Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Road Trip Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.4/10
163108 голос
Кинопоиск
7.102/10
37474 голос

Дорожное приключение

Страна: США
Премьера фильма: 2 ноября 2000 (Ист-Вест)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Изменять своей девушке, прямо скажем, нехорошо! И уж тем более нехорошо записывать весь процесс измены на камеру. И просто непростительно, пусть даже по дружеской причине! Ох, Игорь, Игорь! * * * Как ни странно, Игорь даже не возмутился – то есть не удивился тому, что ему не только не стало легче, но даже не нашлось слов для упреков. Он просто сделал шаг назад и отступил на шаг. Потом поднял ладонь и медленно покачал головой из стороны в сторону – то ли пытаясь отогнать нахлынувшие воспоминания, то ли, наоборот, успокоиться, привести мысли в порядок. В комнате было тихо – кажется, в доме Полянских теперь повсюду звучала музыка. Точнее, музыка доносилась из гостиной. Сергей – а это, вне всякого сомнения, был именно он – расположился у рояля и играл на нем что-то лирическое. Где-то вдалеке, за темной завесой деревьев, послышался писк летучих мышей и отдаленный рокот. Похоже, ночь подходила к концу и начинался рассвет. На полу в гостиной лежало несколько метров темно-зеленой дорожки. Несколько раз Игорь уже проходил через нее – и каждый раз ему казалось, что в прошлом году он вышел из комнаты чуть ли не задом наперед. - Ты куда? – тут же спросила Лика. – Ты решил прямо сейчас убежать отсюда? - Не знаю… я вдруг понял, что мне все это время чего-то не хватало. Сам не знаю чего. - Так иди и возьми! – только и сказала она. Он обернулся к Лике и шагнул на дорожку. Фонарик, который так и лежал в карманном комоде, мягко зажужжал, наполняя комнату уютным мягким светом. Дорожка под ногами была неровной – местами она уходила резко вверх, местами спускалась не то чтобы совсем уж круто, но Игорь почему-то каждый раз боялся, что вот-вот под ним окажется глубокий провал. На призрака, обитателя кладбища, он походил меньше всего – не мог же призрак быть так молод и нежен.
Год: 2000Бюджет: $119,754,278
Оригинальное название: Road TripРежиссер: Тодд Филлипс

В главных ролях
DJ КуаллсПаоло КостанзоЭми СмартШонн Уильям СкоттБрекин Мейер
Трейлер к фильму Дорожное приключение
23.03.2014, 16:28

В школе учительница как-то пожаловалась, что дети разучились читать, и предложила прочесть текст из учебника (в оригинале): Somebody broke away her back. Она объяснила, что в английском много слов, которые начинаются одинаково, например, с буквы f, и по правилам слово должно заканчиваться на er. А дети в классе отвечали: Someone broke back her.

7
09.05.2018, 11:14

Фильм понравился, на раз посмотреть. В фильме рассказывается о двух сестрах-близнецах, которые решили съездить в Париж и немного побунтовать. А именно: они решили пройтись пешком по старому городу, а чтобы не привлекать внимание, переоделись в мужчину и женщину. Фильм довольно не плохой, сюжет интересный, не избитый что ли.

7
20.04.2020, 06:08

Приключения в дороге с детьми и родителями- это фильм, который мне нравится. И хотя он снят в далеком 2000 году, смотрится он отлично и по сей день. Он интересен для просмотра семьей с детьми разного школьного и дошкольного возрастов. В фильме много семейных сцен: - в семье у мальчика есть котёнок, его назвали Мурзик - он еще маленький, ему около полутора месяцев, он совсем маленький и не умеет кушать.

7
28.05.2013, 13:45

Фильм классный, я его смотрела несколько раз и буду смотреть еще. На мой взгляд, режиссер постарался снять этот фильм не хуже фильма Достучаться до небес в том плане, что тут есть юмор и романтика. А кроме того, тут есть все, что нужно для хорошего просмотра фильма: отличная игра актеров, красивый летний пейзаж, красивые костюмы, хороший сценарий, хорошая музыка. Ну и на конец то, это просто красиво снятый фильм, от которого, по крайней мере, у меня не будет болеть голова после просмотра.

7
16.11.2016, 03:57

Если у Вас нет детей, то этот фильм для Вас! — Я сегодня в костюме Бэтмена на встречу с клиентом пришла!!! — ??? — Это такой кайф, быть супергероем! — А у вас случайно ребенка нет? Не жалко в костюме ходить? — Да, есть. Ему 5 лет и у него ДЦП. Но если вы считаете, что ДЦП можно вылечить костюмами, то мы можем вернуться к этому разговору.

6
17.02.2017, 06:36

В детстве я, естественно, не знала, что в фильме рассказывается про войну, и что этот фильм о судьбе простого советского офицера, которому посчастливилось выжить во время Великой Отечественной войны и после её завершения вернуться к мирной жизни. Как по мне, это фильм больше относится к жанру фантастика, так как события в нём разворачиваются достаточно быстро.

6
29.05.2020, 22:49

В целом фильм понравился. Очень весело и просто. Сюжет довольно простой и незамысловатый. С первых минут фильма становится понятно, что главные герои не совсем нормальные люди. Но это не их вина. Это их судьба. Они такие родились и по воле рока им приходиться играть свои роли. То, что произошло в фильме, могло случиться с каждым. Кто-то не выдержал и сломался, кто-то сделал все правильно и был вознагражден за свой поступок.

3
10.03.2014, 17:53

Это был единственный фильм в моей жизни, который мы все смотрели в обнимку. Я и мама, нам по 14 лет. Было это, кажется, году в 1995-96. Мы приехали в гости к сестре, и я с порога увидела мамин ноутбук, который она зачем-то притащила с собой с работы. Я взяла его в руки, открыла — и тут он завибрировал.

2
05.08.2020, 21:16

Как страшно от того, что люди настолько безответственные и легкомысленные. В этом фильме, как и в жизни, у всех свои ценности. Дорожное приключения - это история про то, что может случится в жизни каждого из нас. Про то, как важно жить в семье, которая тебя любит, заботится и уважает. Про любовь, про семью, про детей, про ответственность. Про доброту и верность. И не надо бояться. Это всего лишь жизнь.

2
30.10.2018, 07:05

Не понимаю, как кто-то может любить эту картину. Люди, это же просто мультик. Она уже 2 месяца не открывает холодильник, говорит, что ей снятся кошмары. По ночам слышит голоса из коридора. Я уже не знаю, что и думать. Ей кажется, что мама следит за ней из кухни. Ночью встает в туалет и закрывает дверь в комнату. Мы уже переехали, и я нашел хорошую работу, но она наотрез отказывается переезжать.

1
Добавь свой комментарий!