Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
2
IMDB
6/10
1088 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Thinking XXX

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается в 1970 году, в 1865-ом году. Британский шпион Луи Флинт мечтает сыграть в кино главную роль. Для этого он должен сделать пластическую операцию. Для этой цели он посетил несколько салонов красоты, где ему сделали большинство операций за государственный счет. Позже Флинту пришлось явиться в отделение полиции, потому что в паспорте не хватало нескольких страниц. Но из-за большой популярности его фильма сыщик его все равно не смог поймать, и Флинта арестовали. Луи Флинте в фильме Tough Guys. В российской киноленте также снялась бразильская актриса.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Timothy Greenfield-Sanders

В главных ролях
Санрайз АдамсБрайана БэнксБелладоннаСеймор БаттсКристи Каньон
21.10.2015, 18:05

Это фильм, который вы можете описать словами, в нём нет звука, нет света, нет цветов, нет ощущений и всего остального, это как если бы кто-то попытался рассказать вам о том, как он думает, при помощи слов. Это как если бы вы попытались рассказать о своём сне, используя только слова: ничего не получится. Я бы никогда не смог выразить и половину того, что мы видим и слышим в этом фильме, даже если бы у меня было время на съёмки.

7
03.06.2016, 13:41

Это потрясающе. Я так возбудился. Спасибо за эту эмоциональную загрузку. С тех пор прошло уже 16 лет, а я так и не смог заставить себя посмотреть второй фильм.

7
03.08.2020, 20:27

Неплохая история, хоть и не без американских горок. В основном понравился саундтрек, и в особенности заглавный трек. Когда-нибудь я куплю диск, а пока можно послушать в метро на телефоне. P.s: фильм основан на реальных событиях. Спасибо за внимание.

7
03.08.2018, 22:51

Сюжет: 20-летняя девушка и ее молодой человек едут в машине, останавливаются, что бы поцеловаться на обочине. Молодой человек исчезает, а девушка остается без одежды. Полиция не может найти никаких улик. Девушка обращается за помощью к одному из лучших экспертов по психологии - психологу-судебному психиатру, но он отказывается расследовать это дело. Вмешательство психолога только усиливает подозрения полиции.

6
23.03.2013, 09:04

Этот фильм — история любви, приправленная черным юмором. Как говорят сами режиссеры, фильм-шутка о том, как все мы, начиная с мужчин, ищем и находим любовь. А вы знали, что в Америке существует свой эквивалент фразы Я тебя люблю? I Love You (Я люблю тебя), которая переводится как Мне это нужно. Это выражение также используется для выражения благодарности или извинения.

5
01.11.2013, 16:44

Фантастика! Кто вообще так снимает? А главное - зачем? У каждого свой талант) Когда я был маленький, я мечтал стать клоуном, потому что меня смешат люди. Но став взрослым, я понял, что меня больше смешили люди. Да и клоуном я стал лишь потому, что они делают людям смешно. В общем, мечта сбылась только наполовину))) Если я не знаю, чего хочу, я ем то, что есть.

4
28.05.2020, 08:34

Для людей, которые любят пощекотать свои нервы ужастиками, очень советую посмотреть. Один момент мне понравился больше всего. А именно, когда главный герой идет по улице и видит на стене надписи кровью: Смотри не засни и Будь осторожен с огнем. Если бы у меня был такой друг, как главный герой фильма, я бы точно стал куда более осторожным.

3
14.06.2013, 16:24

Для кого этот фильм? Для тех, кто хочет пощекотать себе нервы. Фильм для тех, у кого есть дети младше 16 лет. Для просмотра с друзьями. Ну, и для любителей откровенных сцен, а также тем, кто страдает бессонницей. Мой кот в последнее время сильно растолстел. Я кормлю его два раза в день и пытаюсь заставить его бегать по утрам. Но у него почему-то не получается. Он все время дремлет.

3
20.06.2012, 13:11

Когда фильм вышел, он уже успел стать мемом на Западе. Его посмотрели 10 миллионов раз. Но никто не смог понять, о чем на самом деле этот фильм. Он о том, что нужно быть готовым ко всему. О том, чтобы всегда иметь при себе мобильный телефон (с собой либо на себе), наушники, нож, фонарик, блокнот с ручкой (на случай срочной записи информации) и шоколадку.

1
15.08.2021, 05:01

— Ну как, впечатляет? — Немного. — Да там и нечего особо описывать. Просто фильм о том, как женщина, страдающая от навязчивых мастурбаций, решает это прекратить, да так резко, что начинает стрелять по прохожим из дробовика. — Да я понял. Вы нам просто фильм пересказали.

1
Добавь свой комментарий!