Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The 44th Annual Golden Globe Awards Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
58 голос
Кинопоиск
4.524/10
81 голос

44-я церемония вручения премии «Золотой глобус»

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на территории Канн, расположенных в Средиземном море. Съемки проходили на Бали в районе на берегу Балийского пролива в Индонезии. Фильм повествует о событиях в двух семьях: американской кинозвезды и певице, возвращающихся из шоу-бизнеса в родной город их родителей (Мелинда Гейтс и Роберт Редфорд) - Лос-Анджелес.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The 44th Annual Golden Globe AwardsРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Шерил ЛэддУильям ШэтнерДжули ЭндрюсБеатрис АртурЭнн Бэнкрофт
13.02.2018, 00:22

Я могу сказать, что мне больше всего не понравился фильм Человек дождя, который, как и Побег из Шоушенка - это два первых фильма, которых я посмотрела за последние 2 месяца, так вот: Человек дождя мне понравился гораздо больше, чем Человек из стали. Вот просто по всем статьям. Да, соглашусь с предыдущим отзывом - сюжет не очень закручен и даже можно сказать прост, но всё равно смотреть интересно.

7
30.07.2022, 15:40

Это была одна из самых худших церемоний в истории Голливуда. У меня было ощущение, будто я сижу на собрании анонимных алкоголиков. Я был готов к худшему, но когда вышел на сцену, чтобы получить статуэтку, то внезапно обнаружил, что выиграл. Мне кажется, что большинство людей в тот момент думали: О-о-о, спасибо большое. Это было очень мило с их стороны.

7
17.12.2021, 07:24

Это был действительно хороший фильм. Он хороший не потому, что с хорошим рейтингом и с участием знаменитых актёров. А потому, что в нём есть что-то настоящее, живое, а не то, что нам показывают в Голливуде каждый год. Это не фильм об успешных людях, которые живут за счёт других, но и не фильм о проблемах общества. В нём нет ничего, что было бы слишком. Есть очень смешные моменты. Есть трогательные, грустные, и это очень здорово.

7
20.11.2013, 18:37

Этот фильм был невероятно скучным. Я был до крайности удручён этим фактом. И вот почему. Я пришёл домой в 4 часа дня и сразу начал смотреть этот фильм. На середине фильма я заснул, просыпался каждые 5 минут, снова смотрел и снова засыпал. В итоге я смотрел его целый день, после чего меня еле-еле разбудили соседи, которым надоело смотреть на мои мучения. Это очень слабый фильм! Сюжет в нём отсутствует начисто.

7
12.12.2012, 01:38

В жизни всегда есть место подвигу. Мой отзыв про фильм Я, робот (2001 год): Фильм слишком яркий и зрелищный, однако содержание оставляет желать лучшего. Я не смотрел ни одного из этих фильмов, но почему-то уверен, что они очень классные! При этом оба фильма получил по 8 статуэток премий Оскар! Если вы дочитали статью до конца, то я очень вам благодарен, ведь не каждый сможет осилить все эти шедевры кинематографа.

6
02.05.2020, 19:15

44 церемония вручения наград премии Золотой глобус 1987 | Gold Globe Awards 1987 В фильме рассказывается о вручении престижной кинопремии Золотой Глобус в Голливуде в 1987 году. Я не видела эту премию в этом году, но в прошлом году она проходила. Фильм снят в жанре драмы и комедия. Сюжет фильма довольно интересный, но местами очень грустный. Это история о том, как люди пытались пробиться к победе на этой премии, и о том, что же из этого вышло.

1
28.02.2017, 07:30

Награду Лучший фильм на иностранном языке получила картина Прислуга режиссера С. К. Люмета. Фильм, рассказывающий о бедственном положении чернокожих женщин в Америке, имел оглушительный успех, однако он не попал в номинацию на Оскар. В то время чернокожие актеры в кино практически не снимались, и чернокожий актер в главной роли был бы сенсацией. С. К. Люкамет снял фильм с чернокожими актерами, которые, несомненно, имели успех у зрителей, но не сумели бы получить награду Оскара.

0
01.11.2015, 14:48

Это был один из самых скучных и пустых фильмов, что я видел за последние 5 лет. Не было ни одной искры, ни одной запоминающейся сцены. Я очень удивилась, когда узнала, что фильм стал настолько культовым! Я всегда думала, что он очень простой! В нем есть все: драма, комедия, мелодрама и даже драма с комедией! Здесь вам и романтическая история, и криминальная, и комедия, и ужасы.

0
03.04.2021, 03:49

Фильм мне понравился. В нем много интересных находок. Есть и смешные моменты, но их не так много. Сюжета как такового нет. Это просто история о двух подружках, которые в ходе подготовки к церемонии вручения Золотого глобуса попадают в разные курьёзные ситуации. Но при этом, как это обычно бывает в мюзиклах, очень трогательно. И хотя это довольно простая история, фильм в целом получился очень даже неплохим. Актеры играют хорошо, музыка в фильме замечательная, ну а о сюжете я уже сказал выше.

0
25.10.2014, 11:47

Золотой глобус — это одно из главных кинематографических событий в конце года. Каждый год, когда он проходит, все говорят об этом моменте. И я не могу не согласиться с этим мнением в том плане, что это действительно одно из лучших событий, которое может произойти с каждым из нас. Мне интересно все: от самой церемонии до того, кто ее организовывал. Этот фестиваль действительно является одним из лучших в мире.

0
Добавь свой комментарий!