Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Aeon Flux Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
5932 голос
Кинопоиск
7.73/10
1527 голос

Эон Флакс

Страны: Гонконг, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что девушка Луна переносит из будущего своего сына-близнеца Эйприла и их девочку из нынешнего китайского Гонконга в 19 столетие. Внешне современные китайцы выглядят точно также, как и в фильме Эон... Действие фильма Пираты Карибского моря: На краю Света (США), анимация, приключения, фэнтези, боевика начинается с пирата по имени Воробей, который в прошлом был известен как Воробей Молодой. Когда он только начал свою пиратскую деятельность в море, Воробей познакомился с девушкой по имени Даззлер и однажды украл её,... Трейлер (Part 1) Трейлеры (Parts 2-3) Демотиваторы / PicsArt Демкотиваторы — это веселые картинки, которые могут быть использованы в качестве своеобразного юмора. Я например в школьные годы на уроках английского использовал демотиватор про Украину. Он был довольно мрачный, так как в то время она была самой нищей страной в мире. Однако, спустя годы... Примерно в середине 20 века, в США, в самом начале прошлого века, была основана компания, производящая машины для создания мультфильмов. Эта компания выпускала суперсовременные, сложные, дорогостоящие и завораживающие своей красотой и замысловатостью фильмы про вампиров, оборотней и других... Одной из самых знаменитых киностудий мира является Голливуд. Самая известная киностудия в Голливуде – это студия Fox. Эта киностудией еще известен кинотеатр в Нью-Йорке, именуемый кинозалом Уолтера Диснея. В России это киностудию также знают под названием – Голливуд.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Aeon FluxРежиссер: Питер Чунг

В главных ролях
Денис ПурьеДжон Рафтер ЛиФиллип БразертонАндреа КарваялSteffan Chirazi
31.03.2020, 10:02

У всех героев проблемы с координацией движения: они двигаются как роботы, ходят вразвалку и пошатываясь, и при этом ещё и размахивают руками. Их лица постоянно перекошены, они кривляются и гримасничают. Они всё время болтают ни о чём, их реплики абсолютно бессмысленны.

6
20.10.2017, 22:58

Вот и я посмотрела этот фильм. Это фильм из разряда боевики, боевики, военные, исторические и это очень странно, т. к. я не люблю и не смотрю фильмы с таким названием.

6
01.10.2013, 04:15

В этом фильме есть все: интриги, расследования и любовь. И, пожалуй, самое главное, здесь нет ни одного скучного момента. Да и смотреть этот фильм нескучно. Во-первых, в нем есть такие замечательные герои, как детектив, который раскрывает все тайны, его помощник и его племянница. Они как раз и составляют костяк сюжета. Еще хочется отметить актрису, которая играла роль главной - мисс Флакс.

5
14.08.2012, 14:20

Смотрела я этот фильм давненько, а в памяти он отложился именно таким, каким я его помню и каким показываю на своей страничке в одноклассниках)) В общем, впечатления от кино остались приятные. Эон Флакс - это приключенческий фильм с хорошим юмором, с достаточно неплохим сюжетом и неплохой игрой актёров. Правда, я не особо люблю фильмы-катастрофы, поэтому эта часть франшизы для меня скорее исключение, нежели правила.

3
07.02.2016, 13:37

В целом, фильм понравился. Хотя и не без недостатков! Сюжет - очень прост. Ну там конечно, еще и любовная линия присутствует, что конечно же не может не радовать! Как уже говорилось выше - фильм про приключения девочки, которая как бы попадает в волшебный мир и хочет вернуться оттуда домой. Так вот, она оказывается в этом волшебном мире, где с ней случаются всякие неприятности, а чтобы спастись, ей надо преодолеть эти неприятности. К сожалению, у нее не всегда получается.

2
17.11.2013, 10:30

Очень нравится мне этот фильм, он классный, но до него надо дорасти. Я сейчас посмотрела уже много фильмов и скажу так: до этого фильма я не доросла, а вот с этим фильмом я согласна на все 100%. Сюжет хороший, оригинальный. Конечно, без изюминки не обошлось. Фильм про вампиров. В этом фильме вампиры - это люди, которые живут в современном мире. Люди, которых хотят уничтожить, чтобы те никому не смогли навредить.

2
07.04.2014, 10:22

Девушка, вам нужен доктор. - Как я могу его вызвать? - Вы не можете вызвать доктора. Надо вызывать экзорциста. Когда мой ребенок сказал, что он хочет братика или сестричку, я задумался. Ведь в первые годы жизни малышу нужны оба родителя, без вариантов. Но потом понял, что я хочу еще только одного ребенка. Он должен родиться, и он будет мой. Мой внук.

2
28.05.2021, 23:54

Меня так впечатлила музыка, что захотелось написать собственную песню. Когда я написал, то исполнил её на караоке, и это было невероятно! Я и раньше слышал о такой музыке, но никогда не мог представить, что сам смогу сыграть такую музыку. У меня дома есть ноты этой песни, и я часто её слушаю. Надеюсь, что когда-нибудь смогу её тоже сыграть. Я уже несколько лет ношу очки.

1
09.10.2019, 22:08

Очень много смешных моментов и одна ужасная сцена в конце! Я до сих пор не понимаю, как можно было придумать такой бред, какой был в фильме! По сюжету, девушка, которая должна была стать суперзвездой, вдруг превратилась в монстра! Она стала вампиром, который должен был пить кровь. И вот этот самый момент, когда её надо спасать от этого вампира.

0
19.10.2019, 14:17

В фильме нет ничего особенного. Обычная американская комедия, где одна из главных ролей у Дженифер Лопес. Ну, может быть, кроме того что это боевик и в нем стреляют, много экшена, драк и спецэффектов. Вообще я люблю фильмы-боевики. И в свои 25 лет я смотрела этот фильм несколько раз и почти каждый раз с большим удовольствием. Это, конечно, не Титаник. Но тоже вполне себе фильм. Он просто сделан очень качественно, на мой взгляд. А то, что в нем много спецэффектов, так это даже хорошо.

0
Добавь свой комментарий!