Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Honey, We Shrunk Ourselves Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
14470 голос
Кинопоиск
5.712/10
3091 голос

Дорогая, мы себя уменьшили

Страна: США
Премьера фильма: 18 марта 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Продолжение знаменитых комедий «Дорогая, я уменьшил детей» и «Дорогая, я увеличил ребенка». Если в первых двух фильмах от неутомимого профессора страдали его маленькие ученики, то в третьем он сам становится жертвой своего изобретения. На сцене в фильмах и в разных спектаклях Гафт появляется с 1964 года. До того как стал актером Театра им. Моссовета, много играл в Театре имени Моссовета и в театре Сатиры. Актер запомнился зрителям многосерийным телевизионным фильмом «Следствие ведут знатоки» (1976). Играл в фильмах «Ленфильм», «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Пули над Бродвеем», «Звездочка моя ясная» и многих других. Кто снимался в фильме Учителя «Дорогой, я изменил тебе» Владимир Машков Интерес к роли Володи Машкова неслучаен. После блистательного исполнения роли Василия Алибабаевича в постановке «12 стульев» режиссера Леонида Гайдая в 1976 году на актера обрушился просто шквал предложений от режиссеров. Их было так много, что Володе пришлось выбирать. Из миллионов мельчайших событий, которые сопровождали его жизнь, он выбрал одно и стал Леней Машковым. Владимир Машков в фильме «Дорой, я изменюю тебе». Из интервью: «– Я сыграл во многих фильмах. У каждого из моих героев есть свой секрет, свое обаяние, своя улыбка. Я приехал в Москву из Рязани в 1969 году. На Рязанщине я был парнем заводским. Потом уехал из страны. Еще в юности мне предложили сыграть мямлю Костика в кино, и я согласился. Я и сейчас очень люблю свою героиню с голубыми глазами. В спектакле «12 сценариев о любви» герой Владимира Машкова жил всего пять дней. Но как! Все в городе знают, что он изменяет жене, но никто никогда не видел его в эти пять дней на работе. Картина неоднократно транслировалась по телевидению, и зрители с нетерпением ожидали очередного появления актера в кадре. – Когда вы поднимали на репетициях глаза на зал, вы видели – все с нетерпением ждут, что будет дальше. А сколько приходится бороться, чтобы взгляд не скользил по лицам, потому что люди устают ждать и начинают ерзать на своих местах. Актеры не могут вжиться в роль, если они не чувствуют, что находятся в пространстве спектакля. Когда зритель привык к спектаклю, он перестает видеть актера, он его не замечает.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Honey, We Shrunk OurselvesРежиссер: Дин Канди

В главных ролях
Рик МорэнисИв ГордонБаг ХоллРобин БартлеттСтюарт Пэнкин
02.10.2017, 18:27

Фильм-сказка. Это не для всех. Я не могу его рекомендовать, потому что я в принципе не люблю этот жанр, а тут ещё такой сюжет..на любителя. Фильм снят качественно, как сказка с картинками. Сюжет в фильме простой. Есть мужчина, которого все считают гением, но на самом деле он всего лишь имеет способности к математике, при том, что родился не в то время и не в том месте.

3
01.06.2022, 13:51

Этот фильм стоит смотреть в двух случаях: если у вас есть какие-то проблемы с внешностью, и вы хотите на них посмотреть или если вы любите пощекотать себе нервы. В первых двух случаях вы будете смеяться, а во втором - плакать.

3
01.01.2020, 19:07

Смешно, местами трогательно, отличная игра актеров. Не знаю, чем всех так раздражает главная пара. Мне понравилось. Но есть и более удачные: О чем говорят мужчины, Тариф новогодний. Они гораздо смешнее и жизненнее. А вообще, я люблю все комедии Гайдая. И особенно Утомленные солнцем-2. В общем, для тех кто не смотрел. Фильм очень даже ничего. Совету посмотреть.

3
27.01.2022, 01:09

Что за ерунда! Снимали в основном какие-то свадьбы, то есть ничего интересного. Не советую смотреть.

2
09.04.2021, 11:32

Не очень понятно, зачем они это сделали, но вышло прикольно. Я не шучу. Я даже не знаю, как этот человек это сделал, но это было круто. В смысле, это и правда было немного непонятно, зачем это было сделано, но это всё равно был хороший фильм.

2
13.05.2019, 19:46

Это единственный фильм, где есть хоть какая-то логика. Да и то из области фантастики. У нас много чего с собой было, даже два чемодана! Но зачем же, спрашивается, нужно было их запихивать в камеру?! — Юрий Никулин Мы с женой часто переезжали с одной съемную квартиру на другую, и я уже давно заметил, что цифры даты и времени здесь являются очень важной информацией.

1
08.02.2018, 12:01

Фильм о женщине, которая была тяжело больна и для того, чтобы продлить жизнь, решила пересадить себе сердце другого человека. Для этого она обратилась к врачу (он был её пациентом). И вот в ходе операции (операция была успешной) у пациентки начались проблемы: она стала медленно двигаться, ей было трудно говорить, а когда она всё-таки заговорила, то из ее рта постоянно лилась слюна. Врачи не могли понять почему так происходит.

1
15.10.2020, 15:46

Очень интересная история про семью и их путешествие на корабле по Карибскому морю. Снято очень красочно и весело. Но, как и в первом фильме, с главной сюжетной линией не задалось. Нет, не так.

1
08.04.2013, 17:35

Сюжет: Сюжет начинается с того, что на земле наступает экологическая катастрофа. Люди начинают бояться и искать способ спастись от надвигающейся пустыни, от которой уже не спастись. Они ищут воду не только в горах, но и под землей, и под водой, и в космосе. Так, одна группа людей, а вернее один человек, который очень боялся воды, решает узнать, что же находится под землей. Он вместе с группой других людей находит то, чего так боялись все.

0
20.08.2019, 06:53

Дорогой, мы уменьшили себя - это фильм о том, как одна женщина, в течении нескольких лет, подсела на наркотик под названием Реланиум. И после того, как она его подсела, у нее начались проблемы с памятью. Но она не сдалась и продолжала его применять. Однажды она встречает обычного парня, который не знает, что она подсела.

0
Добавь свой комментарий!