Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cameo Kirby Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Камея Кибри

Страна: США
Премьера фильма: 24 декабря 1914 (США)
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается в маленьком городке Сейнт-Мери, расположенном в штате Мэн. Жители городка дружные и... События картины в последние дни происходят в маленьком американском городке. Главные герои картины Уильям Гарт, который был осужден за убийство и сидит в тюрьме в городке... Молодежная драма в жанре мелодрама о юноше и его матери. Они воспитывают двух сыновей, но очень любят друг друга. Мальчик очень трепетно относится к своей матери, он... Действия мелодрамы в жанре трагикомедии развернуться в небольшом американском городке где жители любят друг-друга. На улице давно идет дождь, но жителей это... Окраина большого мегаполиса, центральный парк. Шальная пуля, выпавшая из пистолета главного героя фильма попал в женщину молодой человек Дункан. Она теряет сознание и.
Год: 1914Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cameo KirbyРежиссер: Оскар Апфэль

В главных ролях
Дастин ФарнумФред МонтагДжеймс НиллJode MullallyВинифред Кингстон
Трейлер к фильму Камея Кибри
31.08.2022, 20:18

В фильме рассказывается история о двух братьях, которые пытались найти невесту и спасти семью от разорения. Очень интересный исторический фильм. О судьбах трех сестер, которые остались без крова над головой и без средств к существованию. И лишь одна из них, последняя, нашла в себе силы, и смогла открыть в себе талант певицы.

6
19.06.2017, 08:27

История рассказывает о трагической судьбе трех женщин, которые пытаются обрести свое счастье, но их ждет не самая счастливая судьба. Одна из них была незаконнорожденным ребенком, а две другие — незаконнорожденными дочерьми короля. Обе были очень красивы и умны, но вот, что с ними будет дальше?. Я обожаю фильмы про красивые истории, а в этом фильме рассказывается о жизни трех женщин. Не смотря на то, что фильм основан на реальных событиях, он достаточно интересен и местами даже трогателен.

6
29.01.2015, 13:02

В кино нет ничего, кроме блеяния и мычания. Ну и криков, конечно. Но это не главное! Главное — это то, как они держатся друг за друга, как им хорошо вместе. И это нужно смотреть не потому, что там красивые сцены, а потому, что это история жизни. В ней нет красивых сцен, но есть много смысла, и она учит нас ценить то, что мы имеем. Фильм прекрасен! Рекомендую всем. Очень глубокий.

5
27.05.2021, 15:25

Сюжет: Фильм начинается с того, что мать с ребенком в коляске оказывается на железной дороге, там идет война. На рельсах стоит солдат и стреляет в женщину, а ребенок успевает уйти от пули. Мать тоже пытается спастись, забирается на платформу и тут же с неё спрыгивает, но её настигает пуля. Дальше сюжет уходит от военного времени и развивается в мирной жизни.

5
03.11.2014, 05:23

Камея - фильм с Элизабет Тейлор, который стал первым в её карьере и принёс ей две награды Оскар. В фильме она играет роль богатой парижской модницы, которая однажды посещает небольшой итальянский городок, где её супруг, местный священник, помогает местному детскому дому. Фильм с очень трогательным сюжетом, смотреть это кино нужно обязательно, хоть оно и не очень длинное. Это было моё первое знакомство с творчеством Элизабет Тейлор. Она прекрасна в этом фильме, её игра выше всяких похвал.

4
01.10.2012, 23:23

Камея - это история о женщине, которая в период японской оккупации пытается спасти свою семью. На пути к достижению цели ей предстоит пережить потери и страдания. Сюжет захватывающий и интригующий. А актёры сыграли просто замечательно. Особенно хочу выделить актрису, исполнившую роль матери главной герои, Акико Эномото. Она сыграла замечательно. Её мать, как и её дочь, очень сильные женщины. Их сила в любви, в самопожертвовании, в вере. Фильм Камея получился очень душевным и интересным.

3
02.03.2012, 20:08

Это не просто скучный фильм. Это самый скучнейший фильм, который я вообще видел в своей жизни. По моему мнению, это один из худших фильмов в истории кино. Но! Фильм стал культовым благодаря великолепной игре актеров. И я нисколечко не жалею о потраченном времени на просмотр этого фильма! А вы смотрели этот фильм? Какой ваш любимый актер в этом фильме? Напишите? И не забудьте поставить лайк, если вам понравился мой отзыв.

1
29.09.2022, 11:14

Фильм снят по роману с сюжетом о трех женщинах, которые хотят пожениться, но каждая хочет, чтобы свадьба была только ее. В результате, их свадьба превращается в хаос и сумятицу, в конечном итоге одна из женщин остается в одиночестве на всю жизнь. (Не знаю, как это прокомментировать) При просмотре фильма мне очень хотелось проснуться. Это просто сон, - подумал я. Однажды я увидел, как моя маленькая дочка спит, и не смог удержаться от улыбки.

1
29.09.2013, 02:15

Этот фильм я посмотрела год назад на канале Культура. А недавно решила его пересмотреть. Фильм рассказывает о событиях Первой мировой войны 1914-1918 года. Как они повлияли на судьбы людей. И как они отразились на жизни других стран. Фильм меня впечатлил. В нём много интересных моментов, от просмотра которых невозможно оторваться. Даже с первой минуты. Очень интересно то, что сюжет фильма основан на реальных событиях, которые происходили в 1914 году. Но при этом, он ещё и очень красивый.

0
09.06.2017, 22:05

Этот фильм я посмотрел в компании, и мы с трудом могли досмотреть его до конца. Фильм снят на основе пьесы Камея. Действие разворачивается в 19 веке в Османской империи. В начале фильма мы видим молодую женщину, которую зовут Хатидже. Она приезжает в поместье, где она будет работать. Там она знакомится с молодым человеком, по имени Эмир и вскоре они влюбляются друг в друга. Ее отец очень рад такому союзу. Они женятся и у них рождается сын.

0
Добавь свой комментарий!