Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Bugs Bunny and Tweety Show Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
3093 голос
Кинопоиск
6.529/10
199 голос

Шоу Багза Банни и Твити

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается ещё на пляже, где герои находят необычный пляж, полный развлечений. Чтобы получить немного денег, Багз отправляется на работу в банк. Там в качестве банкомёта он становится объектом насмешек, так как его мозги работают только на приём информации (соответственно, принимает и отправляет только он, а не помощник). Однако Багз принимает приглашение провести выходные с жёнами своих друзей. Тем временем одна из жён рожает, а остальные делают вид, что стараются её развлечь. Один из друзей Багза Шоу посылает его в магазин кассет, чтобы раздобыть себе пластинки. Багз с помощью жестов понимает, что кассет там не достать и решает украсть кассеты из грузовика с товаром. Однако, к его большому удивлению, он находит там товар, что его очень обрадовало. В магазин приезжает сам Шоу, подойдя к кассе, он видит, что деньги выданы местным меломанам и, не зная, как разрешить эту ситуацию, выхватывает у главного героя его деньги и подбегает к прилавку с кассетами. Шоу быстро понимает, как можно решить проблему, и отрезает Багзу голову. Однако в магазине начинают происходить странные вещи — в магазине появляется собачья голова, которая звереет при виде денежных купюр. В приступе ярости она совершает нападение на Шоу. В завязавшейся борьбе побеждает Шоу — он отрезает собачью голову и возвращается в магазин. Там он видит закопченную голову с глазами-плошками в руках у насмерть перепуганной кассирши. Шэрон Тейт в главной роли выступает в роли бывшей девушки Шоу Бригитт, которую он бросил ради другой девушки. Однако их романтический период также заканчивается. В эпизоде, где Шэлон пытается оттереть горящий бензин с лица, снимается в роли самого себя известный комический актёр Марвин Милгрим. Сценарий к фильму был написан Майклом Эстефеном, Брайаном Джексоном (который писал сценарии к таким фильмам, как Бриллиантовая рука и Перекресток семи дорог) и Джереми Паркером. Некоторые кинокритики высоко оценили этот фильм, сказав, что он сочетает в себе и комедию и драматическую составляющую. Однако также было много отрицательных отзывов.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Bugs Bunny and Tweety ShowРежиссер: Ted Bonnicksen

В главных ролях
Джули БеннеттДжефф БергманМэл БланкАртур К. БрайанДоуз Батлер
23.11.2019, 12:54

Если бы они не пукали, было бы лучше! Когда я была маленькая, я очень хотела собачку. Мне подарили игрушечную. Потом плюшевую. А потом мне подарили живого щенка. И это было лучшим подарком на свете. Это было в конце девяностых. Мы прожили вместе 15 счастливых лет. У меня есть подруга, у неё дочь, как и у меня, лет 6-7. И вот однажды, моя подруга привела свою дочку в сад.

7
15.05.2017, 04:45

В моем детстве по телевизору шел очень часто этот мультик. Он мне нравился и я с удовольствием его смотрела. Мне кажется, что этот мультфильм просто для просмотра всех детей. Ведь в нем есть много интересного. Это и друзья Багза - кот Твити и кролик Багс. Что еще привлекает мой взгляд, так это конечно же их смешные диалоги и конечно же сюжет, который очень нравится детям. Да и взрослым он тоже очень нравится. Думаю не зря он вошел даже в сборник лучших мультфильмов.

6
03.06.2014, 10:55

Я посмотрел этот замечательный мультфильм в детстве. Мы с друзьями ходили в кинотеатр на премьеру. Это был день, когда мы с братом шли в гости к моей бабушке с дедушкой. Мой брат был очень взволнованным, он говорил мне, что он не хочет, чтобы он оставался один дома. Но я ему сказал, что если он будет себя хорошо вести, то я оставлю его одного. И мы отправились на премьеру мультфильма. Я помню, как мой брат говорил, что это очень интересная и интересная история.

6
07.02.2020, 20:41

Это лучший фильм Диснея о клоуне, из всех, что я видел.

5
16.07.2014, 19:50

Этот фильм, как я считаю, должен быть в репертуаре каждого семейного кинотеатра. И дело даже не в том, что в нем снималась та самая мультипликация, которой многие люди восхищались до этого. Самое главное в этом фильме - это его добрая и позитивная энергетика, которая наполняет весь зал, начиная от детей и заканчивая взрослыми. Здесь нет места злобе и агрессии, а лишь только добро и смех. Для меня этот мультфильм с детства стал одним из самых любимых. Очень сильно впечатлила в детстве концовка.

4
12.03.2023, 23:05

Мне очень понравился этот мультфильм, он очень смешной, яркий, весёлый, позитивный, с интересным сюжетом. Я с большим удовольствием его посмотрел на одном дыхании. Юмор в нём очень добрый и смешной. В нём есть, как и глубокие мысли и размышления, так и прикольные шутки.

3
29.10.2012, 04:40

В детстве я очень любила этот мультфильм, там было все, чтобы мне понравилось: и яркие цвета, и забавные герои, и смешные диалоги. И я всегда думала: А как же я смогу его посмотреть теперь, когда он стал таким взрослым? Но как только я увидела в магазине на полке с классикой мультфильм Приключения Тинтина в переводе Андрея Гаврилова, то сразу поняла, что это тот самый мульт, который я так долго искала. Поэтому я купила его и посмотрела буквально за один вечер, чему несказанно рада.

2
22.07.2014, 17:06

Да, это детский, полнометражный фильм. Да, там много анимации, так что он скорее рассчитан на маленьких детей. Но! В этом фильме есть смысл. Есть мораль. И она, как обычно, в конце. В принципе, в фильме нет ничего такого, чтобы сильно огорчаться. Даже с точки зрения развития сюжета фильм довольно предсказуемый, всё можно было бы рассказать намного интереснее. Поэтому, несмотря на то, что я не люблю Диснея и его фильмы тоже не особо люблю, я ставлю фильму крепкую четверку. С одной стороны.

0
16.07.2017, 05:46

Фильм супер. Особенно когда не понимаешь, чем он заканчивается. После просмотра фильма с детьми, жена говорит, что этот фильм - детский. До этого она думала, что для детей есть мультфильмы. Не мог бы ты объяснить ей что это не так? На что я ответил: Не думаю, что сейчас это важно. Главное, что мы его смотрим в правильном переводе, и нам смешно.

0
23.07.2015, 23:17

Мне довелось посмотреть этот фильм не так давно, он оставил в моей памяти очень хорошие впечатления. Фильм про семью кроликов, которая постоянно попадает впросак. Семья кролика Багза всегда попадает в неприятности, то и дело, что Базз и его семья оказывается в дураках, за что получает насмешки от друзей. Но со временем он исправляется, и все начинают ему помогать и верить в него. Он находит свою любовь, женится. За фильм у кроликов много веселых эпизодов.

0
Добавь свой комментарий!