Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1367 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

Une nuit

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в поезде посреди ночи в Париже. Главный герой — владелец ночного клуба и есть то самое великолепное существо, что способно внести бурю в жизнь каждого человека. И если вы хотите, чтобы ваши друзья остались довольными, то вам определенно стоит пригласить его домой. Но что, если ты наткнешься на очередную игрушку? Фильм Возлюбленные (Испания) выполнен в форме настоящей трагедии. В нем рассказывается про жизнь одной девушки, которая медленно умирает с того момента, как в ее жизни появился парень, который ее мучил. Этот парень, как только девушка умерла, завел себе любовницу, которая в свою очередь стала жить с его родителями. Но в жизни каждого человека приходит момент, когда этого человека начинают ненавидеть и обвинять его во всех смертных грехах. Этот фильм является рассказом о том, как важно совершать правильные поступки в жизни. Фильм Бесплодные усилия любви (США) относится к жанру мелодрама. В этом фильме удачно переплетено две истории — бедного композитора и красивой девушки. Он решил подарить ей звезду на небосводе, но счастье оказалось не в деньгах. Вот так встречается любовь в жизни и приносит много горя. Сюжет фильма Пираты Карибского моря: На странных берегах (США, Испания) снят в жанре приключенческий боевик. Пиратам Каррибеского моря противостоит грозный и дерзкий Барбосса. Он не щадит никого на своем пути, ловко уворачивается от летящих в него снарядов. Эта схватка без оружия не закончится для него бесславно. Для любителей ароматных фильмов предлагаем посмотреть прекрасный фильм Трава под снегом от знаменитого режиссера Петера Штайна. Фильм Трава в заснеженном месте создан на основе повести австрийского писателя Йозефа Рота, который в начале двадцатого века даже придумал для своего произведения название — "Трава под туманом". Для победы над призраками дорогому трейсеру требуются необычные и неожиданные трюки. Итак, вот один из множества. Парень очень любит смотреть на луны, поэтому часто карабкался по разным эстакадам, но, на этот раз, он превзошел сам себя. Как такового сюжета в данной картине нет, все события списаны с реального события, произошедшего в 70х годах. Молодой парень и его семья приезжают в город Винницкую область. Здесь их жизнь круто изменяется. Но, это все же не комедия, а очень печальная история, в которой много загадок.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Люка Бельво

В главных ролях
Натали БэйИван АттальНиколь ГарсияСофи КуинтонJoanna Theobalds
02.07.2012, 09:16

Фильм основан на реальных событиях, произошедших во Франции после 1 мировой войны, когда тысячи людей были изнасилованы, унижены и ограблены французами, которые хотели убрать со своей земли тех, кто не разделял их мнения. И в фильме мы увидим, как по разному это было сделано. А так же как это было в России, как это происходит сейчас и, что в будущем будет происходить. Этот фильм заставляет задуматься о том, что мы живём в очень жестокое время по отношению к ближнему.

7
03.12.2019, 13:51

Фильм очень хороший и качественный. Фильм снят по книге Амели Нотомб Мой бесполезный дневник. Он не новый на то время, но думаю мало кто его смотрел. Я его впервые посмотрела после того, как мне его посоветовали друзья. Мне понравилось. Этот фильм для тех людей, которые любят психологические драмы. В этом фильме есть и трагедия, и драма, и комедия и конечно же любовь. А ещё в фильме есть много юмора. Думаю, что не нужно рассказывать сюжет этого фильма. Он и так всем известен.

7
29.01.2022, 15:17

Если вы готовы смотреть на эту картину 6 часов без остановки и получать удовольствие, то фильм для вас.

7
19.09.2017, 23:30

Это была моя первая картина (и, наверное, последняя), которая мне понравилась с самого начала. В первые полчаса фильма я увидела, что это хорошая драма. На экране я видела не людей, а своих знакомых. И как раз к концу первой части фильма я поняла, что смотрю на своих одноклассников (которых, впрочем, и не знала раньше). Сюжет картины довольно простой. Главный герой хочет найти свою любовь. Он влюблен в девушку, на которой когда-то давно был женат.

6
27.07.2020, 05:30

В конце 2012 года, в связи с событиями в Украине, было много шумихи, связанной с фильмами, которые были номинированы на Оскар, не обошли стороной и этот фильм. На мой взгляд, картина получилась противоречивой и не однозначно была принята критиками, но мне этот фильм понравился. Фильм не из новых, снимали его с 2000 года, а на экраны он вышел в 2012 году. У всех в жизни бывали ситуации, когда ты понимаешь, что это конец, но ты должен бороться за своё счастье до последнего вздоха.

3
04.11.2016, 18:07

Не буду говорить, что фильм крутой и я люблю французские фильмы, но для меня он один из таких к которым я возвращаюсь, пересматриваю. На этот раз это было, когда на улице было не так холодно и время около 12 ночи. В общем, как всегда я иду домой и вижу на лавочке девушку с пакетом в руках, она рассказывает мне о том что у неё проблемы с деньгами. Вот вам и французский фильм о трудных подростках, или не совсем.

2
27.04.2021, 16:42

Я вообще люблю фильмы про вампиров, в особенности если они не с претензией на мистический хоррор. И как-то вот так спонтанно, совершенно неожиданно в мои руки попал этот французский фильм. С режиссером в лице Филиппа Гарреля очень приятно работать. Он создает именно те фильмы, которые нравятся мне, и которые будут смотреть другие люди. К примеру, тот же Камилла Клодель или Навязчивые ритмы мне безумно нравятся и я их рекомендую своим друзьям и знакомым.

2
16.11.2013, 08:55

Не могу объяснить почему,но этот фильм трогает до глубины души. Потрясающая музыка,красивые картинки, и все это в совокупности с сильной мотивацией-это просто нечто. У меня были схожие мысли после просмотра.И даже в конце не хотелось кричать Хватит!Не верю! Фильм стоит посмотреть,хотя бы ради того,чтобы увидеть,как зарождается любовь.

2
19.05.2014, 11:30

Это один из самых сильных фильмов, которые я видел! Очень глубокий и чувственный! Фильм об отношениях родителей и детей.

1
10.05.2019, 00:32

Это был лучший ужастик, который я когда-либо видел. Мой отзыв про ужастик Астрал 4: Астрал настолько страшный, насколько это возможно. Но эта часть больше всего понравилась! Я не понимаю, как я могла написать положительный отзыв об этом фильме? - говорит одна знакомая. - У него жуткий сюжет, и, на самом деле, он не так страшен как все говорят.

0
Добавь свой комментарий!