Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The 51st Annual Golden Globe Awards Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
27 голос
Кинопоиск
5.112/10
104 голос

51-я церемония вручения премии «Золотой глобус»

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с момента, как голова Никиты Михалкова (Кирилл Плетнёв) по сюжету возвращается в своё тело. Голова Никиты (Бучнев) телепортируется в дом актёра Николая Михалкова, который ради её возвращения отрёкся от партии. Однако нигде не говорится о том, что голова была в руках Никиты и его руке как-то изменилась. Никита пытается провести липосакцию, но у него ничего не выходит. Дмитрий Андрианов, актёр театра имени В. Маяковского, в сцене со своим участием говорит о необходимости поговорить с Михалковым о том моменте, когда его голову вернули в тело. Никита постоянно проходит мимо Дмитрия, он не обращает на него внимания и смотрит в окно. Дмитрий, увидев тележку с продуктами, решил отвезти её Никите, а не Никите продукты. Никита подходит к тележке, которая едет по улице, и видит Дмитрия. Никита неожиданно для Дмитрия бьёт актёра плечом. Дмитрий падает, Никита хочет подхватить его, но актёр уверяет, что ничего не чувствует. Никита отказывается оставлять Дмитрия и уезжает в больницу, где сразу попадает в реанимацию. Сам Дмитрий объясняет ситуацию (случай с ним произошёл в 1988 году) следующим образом: «не было больно, не было больно…». В больнице Дмитрий находится недолго, в течение нескольких минут. Прибегает группа захвата, проводят обыск в доме, включая комнату Никиты. В ящике стола находят секретные документы и магнитофонную кассету с записью его встречи с Меньшиковым. Никиту вызывают на допрос, однако он даёт показания, что о готовящемся покушении на него не знал. После того как тело Никиты возвращается в его тело, Дмитрий (по сценарию) принимает обратно награду «Золотой Глобус» и движется по улице с полученной премией. В конце эпизода показан момент, в котором Дмитрий и Михалков стоят на крыше. Дмитрий произносит: «как плохо умирать без прощенья», Михалков произносит: «… прощенья нет…». Дмитрий говорит: «я не забуду…», Михалаков произносит «я хотел тебе сказать…». У обоих — явные проблемы с попаданием в ноты. Титры, в которых сообщается о фильме, а также сюжетные линии с действием, хорошо проработанным и невероятно динамичным. В фильм входят кадры из различных фильмов.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The 51st Annual Golden Globe AwardsРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Анджела БассеттДэниэл Дэй-ЛьюисМайкл ФишманХаррисон ФордСинтия Гибб
01.08.2017, 06:55

Фильм В поисках утраченного ковчега. В главной роли снимался Джон Хален. Это не его первая главная роль, он уже снимался в таких фильмах как Терминатор 2, Парк Юрского периода и в других. Но вот именно этот фильм я посмотрел впервые. И могу с уверенностью сказать - это один из лучших фильмов о космосе, космических кораблях, и о том, что ждет космонавта, который находится на орбитальном комплексе. Я думаю, что фильм можно назвать фантастическим.

7
20.09.2022, 00:41

Золотой Глобус или Золотой Глобус, который в США является второй после Оскара кинопремией, был впервые проведен в 1941 году. Тогда для вручения награды и проведения церемонии в нью-йоркском отеле Уолдорф-Астория были приглашены всего пять человек: режиссер Эрнест Шеппард, продюсер и актер Джеймс Стюарт, актриса Дороти Ламур, критик Уолтер Хэссет, оператор Норман Паркин.

7
23.06.2014, 05:25

Фильм хороший. Смотрела его на одном дыхании, и мне было интересно, что же случилось с героями, почему они не смогли себя защитить и что случилось с ними дальше, в конце фильма. Но не только меня, но и других зрителей этот фильм удивил и немного озадачил. Дело в том, что он заканчивается тем, что герои не могут выйти из машины и убежать, потому что за рулем сидит мужчина со сломанным позвоночником.

5
20.02.2023, 10:37

Золотым глобусом может удостоится фильм, который просто не заслуживает его, но только не Челюсти 2, это самый достойный фильм среди номинантов и финалистов, я смотрел каждую минуту и радовался каждому выстрелу в цель. Фильм не зря был номинирован на Оскар, он уже доказал, что это один из лучших фильмов всех времен, это шедевр, если хотите, это классика жанра, он по настоящему достоин всех своих наград.

5
01.03.2014, 09:12

По-моему мнению, этот фильм заслуживает внимания и очень достоин того, что бы о нем рассказали. В фильме, как всегда, очень много интересных, забавных моментов, которые хочется увидеть ещё раз, что бы посмеяться и насладиться этим фильмом. Но это уже будет после просмотра фильма. Если сравнивать эти два фильма, то их можно сравнить с фильмом, где играют Джон Траволта и Ума Турман - Криминальное чтиво.

3
16.10.2019, 02:07

С точки зрения режиссуры, фильм, конечно, так себе. Но как же он мне нравится с точки зрения игры звезд. Например, Дженнифер Энистон (в роли секретарши) и Аль Пачино (в роли агента ЦРУ). Как же они великолепно смотрятся! Или же Роберт де Ниро (в роли человека, сидящего в очереди к врачу) или Дастин Хоффман (в качестве комментатора). И даже если вы не видели Шоу начинается, то посмотрите обязательно.

2
10.12.2013, 20:26

По-своему это был шедевр. В нем был настоящий драйв. Это была прекрасная картина, и сейчас, когда он уже вышел на экраны, я пересматриваю его и испытываю самые теплые чувства. Это была не та картина, с которой стоит что-либо сравнивать. Красотка была первой настоящей комедией в истории Голливуда, а это, кстати, тоже своего рода шедевр.

2
05.07.2021, 05:48

На мой взгляд, фильм не то, что не шедевр, а даже не так уж и плох. Это очень достойное кино, со своей интригой и историей. Мне кажется, в этом фильме нет ничего лишнего, и он вполне гармонично смотрится в паре с другими фильмами. По крайней мере, фильм смотрится на одном дыхании и оставляет приятные впечатления после просмотра. Так что можно сказать, что это достойный представитель жанра. Теперь давайте поближе познакомимся с этим фильмом.

2
03.10.2019, 02:23

Фильм снят по мотивам мемуаров Роберта Мозеса (Рэй) и Дэвида Дрэйтона (Брэд Бёрд) The Good, the Bad and the other Side of Life (1992 год), вышедших в свет в 1992 году. В роли Брэдли Купера снялся Джордж Клуни. Главную женскую роль сыграла Шэрон Стоун, а главную мужскую - Леонардо Ди Каприо. По сюжету, Брэд Бэрр – американский сценарист, продюсер, сценарист и режиссер, чья карьера стремительно идет вверх. Его новый фильм Что случилось прошлой ночью стал обладателем Оскара.

1
26.08.2012, 14:46

Мне фильм не понравился. Не в том плане, что он плохой, а просто он показался скучным. И это при том, что я очень люблю жанр комедия. Сюжет банален: киношный режиссер решает снять фильм о себе самом. Как и любой уважающий себя режиссер, он ведет себя весьма странно. То начинает на себя обижаться, то вообще считает себя пустым местом, то переживает из-за какой-то ерунды. В общем, типичный псих, страдающий раздвоением личности. Но, конечно, он об этом никому не говорит.

0
Добавь свой комментарий!