Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pan Am Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
19447 голос
Кинопоиск
7.525/10
3867 голос

Пэн Американ

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что его герой - 16-летний подросток по имени Росс в исполнении Джона Хиллкоута, приходит к своему отцу Мэтью, который вынужден оставить работу ради собственного сына и его еще не сложившейся судьбы. Вскоре он узнает, что мальчик болен раком и неизлечимой болезнью. Он живет в городе, где всегда царит насилие, где банды ненавидят друг друга. Здесь его жизнь скучна и однообразна. Он не хочет взрослеть и не может найти в себе сил принять тот факт, что после его смерти он станет все тем же подростком. И вот он, отец, берется за лечение своего сына. Он создает специальную программу, которая направлена на то, чтобы повлиять на сына, чтобы он смог наконец-то вернуться в свой родной город, где он родился. Фильм рассчитан на подростков, которые любят фильмы о нем, о его крови, о взаимоотношениях отцов и детей.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pan AmРежиссер: Томас Шламм

В главных ролях
Кристина РиччиМайкл МослиМарго Робби
12.12.2018, 12:38

В фильме Пэн снялись замечательные актеры, и один из них это Энтони Хопкинс. В этом фильме он сыграл главного героя Пэна, который является волшебником. Этот фильм мне очень понравился и я его смотрела с большим удовольствием. так как сюжет очень интересный, а актерская игра выше всяких похвал! Очень понравился этот фильм, так как здесь было много интриг и различных интриг, которые доводили до слез меня и, думаю, что и многих других зрителей.

7
21.10.2014, 16:14

Я плакал. Очень трогательный фильм с хорошим актёрским составом. История повествует о трёх братьях и их родителях, живущих в Лос-Анджелесе. По сюжету фильма, братья сталкиваются с несправедливостью социального расслоения, и все трое чувствуют себя ненужными. После просмотра остаются очень приятные эмоции, от которых просто невозможно оторваться. В самом конце фильма главный герой, который страдает болезнью Паркинсона, говорит маме главную фразу: Я бы умер за тебя, если бы мог.

6
04.04.2012, 08:58

Сюжет фильма основан на реальной истории американского подростка из бедной семьи, который в возрасте 17 лет покинул отчий дом и отправился покорять столицу. Его судьба сложилась трагично — он был убит во время драки, а в его холодильнике обнаружили труп молодой жены и ребенка. В главной роли играет Райан Гослинг. Фильм не о чем, скукота. Смотрела я его, когда была в отъезде в деревне вместе с дочкой и внучкой. На мой взгляд, это больше для женской аудитории.

6
24.03.2022, 18:53

Мне фильм очень понравился. Если вы интересуетесь японской культурой, то этот фильм идеально подойдет для вас. Фильм рассказывает о жизни и жизни в Японии, где живет главный герой - Итиро Мориюма - молодой человек, который любит свою девушку и не смотря на все трудности они вместе. В нем есть много моментов, которых вам явно стоит посмотреть и насладиться им. Мне очень понравилось, что он без всяких лишних элементов показывает нам как нужно любить и ценить то, что имеешь в этой жизни.

5
23.11.2013, 23:14

Фильм, конечно, не шедевр, но вполне смотрибельно и интересно. (С) Он умер во сне, ничего не подозревая о надвигающейся опасности. Он знал только, что ему осталось жить чуть больше двух недель. Но он и представить себе не мог, что за ним наблюдают через видеокамеру, установленную в кровати. Призраки в Коннектикуте — это история, рассказанная семьей.

3
21.04.2016, 21:08

Начала смотреть, так как очень нравятся фильмы про подростков и их отношение к жизни, и в какой-то момент я просто почувствовала как на моих глазах наворачиваются слезы, я плакала и не могла остановиться. Фильм очень сильный. Это трогательная драма, которая раскрывает всю сущность отношений между отцом и дочерью.

2
11.06.2020, 20:07

Это американский фильм, снятый по книге Чарльза Брандта Пэн. Жанр - драма. В фильме рассказывается о мальчике, который родился в Америке, а потом попал в Сингапур. Там его воспитывали как самурая, и все свое детство он готовился стать великим воином и защищать свою страну от врагов. Но когда пришло время, мальчик выбрал другую дорогу в жизни.

2
31.03.2021, 05:55

По моему мнению, это просто отличный фильм. Я не могу сказать, что он шедевр, но это очень хороший фильм. Не знаю почему люди его не любят и говорят, что там слишком много любви. У меня сложилось впечатление, что в наше время все стало таким жестоким, что любовь уже никому не важна. Фильм о том как главный герой после свадьбы уезжает в другой город, не предупредив свою жену. Но не так все просто, как кажется.

1
10.09.2021, 18:28

Сюжет интересный, снято хорошо, актеры играли отлично, даже не думал что так может быть, но когда герои фильма начинают есть чипсы, я не мог понять, зачем они это делают. Я понимаю, что они голодные, но есть это в кино, просто не укладывается в голове.

1
24.09.2018, 07:42

Фильм, в принципе, интересный, но немного затянутый и немного глупый. Как по мне, на один раз. И больше я его смотреть не стала. В нем нет каких-то неожиданных поворотов сюжета или чего-то такого. Просто обычная история американского парня Пэна, которого бросила девушка, а отец не хочет признавать его своим ребенком. Но в итоге он все же находит свою мать, которая оказывается вовсе ему не матерью. Вот и все. Больше особо ничего нет интересного в этом фильме. Актеры, играют очень средне.

0
Добавь свой комментарий!