Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
39 голос
Кинопоиск
6.524/10
1262 голос

За тобой

Страна: Россия
Премьера фильма: 18 августа 2011 (Легкие Люди)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Воспитывающая в одиночку младшего брата-инвалида, двадцатилетняя Кира однажды оказывается перед выбором: спасти жизнь чужого человека или уберечь свою.Наравне с ней в доме проживают мать и две сестры, каждая из которых не скрывает, что мечтает о трагедии и боли, которая со временем обязательно случиться. Но Кира давно решила, что сделает всё, чтобы этого не произошло. Учится, работает, по вечерам присматривает за младшим братом. А также меняет своё отношение к жизни, к семьям, к роду. И, кстати, берет ответственность за брата на себя, и даже помогает его близкому человеку, бывшему мужу, осознать, что только он несет за него ответственность.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Татьяна Ивашкина

В главных ролях
Анна АлексахинаВладислав ВетровАлексей СеребряковМаксим КолесниковСветлана Ходченкова
Трейлер к фильму За тобой
05.01.2016, 11:36

За тобой - это фильм о том, как девушка мечтает встретить свой идеал, а он оказывается рядом. Любовь такая непредсказуемая вещь. В фильме рассказывается судьба двух очень разных девушек и у каждой свои проблемы. Сюзанна (главная роль), она любит кататься на велосипеде и мечтает сделать это своей работой, но у нее нет сил для этого. Она очень красивая, умная девушка и в нее влюблены все парни.

7
05.01.2015, 18:36

Люди, которые написали сценарий этого кино, должны получить нобелевскую премию по литературе.

7
14.05.2022, 04:21

Фильм очень понравился. Захватывающий сюжет, хорошие актёры, красивая картинка. И даже не смотря на то что я уже смотрела фильм, мне всё равно было интересно его смотреть. В фильме присутствует много смешных моментов. Вот почему то когда смотришь такие фильмы про любовь всегда смешно. Актеры в этом фильме были подобраны со вкусом. Очень хорошо они все играют свои роли. Мне больше всего понравился актёр который играл главного героя. У него очень хорошая игра.

6
17.02.2014, 17:57

Очень красивый, романтичный мелодраматический фильм, который заставит вас грустить, переживать за героев, заставит вас плакать и смеяться и вы будете чувствовать себя отлично после просмотра этого фильма. (с) Когда ты начинаешь думать о будущем и мечтать, тебе кажется, что все хорошо, что ты стоишь на вершине мира. Это и есть самое большое заблуждение. Как только ты поверишь в свою мечту, то сразу столкнешься с ней лицом к лицу.

6
20.12.2022, 13:36

За тобой – это мелодрама, которая рассказывает о жизни парня и девушки. Они живут в разных городах, но однажды они встретились в кафе в маленьком городке, что и стало причиной их скорого расставания. По стечению обстоятельств, они вновь встречаются через год. Их любовь не угасает, но между ними встает проблема, которая разделяет их. Для этого они и решили вновь вернуться в то кафе, чтобы найти свое счастье или же расстаться навсегда.

5
14.06.2012, 21:19

— Зачетный фильм. Драка без слов. Но, по-моему, фильм о том, как иногда трудно найти себя. — А еще, оказывается, у нас в России и не только на Кавказе, есть обычай выносить двери, если кто-то умер — для того чтобы душа смогла выйти на улицу и осмотреться. Очень красивый обычай. — Как жаль, что я сам не догадался.

1
04.11.2012, 19:29

Фильм хороший, но есть один минус. Это то что он нудный! Сюжет в целом интересный и с очень большим смыслом. Заставляет задуматься о многом, что происходит вокруг нас! Но, блин, все это слишком затянуто.

1
02.05.2013, 02:50

За что мне нравится это фильм? Сюжет такой, что его хочется пересматривать, смотреть до последней минуты. Не могу сказать, что он очень лёгкий для просмотра, наоборот, постоянно приходится думать над событиями и переживаниями героев. Но это не портит фильм. Он захватывает с первых минут (не считая некоторых моментов) и держит до конца. Актёры играют здорово.

1
03.06.2020, 20:09

За что я люблю фильмы про жизнь и любовь в большом городе? Они такие искренние - не то, что эти ваши мыльные оперы, где все слишком наиграно и фальшиво. В них, с одной стороны, есть любовь. С другой стороны, это не ванильное кино, не сопливые мелодрамы. Это кино с драматическим сюжетом и хорошей актерской игрой. Если вам нравятся такие фильмы, как Ешь, молись, люби и Любовь в большом городе, то вы обязательно полюбите и За тобой. Жанр этого фильма - мелодрама.

0
30.01.2018, 04:57

Фильм За тобой (2011) - довольно интересный и стоящий внимания Моя оценка фильму За тобой - 7 из 10 О сюжете: Главная сюжетная линия в фильме За тобой рассказывает о девушке по имени Маринетт, которая живет в городе Саванне, штат Иллинойс. Девушка очень красива, привлекательна, общительна и добра, но она не особо старается заводить себе приятелей, тем более друзей.

0
Добавь свой комментарий!