Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Thurgood Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
544 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Судья Тергуд

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1978 году, в годы, когда Маклинмэн, американский адвокат, защищающий женщин, очутился в центре расследования жестокого заговора. Он был настолько обеспокоен, что умудрился запутаться в местной женской политике и стал главным подозреваемым в деле об убийстве. Пойдя на крайние меры, он решает уйти из адвокатуры. В этом искрометном проекте очень сложно дать оценку или отобразить происходящее, так как оно не является классическим детективом. Явление, присутствующее в фильме, можно назвать скандальным, а создателями фильма он был замечен в нарушении закона, а именно в демонстрации насилия в общественных местах. Фильм Psycho 4 (США, Франция) снят в жанре психологического триллера и рассказывает о четверых мужчинах, которых исключили из колледжа. Они отправляются в отпуск на курорт, но с самолета их сбивает наркотический туман. Не в силах разобраться в происходящем, молодые люди отправляются в психбольницу для душевнобольных и пытаются выжить там. Совершенно неожиданно для себя они понимают, что попали в виртуальный мир, и здесь для них действуют другие законы. В этом мире нет места тем, кто совершает преступления, все решаешь ты сам. Изначально сценарий был задуман автором Луи Малленом как комедия, это должен был быть несколько запутанный, но забавный фильм с главным героем – психопатом Бендером. Но к нему применили законы создания триллеров, и в результате получился мрачный фильм ужасов, который расскажет о том, как однажды реальность раздвоилась в сознании трех персонажей. На самом деле режиссер фильма снял фильм ужасов с элементами комедии, он ищет идеальный триллер для своего будущего фильма о войне миров. Хочется сказать спасибо тем кинематографистам, которые не побоялись сделать фильм, пусть их не получится назвать хорошим, но эту короткометражку на самом деле нужно смотреть. Фильм состоит из 10 минут, но при этом не скажешь, что его было сложно посмотреть. После просмотра понимаешь, что даже на самом незначительном моменте стоит остановиться и насладиться иллюзией погружения в совершенно иное измерение. Фильм Penthouse (США 2014) является рекламным кино и рассказывает зрителям о товарах и сервисах для взрослых. В центре внимания находится Джули Б. Эта девушка работает в журнале, который специализируется на мужчинах. Однажды она встречает женщину своей мечты, и вдруг выясняется, что эта женщина из прошлого. После встречи с ней герои фильма начинают новую жизнь.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ThurgoodРежиссер: Майкл Стивенс

В главной роли
Лоренс Фишбёрн
05.11.2020, 23:04

Фильм понравился.

7
06.07.2020, 10:23

Судья-это один из фильмов, который я посмотрела в последнее время. Фильм был снят по пьесе, которую написал автор, который сам же и играл в ней главной роли. Судья Тергуд-молодой талантливый американский актер, но он не сразу стал популярен. В этом фильме его роль была первой. Его персонажу было всего лишь 24 года, он был еще совсем молод, но ему уже было сложно пробиться в кинематограф.

7
23.06.2016, 13:47

Судья (англ. The Judge) — австралийская экранизация романа Майкла Коннелли, действие которого разворачивается вокруг коррумпированного судьи по имени Фрэнк Эдес. Фильм получил неоднозначные отзывы, но в целом был положительно воспринят зрителями и критиками, собрав в прокате более $100 млн, как в США, так и по всему миру. Сюжет фильма: События происходят в 60-е годы прошлого века.

7
23.01.2021, 08:38

Фильм мне понравился (не смотря на то, что я не люблю фильмы про судебные процессы). Главный герой фильма Судья - это судебный деятель в Нью-Йорке. Его профессия очень часто влияет на поведение и поступки человека. Это человек, который умеет правильно и справедливо рассудит дело, которое было начато другим человеком. В этом фильме нам показывают как судья старается быть справедливым, но не всегда у него есть желание разбирать чужие судьбы. А вот в его личной жизни много проблем.

6
14.09.2018, 13:25

Я всегда любила фильмы основанные на реальных событиях. В этом фильме хорошо показаны и раскрыты главные герои, их отношения, поступки, любовь. Не зря в фильме есть фраза, что все события в жизни можно смоделировать, но не все они будут иметь положительный исход. Также в этом фильме показаны как раз такие жизненные ситуации, которые могут быть у любого человека в его реальной жизни. Но есть и такие моменты, которые человек не может пережить в своей жизни и он уходит из нее.

5
10.03.2023, 22:12

Это просто шедевр. На самом деле он называется Судья, но по-русски все фильмы с таким названием - ерунда. А вот если Тергуд - то это отличный фильм! Вот и в этот раз он был хорош - и игра актеров, и сюжет, и операторская работа. Я редко пересматриваю фильмы, но этот я посмотрел от корки до корки. И мне не стыдно это говорить. В этом фильме есть все, но все в меру.

2
07.04.2018, 06:17

Фильм про женщину, работающую судьей в небольшом городке. Это фильм о ее прошлом, о ее семье, и о том, что есть в нашей жизни ценности важнее всего: семья и дети. Так же в фильме показана жизнь простых людей в Англии тех лет, как люди живут, борются за свои права, ищут справедливости.

1
07.08.2013, 02:24

Очень сильный фильм. Заставляет задуматься о том, что происходит вне зависимости от статуса человека. — Как вы поняли, что фильм тяжелый? — спросили мы у режиссера. — Это не фильм тяжелый. — ответил он. — Просто это — один из самых плохих фильмов, которые я видел. Как только он заканчивается, понимаешь, чего он стоит.

1
09.10.2013, 02:21

Фильм понравился. Интересный сюжет, интересный типаж героя. Очень понравились два героя, которые встретились на пути главного героя. Они настолько яркие и запоминающиеся, что хочется их рассматривать в кадре. И герой, которого играет Джек Хьюстон, и молодой адвокат Майкл Розенбаум. В фильме много крови и жестокости. Но это все не портит и не искажает фильм. Смотрится очень интересно. Что-то есть в этих героях. Захватывающая кульминация и развязка фильма. Рекомендую посмотреть.

0
21.05.2021, 04:15

1. Сюжет - сюжет не совсем динамичен. Но это не делает фильм плохим, ибо он очень интересен 2. Герои - герои фильма - это как раз то, что меня и привлекло в этом фильме. Главный герой, судья Тергуд - умный, проницательный, справедливый и просто хороший человек. Его заместитель - тоже довольно привлекательная женщина - Мэри Уорт - она мне понравилась намного больше, чем ее начальник. Хотя она тоже не идеал. 3. Актерская игра - актеры сыграли хорошо.

0
Добавь свой комментарий!