Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
2421 голос
Кинопоиск
7.111/10
341 голос

Corman's World: Exploits of a Hollywood Rebel

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Действие фильма Cormans World: Exploits of a Hollywood Rebel начинается с 1849 года, когда Колумб, несмотря на холод и шторм, пересек Атлантический океан. За годы он мог видеть множество вещей, которые являются одними из самых удивительных в мире. Фильм заставляет нас узнать, что Колумб был первым человеком, отправившимся из Нового Света, чтобы найти, наконец, путь в Индию. Тогда он не знал, что мог искать что-либо, но теперь ему известно, что это было место его мечты. Он и его друзья поплыли, чтобы открыть 13 колоний. Он совершил это впервые — 7 из 14 были открыты — но даже несмотря на это, он приобрел статус величайшего безумца нашего века. В Колумбийском университете США существует программа, которая называется Human Abduction Revisited — "Освобожденный от Воспоминания". Их задачей является остановить криминал в колледже и дать детям, у которых похищают родителей, возможность снова вырасти в семье. Эта программа известна под названием "Лабиринты детей", в то время как её первый руководитель - Кристофер Цинтен. Люди, у кого родители были похищены во время программы и говорят, что они никогда не смогут вернуть их, никогда не увидят их снова. Им не позволено встречаться с другими детьми или говорить об этом кому-либо. Для них это было таким же шоком, как для большинства людей узнать, кто они такие. Команда отправилась в 5 разных временных пластов детства похищенных детей, пытаясь открыть и восстановить их истории - жизни, полные страха, горя и насилия. Детей также подвергали различным изменениям и экспериментам, проводимым командой. Они смогли поймать несколько преступников, которые попытались использовать проект Human Abducted Revisiting на таких преступниках. Сейчас в программу вовлечено 23 человека и около 1500 студентов, которые изучают в колледже психологию, юриспруденцию и психологию в настоящее время. Фильм испанского режиссера Альберато Патеттино, дебют в двухмерном формате. Режиссер надеется, что в этом фильме будет больше философии, чем драмы. Это фильм о том, что многие из нас думают, о том какими мы хотим быть, как хотим одеваться, как должны спать и как должны выглядеть. Действие фильма разворачивается в Вене, столице Австрийской республики. Главная героиня картины - Анна - молодая женщина, которая борется за право на свободу своей семьи. Во время Второй Мировой войны, она вынуждена была уехать из Австрии в Германию, где она работала личным секретарем одного нацистского офицера.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алекс Степлтон

В главных ролях
Роберт Де НироДжек НиколсонМартин СкорсезеКэтрин ХардвикУильям Шэтнер
15.11.2014, 15:02

Я просто не понимаю, чем этот фильм заслужил такие высокие оценки. По сути, это псевдодокументалка. Сцены затянуты и довольно скучные. Да и как-то всё скомкано, много лишней болтовни, слишком быстро всё происходит.

7
20.07.2013, 16:26

Мне фильм очень понравился. Смотрел его с большим удовольствием, так как это один из немногих фильмов, которые действительно заставляют задуматься о многих вещах. Что касается главных героев, то, несмотря на их внешний вид и поведение, можно сказать, что они очень хорошие люди.

7
22.08.2020, 10:06

Это очень необычный и тяжелый фильм, с необычным сценарием. Как по мне, это не комедийная комедия, хотя жанр фильма указан как комедия. Сам сюжет фильма тоже необычный. Но это фильм не о политике, как может показаться при просмотре трейлера к фильму. И вообще, фильм не столько о политике. По крайней мере, основное действие фильма происходит в Лос-Анджелесе в начале 80-х годов. А именно, в конце 70-х.

6
20.12.2016, 06:31

Фильм рассказывает о событиях, произошедших в Голливуде в последние годы существования режима Пиночета. Действие происходит в период с 1974 по 1986 годы. Главный герой - журналист, работающий для популярного в стране журнала. Он в составе группы единомышленников пытается донести до общественного мнения правду о том, что в Чили шла гражданская война. Они также хотят показать, как устроен Голливуд изнутри, и на этой почве у них начинаются конфликты с людьми, которые пытаются зажать их группу.

5
29.09.2013, 00:22

The worst comedy in the world. Когда я его посмотрел впервые, то подумал, что это отличный остросюжетный триллер. Но это не так. Это просто плохая комедия. Не тратьте своё время. P.S. Для меня фильм Изгой был в своё время одним из лучших триллеров. Один из моих любимых фильмов. И я не понимаю, почему сейчас он почти не упоминается.

4
20.11.2015, 14:20

Очень понравился, всем рекомендую, как и все фильмы про маньяков и психов, да и про политиков тоже. * * * По статистике, с каждым годом растет процент людей, которые страдают депрессией. Как правило, из-за неразделенной любви или еще по какой-то причине. Чтобы бороться с этим заболеванием, был создан интернет-салон Депрессия, где вы можете получить помощь профессионалов.

3
07.03.2022, 21:11

Комедиант (англ. Comedien) — это человек со склонностью к комедианству, то есть к созданию и показу комических эффектов. В широком смысле, комедиант отличается от актёра и актёра-комика. Комедиантом принято считать любого человека, способного показать на публике что-либо смешное. Слово комедия здесь используется в переносном смысле слова актёрский. Актёр-комик всегда играет в определённой роли, комедиант же не ограничен какой-либо ролью. С этим фильмом я познакомился через игру Fallout.

3
20.06.2017, 05:26

Фильм снят по мотивам романа Кормак Маккарти Дорога (The Road), написанного им в 2004 году. В романе речь идет о семье переселенцев, которые, преодолев долгий путь, добрались до резервации индейцев. Главного героя романа, техасского рейнджера, играет Крис Гарднер, как и в киноверсии, а вот роль индейского мальчика досталась Уиллу Поултеру (не знаю, как будет в русской версии).

3
05.01.2023, 14:48

— Кто это тут у нас? (с) Да это же просто ужас! Ну и бредятина! Это всё, о чём может сказать человек, посмотрев сие творение. Однако, если учесть тот факт, что это далеко не худший из фильмов о зомби.

1
10.12.2015, 15:45

Cormans World : Exploitations of a Holiday Rebel (Worlds Cultural, Incentives, and the Burning) В интернете много отзывов на этот фильм. Большинство из них негативные. Я не буду исключением. Но все же постараюсь быть объективной. Не знаю, почему, но я в фильме разочаровалась. Хотя, как тут не разочароваться. Ведь там и вправду есть все, чего можно ожидать: интрига, интрига до самого конца (а конец фильма – это вообще отдельная история).

1
Добавь свой комментарий!