Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Balada por un amor Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Песня об одной любви

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того момента, как Тангейзер, священник из Мексики приезжает в Европу и попадает в Рим, где встречает Клару, молодую жену Амадео - главы римской католической церкви. Тангейзера очень привлекает эта молодая жена. Появляется в фильме Песня в честь одной любви фильм и не только она, фильм все так же затягивает всех темами. Имена часто меняются, то папа римский, то король, то император, то ведьма. Описания чувств героев одно краше другого, а они получают все больше и больше любви к друг другу. Вы будете смеяться, но в фильме присутствуют животные. Так в конце фильма Клара признается Тангейзеру, что любит осла. И это тогда, когда в фильме, от которого я балдею, такие поступки не приветствовались. Но это фильм, наверное, похож на другие, где животные не считаются главными героями. Такие фильмы, как Песня, фильмы о любви, которые начинаются с любовной истории и заканчиваются очень насыщенно, легко, интересно, порой внезапно, в фильмах, которые как мелодрамы проходят по всей видимости через весь фильм.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Balada por un amorРежиссер: Хосе Рендон

В главных ролях
Даниела РомоХорхе РивероЭнрике ЛисальдеКлаудио БрукАльфредо Адаме
16.11.2020, 05:58

Мне фильм очень понравился! Хотя он и старый, но сюжет интересный. Мне всегда нравились исторические фильмы. Особенно когда была еще маленькая, смотрела много американских фильмов (правда многие из них были с глупыми шутками, что мне не нравилось). И вот однажды я услышала о том, что снимается новый исторический фильм под названием Песня об одной любви. Я сначала не захотела его смотреть, но потом решила посмотреть, и он мне понравился, хотя по сюжету мне казался скучным.

7
15.11.2016, 11:03

Сюрреалистичная картина, рассказывающая о судьбах двух сестер-близнецов. Заглавная песня - это монолог главной и наиболее драматической фигуры в фильме, сыгранной актрисой с необычным именем - Светлана. Фильм-трагикомедия, в котором переплетаются темы детства, взросления, любви, веры, дружбы, надежды. Все эти аспекты жизни переплетаются в судьбе каждой из главных героев. У каждой своя судьба, своя проблема.

7
05.05.2012, 02:19

Что же такое Песня об одной любви - это музыкальный фильм, снятый в СССР в 1990 году. В нем рассказывается о судьбе двух людей, не имеющих друг к другу любви и не понимающих, как друг с другом нужно общаться. Все люди в семье - мать, отец, дочь, сын - живут для того, что бы у них была работа, достаток, что бы они могли содержать себя и свою семью. Мать работает, занимается своими детьми, но ее мало волнует кто живет рядом с ней.

7
06.09.2017, 11:02

Это самый красивый, чувственный и пронзительный фильм о любви, который я видел.

6
04.03.2012, 16:46

Фильм очень хороший, интересный, не нудный. Мне этот фильм сразу полюбился. Есть несколько интересных персонажей, которые живут в одном доме, в одной квартире. Главные герои фильма очень любят друг друга и каждый день проводят вместе. Они даже не представляют себе жизни раздельно. Это два любящих сердца, которые хотят быть всегда вместе. Этот фильм очень трогательный. На протяжении всего просмотра я очень переживала за главных героев.

5
13.04.2012, 07:20

Так вот она какая, родина-мать. В кинотеатре было полно народу, все были так увлечены происходящим на экране, что никто не заметил, как я встал и вышел. Ушел домой. Пришел домой и лег спать. На следующий день я попросил маму пойти со мной в кинотеатр снова. Весь зал смотрел на экран так, словно это был открытый фонтан, но никто не встал и не вышел. Никто. Все смотрели на экран. Они все ушли.

5
11.09.2016, 19:53

Фильм понравился, смотрел вместе с девушкой, после его просмотра она спросила меня, когда мы были в кинотеатре: Ты, правда, думаешь, что это могло произойти в нашем мире? Теперь я тоже в этом уверен! Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными событиями случайны.

4
04.09.2022, 10:42

Далекий-далекий берег реки, где мы были счастливы много лет назад.

4
12.08.2015, 21:54

Фильм потрясающий! Давно так не плакала! Особенно в конце, когда главный герой поднял голову и сказал: А знаешь, я был прав! Я просто рыдала! Я так сильно люблю своего мужа. Мне хочется прижаться к его груди и почувствовать биение его сердца. Поцеловать его, прикоснуться к нему. Хочу, чтобы он обнял меня и погладил по волосам, и шептал на ушко нежности.

1
17.01.2020, 17:49

Если бы у меня была черная кошка, я бы взял ее и спрятал. По ночам, когда я лежу в постели, то думаю о том, как я скучаю по тебе, мой милый. Я бы с радостью пошел за ней в ад. Когда я смотрю на этого маленького котенка, мое сердце болит за него. Мне хочется взять его, защитить от всего мира и никому не показывать.

0
Добавь свой комментарий!