После просмотра фильма, настроение поднимает до наивысшей отметки, фильм учит тому, что нужно любить и ценить тех кто рядом, кто помогает, поддерживает тебя, ну и конечно же ценить свою семью и родителей, т.к. они всегда рядом и готовы помочь если надо. Фильм мотивирует зрителя на то чтобы делать добро, помогать друзьям.

7
14.07.2013, 11:31

Очень трогательный и сентиментальный фильм, который заставляет задуматься о многом в жизни. Смотрела на одном дыхании, не отрываясь, и очень хочется увидеть продолжение фильма. (Не реклама). Как же это всё знакомо! Я тоже видела фильм Гюльчатая, на этот раз на английском языке.

6
25.07.2021, 02:59

Это просто великолепный фильм, очень добрый. Очень понравился! Не советую смотреть только людям, которые негативно настроены к женщинам. В общем, смотрите на здоровье. Смеяться будете ещё долго и много. :) Отзыв: Фильм-мелодрама Гюльчатай — это хороший фильм и интересный сюжет. Не для слабонервных. Но если вам нравится такой жанр (романтическая история, то советую.

5
08.12.2018, 11:19

Это замечательный фильм, в котором присутствует сюжет, который так и манит к просмотру. Фильм основан на реальных событиях, но все равно смотрится интересно до самых последних минут фильма. В фильме есть красивые сцены, где главные герои танцуют и поют, которые оставляют только положительные впечатления от просмотра. Также очень интересная сюжетная линия, которая держит в напряжении весь фильм. Я бы рекомендовала этот фильм всем, кто любит кино про любовь и романтику.

5
04.09.2022, 00:47

В фильме красиво показали чувства двух людей, их переживания, переживания их детей, но почему-то так и не раскрыли отношения между главными героями. По мнению многих, главная проблема фильма в том, что мужчина и женщина никак не могут разобраться в своих чувствах. На мой взгляд, основная проблема в том, как они относятся друг к другу, нет ли у них каких-либо корыстных целей.

5
12.03.2018, 00:40

Гюльчатай, открой личико! или Гюль-чатай, покажи личико. Так и остается загадкой, как можно было назвать фильм об узбекской девушке, которую лишили невинности два брата-иноземца? Но, видимо, кто-то решил, что так надо. А вообще, фильм отличный. Всем девочкам, девушкам и женщинам смотреть обязательно! И мужчинам тоже. В нем нет ни одного отрицательного героя.

4
12.07.2014, 18:26

В главной роли красавица Чулпан Хаматова, которая прекрасно справилась с ролью и получила свою номинацию на Оскар. Актёрская игра тоже на высоте Я бы не отказался от такого же Оскару, — сказал мой сын, глядя на мой Оскар, который я получил пару лет назад. С тех пор он очень любит его, и когда кто-то говорит ему что-то, он вспоминает мой Оскар. Он любит его сильнее, чем меня.

4
15.04.2022, 02:26

Фильм классный! А вот девушка без груди - это да. Фильм отстой.

3
10.07.2013, 17:53

Это фильм, который нужно смотреть только в одиночестве. Потому что только один человек поймёт его правильно и почувствует всю сущность этой истории. С любовью, Рози 2012 — Это картина для людей, которые уже женаты или имеют детей. Для тех, кто, может быть, любит друг друга, но пока ещё не готов связать себя узами брака.

0
Добавь свой комментарий!