Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Walt Disney's Fables Vol.3

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма Walt Disneys Fables Vol.3 начинается из прошлого всеми известного ковбоя Вилли Нельсона (Villie Nelson). Вилли — настоящий балагур и весельчак и, хотя у него нет детей, он мечтает о сыне. Однажды, ковбой встретил мужчину по имени Джои, у которого были жена Марта, сын Адам и дочь Меган. Однако в свою очередь у Вилли была жена Роза и её было целых двое сыновей. Старший и младший. Когда-то Джои спас Вилли от смерти и назвал своим сыном. Джони и Роза полюбили друг друга. Прошло много лет, дети выросли, а Роза умерла. Случилось так, что Джои женился на Маргарет. Она была очень доброй женщиной, помогала бедным, заботилась о вдове. В одной прекрасной стране, в очень отдалённом посёлке жила девочка Мария, которая была дочерью фермера. Её звали Жасмин. У девушки была младшая сестра Карина и сводный брат Джером, который работал тренером ковбоев. Однажды к ним в гости в посёлок пришёл американский ковбой по имени Джек. Все они очень сдружились. Его звали Джек. Как-то раз они с Марией отправились в гости к Джеку, все проводили время как обычно, и как всегда Жасмину очень хотелось поиграть с Джеком, но он тогда был не один. Пока ребята играли, Джек приготовил и съел ужин, а потом решил пойти спать. Каково же было удивление ребят, когда они увидели, что у Джеком стоит и подслушивает Том, а затем выходит и вежливо здоровается с Джоном и Кариной. Они были очень удивлены, ведь Том никогда не ласкался к людям, а всё время с ними ругался. На следующий день, когда ковбои пошли на рыбалку, Том устроил всем выходной. Днём он вышел во двор и увидел Жасмина и Джой, которые сидели под тенистым деревом и разговаривали. Он подошёл к ним и спросил: "Куда ты уводишь Джой?" Жасми слушала его историю, и все ребята тоже слушали. Они решили отвезти Джой к её бабушке и дедушке. Но Том разозлился, и ему на глаза попался Джереми. Мальчик в то время гостил у бабушки и дедушки, и они были очень рады его возвращению. Увидев Джой в новой одежде, старик сказал: "Да, это девочка выросла из куколки.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Jack King

В главной роли
Стерлинг Холлоуэй
02.01.2018, 01:20

Этот мультфильм — единственный в своём роде, он заставляет задуматься о жизни и о её ценности. Он показывает, как мы все можем быть разными: весёлыми и грустными, сильными и слабыми, красивыми и уродливыми одновременно. В нём есть всё. Все мультфильмы Уолта Диснея прекрасны. Они учат доброте и бескорыстию. Они всегда будут поднимать настроение, радовать глаз и дарить светлые эмоции, особенно если перед началом просмотра вы улыбнётесь сами.

6
07.08.2012, 19:06

В фильме есть один момент, когда к Розе подходит ее мать и спрашивает, правда ли, что Роза считает себя уродливой. Но ее мать отвечает, что все наоборот. Роза думает, что они шутят. Она спрашивает, неужели никто кроме нее не замечает, какая красавица ее дочь. А ее матери отвечает мальчик из класса, что на самом деле все замечают, какая она красивая.

5
26.09.2019, 00:21

Я наконец-то дождалась! И это один из лучших фильмов, который я видела. И я даже не ожидала, что он такой крутой. Просто не могла поверить, что это сделали в Америке! По моему мнению, это самый лучший фильм из тех, которые выходят каждый год. Да, есть фильмы и получше, но они уже были сняты раньше, и я не хочу их смотреть.

4
07.04.2014, 15:05

Этот фильм я посмотрела уже давно, но вот сейчас решила написать свой отзыв. Фильм мне понравился, хотя в нем и есть недостатки. Мне не понравилась игра актеров. Игра актеров была очень плохой, особенно меня раздражали герои. Если это были братья Винчестееры, то я их терпеть не могла. Они выглядели довольно глупо. Да и вообще вся эта история выглядела глупой и неинтересной. Сюжет фильма мне тоже не очень понравился.

4
06.03.2015, 15:58

Я уже видел это. Это было слишком плохо. Слишком много шума и мало смысла. Я уже видела это. И это было ужасно. Слишком много криков и мало действия. Ничего не изменилось. Не понимаю, о чем фильм. Зачем его вообще сняли (сценарий писал не сам Дисней, а сценарист по имени Дэвид Лоури - прим.ред.).

3
19.11.2019, 16:04

Walt Disney Pictures выпустили свой 3-й по счету фильм под названием Фабричные девушки в 2003 году. Этот фильм я посмотрела и осталась очень довольна фильмом: красивый, зрелищный, динамичный, необычный и оригинальный, а так же в нем играют очень красивые актеры. Фильм начинается с того, что мы видим как маленький мальчик (не помню имя этого актера, но он мне очень нравится) идет покупать игрушечную железную дорогу и проходит мимо фабрики игрушек.

1
30.08.2021, 17:06

Я очень долго собирался посмотреть трилогию Disney. Я ее нашел для себя еще в 2009 году, но никак не мог посмотреть. А потом как-то все не складывалось, потому как я уже был на тот момент в глубоком творческом кризисе и у меня не было времени просматривать даже фильмы на одном дыхании. И вот совсем недавно я посмотрел трейлер к третьему фильму.

1
03.06.2014, 15:37

Честно, когда увидела в интернете трейлер к фильму, сначала испугалась, что фильм будет про сказочных персонажей. Но потом подумала, а почему бы и нет? Фильм оказался не страшный, но очень необычный. Все герои сказки похожи на персонажей мультфильма Шрек, а некоторые даже копируют внешность героев этого мультика. Я никогда не видела, чтобы в фильме снимались актеры-змеи и змеи-люди. В фильме много сцен, которые выполнены в 3D формате, поэтому на экран можно посмотреть в любом положении.

0
15.04.2018, 07:22

Я не люблю комиксы, но этот фильм я бы посмотрела. Если вы любите истории про супергероев, то вам понравится. В фильме все как обычно, но есть и парочка новых фишек. Например, в третьей части комикса в главных ролях играют Уилл Смит и Шарлиз Терон. Это придает фильму особую атмосферу. Еще одна фишка: фильм снят как будто в стиле видео-игры. Очень интересно и необычно. Фильм мне очень понравился и я ставлю ему оценку 9 из 10.

0
02.10.2021, 04:40

История о семье Уолтонов, в которой один ребенок рождается с определенными способностями. Так, что ему нужно найти родителей. В фильме очень много шуток, и если вы не знакомы с творчеством Диснея, то вы его точно посмотрите.

0
Добавь свой комментарий!