Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

No tengo madre Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Материнское чувство

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в городе Мехико, в котором две сестры Соледад и Селия собираются навестить свою мать, Алисию Веласкес, чтобы та могла попрощаться со своим давно покинувшим землю мужем Аугусто. Мать остаётся по долгу службы в Мексике, и сестры приезжают к ней вместе с папочкой Селией. Алисия, которая родила в то же время что и её дети троих девочек (Мелию, Габриэлу и Урсулу) и двух мальчиков (Педро и Карлоса), сказала, что больше никогда не сможет их видеть, однако из-за трагедии в семье было принято решение взять всех детей к себе. Алисия переехала на новую квартиру, но не торопится отдавать своих детей, всячески пытаясь их удержать. Поэтому, когда в доме появляется Сантана, родственница Алисии, она начинает заигрывать с ней, чтобы заставить сестру отдать детей. По пути в школу мальчики и девочки попадают в снежную бурю и оказываются на горном курорте в национальном заповеднике. Сантана знакомится с близнецами и сразу же берётся опекать маленьких сорванцов, в то время как Алисия подумывает вернуть детей домой. Не совсем ясно, к чему приведёт эта встреча и удастся ли Сантана спасти своих племянников и племянниц.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: No tengo madreРежиссер: Эудженио Дербез

В главных ролях
Эудженио ДербезНаталия ЭсперонСаби КамалихСюзанна АлександрНорма Ласарено
03.10.2017, 06:10

Фильм-комедия на тему любви к собственной матери. Конечно же, я хочу отметить игру замечательного актера - Дмитрия Харатьяна. Мне кажется, что он замечательно воплотил в жизнь образ идеального сына. Который, конечно же, несмотря ни на что хочет заботится о своей маме и, возможно, даже полюбить. Я думаю, что это и есть главный посыл фильма. В сюжете рассказывается о маме-одиночке, работающей врачом в больнице. Ее сын работает на двух работах и помогает ей финансово.

7
09.07.2017, 08:00

Очень смешно, особенно для тех, кто любит фильмы про зомби. Смеялся до слёз. Сюжет - зомби-апокалипсис, главные герои пытаются выжить, причём все. Не хватает только зомби-единорога. Смотрел на одном дыхании. В общем - рекомендую. Зомби-апокалипсис в фильме очень правдоподобный, кстати. Фильм основан на реальных событиях.

5
13.04.2023, 20:58

Фильм начинается с того, что мама и младенец (девочка) играют в гляделки. Девочка выигрывает, потому что начинает хохотать. А дальше происходит то, что мы назвали бы настоящим безумием, но для них это в порядке вещей. Ребенок начинает ласкать собаку, собака подбрасывает вверх свою голову, и в итоге они сливаются в поцелуе. И весь фильм сопровождается хохотом. Не знаю, как вы, а я под конец фильма сполз под кресло.

4
09.11.2021, 16:34

С самого детства я любил фильмы с участием Татьяны Догилевой. После просмотра фильма Мама не горюй! где она играла роль женщины в возрасте (не буду говорить какой) меня просто тянуло к этим фильмам. Это не удивительно, ведь её роли в этих фильмах были очень смешными и весёлыми (как ей кажется). Вот и этот фильм не стал исключением. Фильм был в жанре комедия с нотками драмы. Сюжет: Как я уже сказал ранее, сюжет этого фильма это смесь комедии и драмы. Но драма заключается только в этом.

3
14.06.2012, 20:19

Материнское чувство - это кино для тех, кто желает посмотреть комедию, но не готов к тому, что фильм окажется тяжелым. Я не люблю такие фильмы, как и многие другие. В них не показано ничего нового, нет новых шуток или каких-то интересных моментов. Они показывают нам, как бы вы поступили на месте героев фильма и что из этого вышло. Если вы смотрели фильм Заплати другому, то вы наверняка уже заметили, насколько похожи все сцены фильма этого фильма.

2
10.06.2018, 19:37

Фильм о семье, о женщине с ребёнком. О том, как важно и ценно любить и быть верным своей семье. Эта семья проживает свою жизнь на контрасте с другими людьми. Когда то она сама была таким человеком и ей пришлось пройти через много боли. Но это так ценно для неё сейчас. Это не просто фильм, это книга, в которой написано о жизни женщины, которая хотела иметь ребёнка, но не могла по каким-то причинам забеременеть. Или родила, но не смогла воспитывать сама в силу разных обстоятельств.

1
26.08.2019, 00:48

Фильм очень смешной, особенно конец. На экране мать и отец, после долгих лет совместной жизни остаются одни, и каждый занят своим делом. Она - домохозяйка, он - бизнесмен. (ну в общем типичный сюжет американских фильмов). Но эта история получилась какая-то грустная. По ходу фильма отец все время говорит о своей работе, причем не очень приятные вещи. В конце фильма он предлагает матери развод, она соглашается, хотя можно было бы найти компромисс.

1
02.11.2012, 10:05

Это была одна из тех комедий, где много смеха в начале, и еще больше в конце. После просмотра остается приятное послевкусие, но все таки ты понимаешь, что это комедия, а не драма. Все очень даже хорошо и смешно. Но я не рекомендую пересматривать данную комедию, так как это легкая комедия, и после просмотра ты забудешь о том, что только что смотрел. Поэтому я бы рекомендовал эту комедию для просмотра в кругу друзей или семьи.

1
14.11.2022, 12:59

Этот фильм, несомненно, один из лучших комедийных фильмов ужасов, которые были сняты за последние десять лет. Если Вы ищете что-то смешное и одновременно пугающее, то Материнское чувство — это идеальный фильм для Вас.

1
18.12.2015, 11:18

Фильм о том, что мамы живут в сердце вечно, но им больно, когда их детям плохо. Фильм - о любви и о том, как больно терять людей, которые дороги для нас. Не помню его название, оно было вроде бы Материнское (или Материнское), я его не смотрела. Мама как будто хотела, чтобы это был именно этот фильм. Потому что, по ее словам, он про нее. Я знаю то, что я знаю.

0
Добавь свой комментарий!