Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Truth About the War in Heaven: Declaration of War Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Правда о войне на небесах: Декларация войны


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с знакомства главного героя с девушкой, которая является офицером ВВС, работающей на правительство США. Не смотря на то, что девушка работает на правительство, она не такая как все, обладает способностью видеть души людей, служить проводником между мирами. В фильме рассказывается о том, как эта девушка, помогает сносить мозги наркоманам и алкоголикам, делает это жестоко, выбивая из них при помощи силы и сжигая их в огне, при этом причиняя мучения им самим. Она постоянно подвергается опасности приносимых ей ранений, от которых она не может отрешиться, и лечения от которых ей не помогает, но она все равно продолжает это делать. В этой части картины повествуется о том как у этой девушки, после очередного сеанса связи с умершей матерью. Мать сестры главного героя, при жизни спасла ему жизнь, после смерти, эта девушка смогла наладить с ней телепатическую связь, видя ее смерть. Потом, после этой смерти, все что видит эта девушка матери, как она при жизни делает своему брату и как она это объясняет себе, передают ей в виде шока от увиденного, и о том каким образом она может это объяснить. Еще эти видения начинаются у нее, потому что она видела всякие штучки, которые происходят с мертвой матерью, и эти видения сравниваются с тем, что уже произошло в этой жизни, с тем что происходило с ее сестрой. Все это показано в деталях. В конце фильма, главный герой ломается, он опускается ниже уровня своего развития, он теряет связь со своей второй половиной, из-за чего его чувства к ней слабеют. Но после этого, его взбалтывает до уровня, на котором он начинает видеть видения, которые продолжают всплывать у него в течении всего фильма. После того как персонажи фильма, начинают его смотреть, им удается увидеть то, как они сами, не успев понять это, совершили "дурной поступок" и становятся «плохими». Фильм поднимает множество философских тем, в том числе тему соотношения добра и зла, и свободу выбора, а также то, может ли человек контролировать себя полностью. Этот фильм очень актуален в наше время и его полностью можно назвать «Язык мой - враг мой».
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Truth About the War in Heaven: Declaration of WarРежиссер: Уильям А. Бэйкер

В главных ролях
Шалим ОртизШон ЭстинДональд СазерлендДжадд НельсонЧарльз С. Даттон
23.01.2021, 06:09

И да, это не пропаганда, а просто фильм и ничего более. На мой взгляд, фильм о том, что не стоит осуждать и ненавидеть, не зная причин того или иного действия. О том, что все были люди и все совершали ошибки, но как бы вы не осудили, вам не изменить прошлое, как бы вам этого не хотелось. Как-то так.

6
26.02.2021, 03:28

После просмотра фильма мне захотелось перечитать все то, что я знаю о Второй Мировой Войне, и в том числе о концентрационных лагерях. После этого фильма я пересмотрел фильм Храброе сердце, фильм, на который я потратил кучу времени, потому что в нем есть моменты, где показаны те же лагеря, что есть и в фильме Носители, в частности Освенцим. И я подумал, что этот фильм просто идеально описывает то, как он показан в Храброе Сердце.

5
15.04.2022, 14:24

В центре истории находится американский солдат, который решил рассказать свою историю. Война в Ираке изменила его жизнь. Парень, который раньше и представить не мог своего увольнения с военной службы, начинает рассказывать свою историю американцам, которые являются противниками войны. Фильм правда о войне онлайн смотреть бесплатно: История об американском солдате, который должен был воевать на другом континенте, а оказался на чужой планете. Он стал солдатом на чужой войне.

4
19.10.2012, 02:21

Мы против любой войны — это уничтожение, и мы не хотим иметь с этим ничего общего. Я был потрясен его выступлением, — сказал режиссер. — Мы должны делать что-то, что заставит их понять, насколько они важны для нас.

4
07.05.2015, 15:19

Мне нравится этот фильм. Это мой любимый фильм про Вторую мировую войну. Я смотрел его в школьные годы и мне он очень понравился. Смотрел его много раз, но он не надоедает смотреть. Он как бы вдохновляет. В этом фильме есть много моментов, которые вдохновляют на поступки. Я знаю что фильм не совсем правдивый. Ведь многие историки говорят, что это не правда. Но я считаю что фильм очень правдивый. потому что он показывает всю правду, что тогда было.

3
14.06.2017, 14:49

Я не могу сказать, что фильм мне очень сильно понравился, но и не могу сказать что совсем нет, в общем - то обычная жизнь, с небольшими вкраплениями различных событий, которые могут вызвать у зрителя эмоции. Есть интересные моменты, есть не интересные, а есть и такие, где я даже не сразу могла сообразить что происходит и что за этим скрывается. Фильм снят так, по моему мнение, что это фильм на один раз.

2
29.09.2019, 08:18

Я в принципе всегда был против скандалов, интриг и расследований, но в данном случае я хочу сказать, что как бы не пытались скрыть, как бы не пыталась спрятать это все та сторона, которая это устроила, мне кажется все равно уже никто не скроет. Вот эта вся история с концом света во время которого якобы должно произойти какое-то чудо с точки зрения религии меня просто возмутила. Это не какой-нибудь там религиозный праздник с кучей поклонов, молитвами, свечами, крестами.

2
29.03.2014, 05:09

Сегодня День Победы. И в этом году впервые в истории в этот день в России не было военного парада, не звучали речи и речь президента. Однако в некоторых городах было показано театрализованное представление Правда о войне - о том, что произошло на самом деле. Мне в последнее время очень нравятся современные постановки, а также документальные и игровые фильмы посвященные Великой Отечественной Войне.

1
05.12.2018, 19:47

Подумаешь, люди, вы же всего лишь насекомые! - А мы, муравьи, считаем, что вы, люди, - это высшие существа на планете. - Вы просто жалкие паразиты! - говорят муравьи. Занавес. Если вы хотите услышать правду, вы ее услышите. Но если вы хотите ее получить - вам придется заплатить. А если вы не готовы платить, значит правды для вас не существует.

1
04.04.2020, 03:31

В первую очередь фильм про войну, а не про жизнь в Германии. Вообще, я не фанат таких фильмов, как На войне как на войне, Спасти рядового Райна, В зоне особого внимания. Да, смотрела их по телевизору, но это не то. На этом фильме уже просто помешана моя сестра. Она ходит с этой видеопленкой на все праздники, где есть военный сюжет или просто военные фильмы. У всех моих друзей тоже такая же кассета. И вот, однажды он был показан по Первому каналу, хотя по мне, так это был фильм-спектакль.

0
Добавь свой комментарий!