Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Felipa Sanchez, la soldadera Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Фелипа Санчес, сварщица

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в Сан-Диего, США, в 30-ые годы. Кинофильм рассказывает историю трех сестёр из Сан-Франциско: Кармен, Джеральдины и Амелии. Их отец и брат, который отправился с ними по следам группы путешественников Льюиса и Кларка в Каракорум, пропал без вести в пустыне Гоби. Три сестры пытаются выжить в пустыне с собственными детьми на руках. В это время они продолжают работать по ночам и разговаривают друг с другом, разговаривая на незнакомом языке. На самой глубине пустынной пустоши они встречают американского фотографа Дэна Эванса, который любит фотографировать женщин с детьми на фоне пустыни. Они играют с его фотоаппаратом. Ночью они выходят на охоту, натыкаются на радиолюбителей, которые передают сигнал бедствия на американскую базу. Сестры встречают человека по имени Шерман Айверсон, который помогает им. На следующий день они ловят рыбу и готовят её. Они решают идти на юг через пустыню Гоби к своим родителям, но им приходится прыгать через трещины в земле, чтобы добраться до них. Во время охоты Кармен находит оригинальный предмет, замаскированный как часы, и влюбляется в них. К ней приходит сон, в котором Джеральдина берет её на прогулку. Они возвращаются в Сан Диего и уезжают на автомобиле. Кармен забирает Джеральдину из школы и с тех пор их мир разделяется навсегда, так как она не хочет говорить Джеральди в доме. Солдаты США принимают Джеральдин в свой состав в качестве медсестры. Военная база, на которой Джеральда работала прежде, была разрушена. Карты местности, на которых были отмечены точки с радиосигналом, были утеряны. Эванс, который ранее был профессионалом, знакомится с Джеральдой. Дэна тоже принимают в армию, его назначают с ним в паре. Джеральдони разочаровывается в своих способностях и хочет отказаться от службы в армии. Военные не могут взять её назад из-за её отсутствия навыков, и берут её замуж за Сэма. Её муж Майло отказывается от своей работы из- за ложной тревоги и соглашается помогать Кармен. Она возвращается в Сан Сан- Диего, где живут её родители. В фильме рассказывается о девушке Джеральде, которая потеряла сестру, отцов и брата, которые пропали в пустыне, и о ее муже Майло, который бросил свою работу ради нее.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Felipa Sanchez, la soldaderaРежиссер: Луис Арагон

В главных ролях
Эльвира КинтанаЭрик дель КастильоОскар МореллиМария Евгения РиосДина Де Марко
17.08.2012, 16:02

Мне очень понравился этот фильм, смотрела с замиранием сердца, ведь я живу на Кубе и по-прежнему верю в любовь, что люди не меняются. История с одной стороны проста, но с другой, когда видишь в фильме, как люди меняются в лучшую сторону, то начинаешь верить в то, что они могут стать лучше. Как оказалось, главный герой стал хорошим человеком - он полюбил свою жену. Да, в начале фильма он не хотел её видеть, но потом изменил своё мнение о ней и в итоге она стала его женой.

7
08.08.2016, 06:29

Однажды в Ирландии. Это было очень давно, но мне кажется, что именно тогда и зародилось мое чувство к фильмам, которые имеют большую эмоциональную нагрузку. Так же, как и в других картинах, в этом фильме есть любовная интрига, которая, может быть, даже и не такая уж сильная, но это еще больше накаляет и без того драматическую обстановку. Фильм снят по роману Джеймса Кейна, так что, скорее всего, все мы видели какие-то моменты из жизни Ирландцев.

6
16.12.2019, 12:40

Когда я был маленьким, моя семья переехала из Панамы в Чили. Однажды я пошёл в школу, и директор сказал мне, что, по результатам проверки правительства, я единственный ребёнок в семье, у которого нет братьев и сестёр. Поэтому я всегда буду один, всегда. Мне было очень грустно и одиноко, я чувствовал себя таким одиноким. Я спросил директора, что делать, если они не смогут найти никого, кто бы усыновил меня.

6
04.07.2019, 00:57

1. У нас не было денег на такие фильмы. Это все понты. Мы жили очень бедно. Но мы ходили на концерты биттлов и др. исполнителей для бедных, которые выступали в кафе и на площадях. А вот на концерт рок-групп типа Машина времени мы не ходили. Ходили только в кино, потому что это было престижно. 2. Сварщица Фелипа - это пародия на сварщицу из фильма Москва слезам не верит. Там тоже была такая сварщица. 3. Фильм снят в стиле роуд муви.

6
04.12.2012, 10:49

С самого детства у меня было отвращение к воде. Я не могла пить даже молоко и воду в реке из-за этого. По этой причине я не могла ни учиться, поскольку у меня была аллергия на соль, да и на всю химию, поэтому я не любила учиться - я мечтала стать поваром. Но со временем все изменилось и сейчас я работаю сварщиком - сварщиком в металлургической промышленности. После одной из работ я познакомилась с парнем, хотя я его и не знала.

4
08.07.2022, 04:31

Когда фильм только вышел, я сидела и думала Ну да, так и есть!. Но когда я теперь смотрю, то вижу, что это просто удивительно правдивый фильм! В фильме, женщина, которую все зовут просто Женщина, после всех событий, с ней произошедших, решает начать жить по-другому, больше уделять внимания своему мужу, детям, работе.

4
06.04.2014, 09:44

Когда я была маленькой, я помню, как мне приснился сон. Это было как раз перед началом войны в Испании. Я видела, что я иду в толпе за одним мужчиной и слышу его голос во сне, но он не похож на голос моего отца. В нем были гневные нотки. И затем из глубины толпы я вижу, что это не мой отец, а мужчина, похожий на него, и я чувствую себя очень несчастной. Но потом я проснулась. Мой отец был жив.

3
02.05.2012, 20:18

Мне понравился фильм. В нем показана жизнь женщин, которые живут в обществе, где нет равенства полов. И эти женщины начинают бороться за свои права и равноправие. Фильм не новый, но очень трогательный и поучительный. Это фильм о том, что нельзя сдаваться и опускать руки. Надо бороться и обязательно выбьется из всех этих правил. Конечно же, эта картина о любви. Мужчины, в этой картине, показаны не особо привлекательными.

2
29.11.2013, 20:41

Умираю со смеху!! У меня была одна ученица, которая постоянно теряла вещи, причем самые нужные. На вопрос Где телефон? она отвечала: Стоит там, где ему и положено быть — в прихожей. С таким же успехом она могла бы сказать: Он лежит на комоде в спальне. А однажды она забыла в классе ручку. Перо сломалось, оставив на парте след в форме сердца.

2
01.08.2012, 06:24

Лучший фильм года! А вы что думаете? Это история о том, как девушка попала в аварию и стала немой после рождения ребенка. Она была совсем одна и не хотела жить. Поэтому она взяла ребенка и пошла на работу, где ее взяли на место немого сотрудника. Постепенно ее жизнь налаживается и становится лучше. Только вот ее дети растут умственно отсталыми.

1
Добавь свой комментарий!