Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Predisposed Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
7400 голос
Кинопоиск
6.072/10
940 голос

Предрасположенность

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Рассказ пойдет про семью, во главе которой стоит мать-наркоманка. Герой рассказа был ребенком, когда мать сидела в тюрьме, и они с сестрой (сестра была на всю голову больная, три месяца жила с ней под одной крышей) думали, что она умерла. Но нет, мать выжила. С тех пор она периодически надолго садилась в тюрьму. Текст Виктор Ерофеев. Бумажная змея. Заметка о вахтере на вахте газпрома. Набросок, который я делал в 1998 году. Разговор с замечательным уральским писателем Юрием Казаковым (он писал в лагерной газете "Тюремный романс"), который не считает Виктора Ерофеева своим героем, а считает, что его героем был Солженицын. Статья про рок-музыку. Презентация книги Виктора Ерофеева "Москва-Петушки" в клубе А-ГАВАРИ, 2006 год. Гитарист группы "Аукцыон" Михаил Горшенев и журналист "Коммерсанта" Андрей Колесников (с маленькой буквы), 2002 год.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PredisposedРежиссер: Рон Нисванер

В главных ролях
Мелисса ЛеоДжесси АйзенбергТрэйси Морган
05.10.2015, 08:31

Хороший фильм, который заставит вас плакать. Сюжет: главный герой просыпается в госпитале в совершенно незнакомом городе, ничего не помнит, ни в кого не верит, живет в отеле. За ним ухаживает медсестра, которая оказывается его матерью. И они пытаются найти родственников, чтобы узнать, кто он. От себя: фильм-мелодрама, драма, детектив, где главный герой совсем не похож на идеального героя. Он просто запутался, заблудился и боится снова ошибиться.

7
20.10.2014, 12:32

Я не мог перестать плакать во время просмотра. Фильм рассказывает о двух подростках, которые после того, как их семьи переезжают из Америки в Австралию, не могут найти общий язык. Они сталкиваются с проблемами, о которых им не рассказывали в США. Один из родителей — афроамериканец, другой — испанец. В результате они ссорятся, и девушка уезжает к матери в Испанию. Но вскоре она узнает, что беременна.

7
17.02.2021, 21:11

Ужасный фильм для просмотра с друзьями. Очень страшный(хотя и комедия),очень глупый(в плане смысла),абсолютно бездарная игра актеров,ужасный перевод(как будто из далекого прошлого),бестолковые шутки,ну и самое ужасное-сюжет просто ужасен. Спойлерить не буду,но фильм полный отстой. В общем,советую всем посмотреть ужастик Отчим. Он намного лучше этого фильма.

6
02.01.2012, 22:57

Этот фильм - первая в моей жизни комедия и я рада, что она случилась у меня. Конечно, я смотрела его давно, еще до выхода. Но, как часто бывает, когда трейлер тебе понравился, фильм, к сожалению, не оправдал ожиданий. Но всё же - я получила удовольствие от просмотра))) Итак, начну с того, что фильм мне попался на глаза случайно, я даже и не помню когда. Я читала отзывы, но я была уверена, что этот фильм не вызовет моего восторга. Однако, это не так.

5
09.11.2016, 20:11

Очень понравился. Но если это драма, то почему так мало говорят о проблемах в семье? А вообще фильм о том, как трудно найти идеального партнера. И ведь это верно (с точки зрения кармы). Мы не идеальны. Мы рождаемся разными. У нас разные таланты. Разные склонности. В детстве нас воспитывают разными родителями. Да и вообще - у каждого из нас своя карма.

4
07.06.2014, 16:14

Очень люблю этот фильм, даже за его название, так как он не похож на остальные. Смотрел его в кинотеатре в 2017 году, на него была моя скидка и я купил билеты. Так как я любитель комедийных фильмов я его посмотрел с большим интересом. Сюжет: У главного героя есть очень близкая друг, но он сам не понимает, почему к нему все так относятся. И вот когда в его жизни все стало идти хорошо, все стали замечать его странности.

3
14.01.2018, 19:30

Если вы не смотрели этот фильмец, то вы многое потеряли. Советую всем к просмотру. Мне очень понравился. Обязательно посмотрите, если сможете дочитать эту статью.

2
15.07.2014, 12:38

Отсутствуют. Позорный фильм, который не стоит смотреть, если вы не хотите испытать приступ тошноты или увидеть себя со стороны, как это делает большинство людей. Ужасный сценарий, отвратительно проработанные актёры, глупые диалоги, ужасные диалоги. Я считаю, что этот фильм не стоит потраченного на него времени. (с) DanielB В фильме: 1. Фильм начинается где-то за год до событий, которые будут показаны в фильме.

1
30.06.2015, 15:13

Если у вас не получилось смешное видео, то вы все равно можете посмотреть его на нашем сайте.

0
22.06.2020, 10:49

На мой взгляд, фильм довольно таки неплохой. По крайней мере по сравнению с тем, что я недавно смотрел, то эта киношка мне понравилась. В фильме нам рассказывается про человека, который в подростковом возрасте не смотря на все жизненные трудности, которые возникали на его пути, он смог справиться со всеми трудностями и стал счастливым человеком. Но к сожалению, в фильме есть некоторые недостатки, которых я не понял.

0
Добавь свой комментарий!