Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eclipse Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Затмение

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1914 году. В Мексике начинается война, в которой Штаты принимают сторону Германии. Из-за политики Альвареса, индейцы покидают страну, тем самым пытаясь защитить свои земли. Они бегут на север. Юноша по имени Лауро, у которого абсолютно нет денег, ищет имение на севере, чтобы начать новую жизнь, но в его планы вмешивается его дядя по линии матери. Лауро отправляется с дядей в путь. Действие фильма Парк Юрского Периода (США) начинается через 25 лет после событий фильма Безумный Макс: Дорога ярости. Группа учёных отправляется в отдалённую местность, чтобы изучить неизвестные виды динозавров, которые давно вымерли. Но в пещере они обнаруживают монстра... Действие киноленты Название фильма Рокки: Начало (США, 1996) начнется с того, что Рокки Бальбоа, который является профессиональным боксером, возвращается домой. В том же доме проживают его сестра Алисия, ее муж Альфонсо, а также их сын Рокки. С тех пор, как Рокки посвятил себя боксу, прошло уже много времени, поэтому он практически не выходит из дома, который превратился в комфортное жилище для двух пенсионеров. Во время поездки Рокки случайно встречает свою сестру Алисию. В основу сюжетной линии фильма Крестный отец 3 (США/Италия, 1972) положены реальные события. Марио Пьюзо является автором сценария этого фильма. Сценарий заинтересовал самого Бенито Муссолини, который руководил киностудией. Под его руководством была создана картина, которая произвела такое впечатление, что последующие за ней фильмы были профинансированы только для того, чтобы поскорее снять. Чтобы сценарий оценили должным образом, фильм был представлен на Каннский фестиваль, где завоевал награду. Денни получает письмо от своей матери и до смерти своей матери решает его исполнить, а именно вывозить девочку из Италии и спрятать ее в Аргентине. Но все его планы срывает Хорхе Луис. После конфликта при попытке увезти девочку, Денни совершает самоубийство. В конце фильма Хорхе поправляется.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: EclipseРежиссер: Хулио Кастилло

В главных ролях
Сильвия ПинальХоакин СорбероОфелиа ГильмаинАугусто БенедикоБланка Санчез
27.05.2014, 01:58

Фильм снят по книге, в которой события, описанные в ней, были полностью вымышлены, хотя и происходили в действительности в Африке и Азии. Но это была книга, а фильм-это уже кино. Поэтому не будем придираться к точности написания и трактовки событий, но сразу скажу, что не понравилось. И вот почему: 1. Главный герой, который должен быть в центре всего происходящего, не вызывает симпатии. Я его совсем не представляю: ни его, ни его окружение, ни ту женщину, из-за которой он так поступает.

7
10.06.2021, 13:50

Это фильм о любви. В главной роли снимались Анджелина Джоли, Мартин Шин и Кевин МакНэлли. Сюжет завязан на том, что две девушки (у каждой из которых есть парень) встречаются. Что бы завоевать парня одной из них приходится расстаться с ним. А потом вернуть его. И так несколько раз. На протяжении всего фильма мы наблюдаем за этой картиной. По моему мнению фильм заслуживает внимания.

6
29.01.2020, 22:48

Это ужасно, товарищи. В главной роли Роберт Редфорд. И он так потрясающе сыграл! Я плакал. Но при этом я понял одну очень важную вещь: если ты хочешь действительно расстроить себя, то стоит посмотреть этот фильм, потому что через 10 минут тебе уже ничего не будет страшно. Это было в том году, мне было 14. В этом году я посмотрел этот фильм еще раз и уже не плакал. Правда, я очень сильно пил в тот вечер.

5
20.03.2013, 07:05

Это был единственный фильм с Киану Ривзом, после которого мне захотелось плакать! До этого он в основном играл брутальных красавчиков и только в Затмении раскрылся как трогательный и ранимый персонаж. Затмение — это драма о столкновении двух сторон одного и того же народа, об их любви и ненависти, о том, как сложно найти свою цель и суметь ее достичь.

4
14.08.2016, 04:49

Это просто сказка! Я действительно плакала, и еще как! Но главное - это то, как все это снято! А какие визуальные эффекты! Это было просто потрясающе! (на моменте, где главный герой едет на мотоцикле в закат, я заплакала) И эти эмоции, они такие настоящие - можно ощутить их в полной мере, если самому оказаться в фильме. После просмотра осталось впечатление, что ты попал в тот мир, который описывал Эдгар По, даже мурашки по коже.

4
29.10.2014, 18:14

Это очень хороший фильм. И он хороший именно с технической точки зрения. А фильм о любви и о мире. Даже в Америке такие фильмы снимают. Так что, не знаю, можно ли его назвать эротическим.

3
07.04.2017, 23:33

Фильм, достойный внимания. В кинотеатре Формула Кино в начале 80-х годов прошлого века шёл фильм Затмение режиссёра Филиппа Лоса. Его с интересом посмотрели и мои родители, и я, поскольку фильм оказался интересным и захватывающим. А также благодаря тому, что действие картины происходит в 80-е годы СССР, многие зрители тех лет узнали, как живут и чем занимаются советские люди.

3
13.05.2015, 13:47

Затяжной прыжок во времени. После просмотра фильма остались очень противоречивые чувства. Я как и главный герой после просмотра фильма был в шоке, что такой сильный фильм мог быть снят в 1984 году, без каких-либо современных технологий. Ну да ладно, главное не это. Когда я был маленьким, то смотрел фильм на кассете в видеосалоне. Это был первый научно-фантастический фильм, который я посмотрел.

2
15.01.2023, 12:49

Этот фильм является продолжением фильма Затмение. В главной роли Джеймс Белуши и Мелина Меркури. Сюжет фильма - это история первой мировой войны. Все события происходят во Франции и Англии. Война началась неожиданно, но все страны пытались ее избежать. Кто-то в войне нашел выгоду, а кто-то решил, что война принесет пользу. События в фильме происходят в 1914 году. Главные герои: 1. Полковник английской армии, который возглавляет группу солдат.

2
07.06.2022, 19:05

Фильм очень странный, но интересный. Есть моменты, от которых можно просто обомлеть, например, как люди бегают по комнате и кричат, или как в небе летает человек и делает какие-то непонятные вещи. В фильме нет ни одного кадра, на котором не было бы видно звезд, при этом они все очень яркие и хорошо выделяются на темном фоне. Я посмотрел его уже почти 2 раза! Для тех, кто думает, что я преувеличиваю, посмотрите этот фильм сами.

1
Добавь свой комментарий!