Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

That's My Boy Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
94973 голос
Кинопоиск
6.095/10
53019 голос

Папа-досвидос

Страна: США
Премьера фильма: 19 июля 2012 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Переспав с «очень плохой училкой» прямо в школе, тинейджер становится отцом «по залету», а его зрелая пассия попадает в тюрьму за совращение малолетнего. Одинокая, лишенная любви и понимающих родителей, она вынуждена уйти из жизни, приняв цианид. И это еще не все! Под занавес Ридли Скотт в очередной раз добавляет дровишек в костер своих фирменных параноидальных идей. С помощью старомодной машины времени он на глазах у зрителей перенесет нас в Англию XVII века (почему бы и нет!) и начнет пускать по ней ходуном ужасы, что впору надевать пижаму! Вот только чтобы смотреть на эти ужасы (иначе не назовешь) надо иметь крепкое психическое здоровье и обладать стойким иммунитетом к детективному жанру. Или же смотреть их одновременно с родственником-аллергиком. Во всяком случае, большого риска не будет. "Доктор Сон" (2016) - 8/10 "Доктор Сон", о котором уже рассказывалось ранее, - последний полнометражный фильм режиссера Нила Бломкампа (кроме "Района №9"), являющийся продолжением шуточной истории о безумном докторе из Нью-Йорка. Жуткие истории, которые рассказывает Бломкэмп, можно слушать бесконечно, но лучше смотреть. Хотя бы ради крайне неплохой актерской игры Джона Херта, Брюса Уиллиса, Эмили Блант и Джозефа Гордона-Левитта, в которой Бломквэмп поставил жирную точку. В качестве постскриптума хочется рассказать историю, связанную с фильмом "Доктор сон". Когда Питер Джексон снимал "Хоббита", он специально попросил Кристофера Ривза продемонстрировать ему, как Джонатан Халм одевается в Москву. Дело в том, что Джону, получившему за свое перевоплощение в Москву благосклонную оценку, было важно понять, как он будет выглядеть в России. И вот Джону понравился русский стиль одежды, и он примерил все это на себя. В результате, во время съемок фильма одной из сцен, где Джону нужно было изобразить русского аристократа, актеру пришлось надеть костюм Петра III, поскольку именно в таком виде он там снимался. В этом отрывке Джон Халм полностью выряжен, как русский царь (чего только стоит костюм с длинной мантией). Правда, потом, когда "русский" Петр Третий отправился на поиски своей любимицы, костюма там уже не оказалось.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: That's My BoyРежиссер: Шон Андерс

В главных ролях
Ванилла АйсМайло ВентимильяЛейтон МистерЭнди СэмбергАдам Сэндлер
Трейлер к фильму Папа-досвидос
06.08.2021, 11:30

Не могу дождаться, когда моя девушка и этот парень откроют по банке пива после просмотра. Она вышла из душа, я был в кровати. Она начала вытирать волосы полотенцем. Я лежу тихо, как вдруг она спрашивает: — Ты спишь? Я тихонько толкаю её в бок: — Нет! Она снова спрашивает: — Ты точно не спишь? — затем поворачивается к двери и тихонько пять раз стучит по батарее.

5
07.08.2020, 11:14

Фильм по крайней мере для тех, кто скучает по временам “Симпсонов”. Ну и для тех, кому нравятся такие фильмы.

4
23.08.2020, 07:01

Не смотря на то, что фильм по сути не плохой (по началу), но из-за его многосерийности он становится нудным и скучным. С самого начала уже было понятно, что главная цель фильма - это заработать деньги. Я не против рекламы, но как-то надо более органично показывать фильм. Всё-таки у людей разные вкусы и один и тот же человек, посмотрев фильм на одном дыхании, не будет в восторге от просмотра на перемотке.

3
07.04.2013, 10:53

Папа-досвидосик. И это не просто красивое название фильма. Это его суть. Когда я смотрела этот фильм в первый раз, у меня в голове было всего три вопроса: 1) Я понимаю про кого этот фильм? 2) Интересно, а что я дальше буду делать со всем этим? 3) И да, меня просто разрывало от смеха, когда я вспоминала, что это мой любимый фильм О чем говорят мужчины с участием Сергея Шнурова! Как оказалось, я была почти права во всем. Если не считать, конечно, вопросов.

2
19.09.2018, 04:26

С этого фильма началось мое знакомство с комедией. Он вызвал во мне бурю положительных эмоций. Смотрела его с большим удовольствием. Но это была его первая и самая лучшая часть. Вторую часть я так и не посмотрела. Это я про Папа-досвидос 2. Фильм, конечно, очень смешной, но он мне не понравился. Вот именно вторая часть вышла, как мне показалось, слабее первой. Сюжет фильма достаточно типичен: двое друзей - студентов, один из которых учится в Англии, а другой - в Америке, решили встретиться.

2
23.03.2018, 13:53

Не знаю, когда бы я посмотрела этот фильм. Может быть в прошлом году, пока только до середины дошла. Но я смотрела трейлер, мне понравился сюжет и то, что меня в фильме зацепило. Мне очень часто бывает скучно, я пытаюсь найти какую-нибудь фишку, которая заставит меня посмотреть именно этот фильм, а не какой-то другой.

2
19.07.2018, 21:05

Я так понял, что этот фильм и является предысторией к фильму Плохой Санта 2011 года. Там в фильме Папа-досвидосик была история про то, как один из главных героев, по имени Сэм попадает в аварию, где у него был перелом правой ноги. А перелом ноги, это не только не совместимый с жизнью перелом, но и, что самое главное, не совместимый со службой в армии. Но он, все-таки, как-то умудрился отслужить. И, соответственно, пришел в полицию.

2
06.03.2022, 10:43

Уххх, какой бы фильм снял Квентин Тарантино про роды. От некоторых кадров у меня мурашки по коже. К примеру, как мама рожает младенца.

1
09.02.2019, 13:00

Все время не покидает чувство, что я смотрю черно-белый фильм. У моего парня есть брат-близнец. Только они похожи только внешне, а характеры абсолютно разные: он веселый, добрый, открытый, а он - тихий, замкнутый, любит читать книги и т. д. Но все же они братья. Мой парень часто ревнует меня к нему, потому что считает, что тот более привлекателен для девушек и они по нему больше сохнут, чем по моему парню.

1
21.05.2016, 09:38

Это самый смешной фильм, который может случиться в жизни Я, кстати, не уверена, что прожигать жизнь, не думая о завтрашнем дне — это фраза о том, как я вижу эту ситуацию, однако да, я люблю веселиться и отрываться. О, и еще я, конечно, много работаю. ) А вот в том, что вы просто не чувствуете смысла в той жизни, которую ведете я с вами согласна.

0
Добавь свой комментарий!