Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rafaela Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.5/10
53 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Рафаэла

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* — молодая небогатая девушка, которой стоило больших усилий стать врачом. Она приходит в больницу, которой управляет доктор Рафаэль Антунес, чтобы работать, а заодно найти своего настоящего отца. Хотя после рождения ребенка чувствует себя очень одинокой, она не перестаёт интересоваться учёбой и работой доктора. И в конце концов её настойчивость помогает ей стать очень хорошим врачом и сохранить свои отношения с отцом. Режиссёры: Абдель Кадер Амин, Халаф Шальк-Шальк, Науфаль Кувдени.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RafaelaРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Скарлет ОртизХорхе ПосаДиана БрашоРохелио ГерраПатриция Рейс Спиндола
24.05.2015, 17:26

Очень сильная картина про то, как из-за отсутствия веры близких людей, теряется смысл жизни. Как бы хотелось, чтобы и вас, мои дорогие, все близкие любили, и не предавали! Спасибо за внимание. Надеюсь, что вам понравилось, и вы нашли в этой статье что- то интересное для себя. Всего хорошего, дорогие друзья! Пусть ваш день будет наполнен только приятными событиями, а ночь - приятными снами.

7
25.07.2016, 20:54

Без лица. Очень необычный фильм. Сюжет его очень и очень интересный. В начале повествования, главный герой приезжает в другой город на собеседование. На собеседовании, ему предложили работу, а также он узнал, что его уволили с работы. Он решил поехать домой и забыть всё плохое. Но вернувшись домой, он узнаёт, что к нему пришла повестка от судебных приставов, которые сообщают ему о том, что бы он пришёл и оплатил свой долг.

7
03.08.2014, 17:36

Это история о матери и ее двух маленьких сыновей-близнецов. У нее нет абсолютно ничего: ни мужа, ни средств к существованию. Но она хочет жить ради них, она будет бороться до конца. Очень хорошо проработанные персонажи. Не знаю, как еще отметить этот фильм. Если вы не смотрели, то обязательно посмотрите. Он прекрасен. Мой брат тоже смотрел и плакал. Один из редких фильмов, который заставляет задуматься о жизни.

6
15.05.2014, 23:59

Фильм меня очень тронул. В нем показаны человеческие чувства. Мне не хватило какой-то кульминации в фильме, чтоб понять, что же произошло. Сюжет фильма: семья, жена и две маленькие девочки. У мужа начались проблемы с работой, так как фирма обанкротилась и ему пришлось уйти на улицу, а там нет никакой работы. Семья терпит лишения, голод и холод. Старшая дочка учится в институте и в последний день перед экзаменом, муж решает пойти к подруге жены, чтоб попросить денег и занять еще денег.

5
02.09.2013, 01:51

Посмотрела его сегодня в кинотеатре. Я, конечно, не особый киноман и не ценитель, но этот фильм стоит того, чтобы его оценили. Для меня было открытием, что фильм не содержит никаких жестоких сцен. А еще для меня было откровением, что в фильме снимались актеры-дети. И да, в этом фильме снимается прекрасная актриса Моника Белуччи. Советую к просмотру. В фильме рассказывается о двух детях, которые играют в куклы.

4
29.07.2017, 11:28

Женщина, что не хочет выходить замуж - фильм, который вышел в прокат в США в 2011 году. Главная роль в нем досталась одной из самых красивых актрис Голливуда - Меган Фокс. Она снялась в фильме от начала и до конца, за что ей огромное спасибо. Фильм повествует нам о девушке по имени Джулия, которая является очень скромной и не имеет абсолютно никакой тяги к общению с парнями, потому что она не понимает себя.

3
02.02.2017, 15:45

Это просто потрясающе. Я плакал в течение всего фильма. Это один из тех фильмов, которые заставляют вас почувствовать, как будто вы понимаете всё. Он как Дневник памяти или Сумерки. А вот ещё его описание: Фильм, который рассказывает о двух друзьях, которые влюбляются в одну девушку. Один из них болен раком легких, и он сделает всё, чтобы его друг смог вылечиться.

3
18.08.2018, 05:07

Если вы хотите плакать, то идите и смотрите.

2
05.07.2019, 05:55

Не скажу, что я любитель мелодрам, но эта меня заинтересовала. Сюжет фильма в том, что у семьи врачей (которые переехали жить из Бразилии), которая долго боролась за выживание, и вот они победили, дочь родила второго ребенка. Но у них в один момент случается трагедия - их дочь-ровесница, с которой они хорошо общались, вдруг получает тяжелейшую травму головы, которая приводит к тому, что она больше не может нормально двигаться, она прикованна к кровати.

2
15.05.2012, 10:10

Потрясающе. Нет слов! Пересматриваю уже второй раз с удовольствием. После такого фильма я еще больше проникся идеей феминизма, которая проходит красной нитью через всю картину.

1
Добавь свой комментарий!