Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La vie d'une autre Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
2370 голос
Кинопоиск
6.918/10
3332 голос

Другая жизнь женщины

Страны: Бельгия, Люксембург, Франция
Премьера фильма: 10 января 2013 (GP Group)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Мари исполнилось 40. Но странный эффект: однажды утром она проснулась с ощущением, что десяти последних лет её жизни как не бывало. А та любовь, которая ушла, нашлась в девушке такая, которой она никогда, ни с кем не делилась. Давным-давно у каждого из нас в голове поселился маленький питомец. Может быть, это его голос манит нас яркими историями об уютных и теплых отношениях. Поиск идеального отношения. Чем живет семья Иногда в отношениях возникают труднопреодолимые препятствия. От них страдают и супруги, и дети, и родители. И вот, когда всё становится невыносимо, мы вдруг замечаем, что рядом с нами кто-то, кто сильнее нас. Этот кто-тот — настоящее сокровище, которое приятно когда-нибудь показать другим. И если вы не знаете, как ваши отношения выстроить в правильном направлении, — сделайте их теми, какими хотите их видеть вы. «Большая любовь родителей» Я решила изучить психологические аспекты подхода, который помогает выяснить, насколько крепкими были отношения в вашей семье. Семья, вместе с родными Любами, проживала в небольшом городе. Семья была неполной — пять человек: отец, мать и три их дочери. Исследование Я взяла за отправную точку возраст супругов. Выяснилось, что самым коротким сроком, в котором любовь оставалась сильной, был период от двенадцати до шестнадцати лет. Любовь между отцом и матерью девочки была сильнее всего, когда ей было двенадцать лет. А родители Любы были самыми крепкими только тогда, когда они встретились в возрасте девятнадцати и двадцати лет. Когда в этом возрасте Любовь и Наталья поженились, они объяснили это просто: «Встретиться и вместе уехать было для нас счастьем». Удостоверившись, что все мои записи понятны, я попросила каждого обратиться к воспоминаниям из юности. Большинство семей моего исследования (а это 99 %) испытывали трудности в том, как донести до детей, что именно их родители являются для них самыми значимыми людьми на свете. Неправильное представление о важности отношений приводит к тому, что дети не столько ценят эти отношения, сколько говорят: «Там, где мы, там и ваши проблемы». В итоге они не понимают, кто главный, и думают, что и дальше смогут делать то, что делали отцы и матери — защищать, заботиться, переживать за своих детей.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La vie d'une autreРежиссер: Сильви Тестю

В главных ролях
Вернон ДобчеффДаниель ЛебрюнОр АтикаМатьё КассовицЖюльет Бинош
Трейлер к фильму Другая жизнь женщины
03.02.2019, 09:10

Мне понравился фильм. В отличие от других современных фильмов, он показывает нам, что наша жизнь может быть другой, не такой, какой мы хотим ее видеть. В комнате было темно, и только настольная лампа освещала лицо. Я обнял её и прижал к себе, она положила голову мне на плечо. В темноте я мог видеть лишь очертания её прекрасного тела. Она была прекрасна! Я поцеловал её в шею и почувствовал, как она дрожит всем телом.

7
13.05.2012, 10:38

В фильме рассказывается про жизнь обычной женщины, которая работала в небольшом провинциальном городке. И вдруг ей все надоело и она решила уехать за границу. Ей пришлось долго добираться до другой страны. Она жила в квартире, которую купила на последние деньги. У нее не было ни цента. Когда она приехала в Париж, то оказалась совсем одна. Фильм заканчивается тем, что ее случайно встречает знакомый мужчина, которого она любила, но она не смогла ему ответить взаимностью.

7
22.09.2019, 05:18

Сюжет в двух словах: У главной и единственной женщины города — жены мэра — неожиданно рождается сын-младенец. Она не знает как это случилось, но для неё это будет ребёнок от любимого мужчины. В фильме показано как она будет справляться со своей новой ролью матери и женщины. На первый взгляд может показаться что фильм скучный и не интересный, но при просмотре вы не пожалеете времени. Если вы ещё не смотрели, то обязательно посмотрите. Фильм заставляет задуматься о жизни, о любви, о семье.

7
25.01.2014, 23:54

Другая жизнь женщины - очень интересный фильм, я смотрела его несколько раз и каждый раз он мне нравился по-новому. Фильм Другая жизнь снят по одноимённой книге. Книга тоже мне очень нравится, но я все время ее забываю((( В этой экранизации главные роли с такими артистами как: - Олег Меньшиков; - Ингеборга Дапкунайте; - Андрей Мерзликин; - Ольга Ломоносова; - Евгения Добровольская; и многие многие другие.

6
25.03.2013, 01:14

Фильм про жизнь женщины в России в 90-е годы, когда была разруха и многие люди, особенно женщины, не могли себя найти в работе, кто-то не хотел работать, а кто-то был вынужден работать на заводе, в то время как мужчины работали на заводах. Фильм очень интересный и я даже не могу описать сюжет, но он очень мне понравился. Я считаю, что это интересный фильм и он бы мне точно понравился, если бы я его посмотрела в кинотеатре. Также хочу добавить, что фильм основан на реальных событиях.

3
08.03.2013, 08:59

В целом фильм неплохой, но по мне ничего нового и интересного там нет. Показывают все те же страдания женщин. Единственное что, мне понравилось в фильме (как и некоторым другим зрителям) это музыка. Она действительно очень красиво и интересно записана и к месту. Кстати на фото можно услышать как звучит музыка в начале фильма.

3
18.08.2020, 03:14

Все это конечно очень круто и познавательно. Но как всегда не хватает чего-то главного. Чего-то, ради чего все это стоило снимать. Мне кажется, мало кто из героев этого фильма по-настоящему принял неизбежное. Они живут своими целями, планами, желаниями. Как будто впереди еще несколько лет жизни. И именно поэтому они не могут принять то, что будет происходить с ними гораздо раньше.

3
10.11.2015, 17:53

Я не смотрела трейлер, не знала заранее сюжет. Меня пригласили на премьеру, я пошла и получила удовольствие от просмотра! Очень понравился фильм! Сюжет держит в напряжении, есть что-то драматическое, трагическое и в то же время красивое. Главная тема любви и ее потери. В фильме присутствуют и драма, и мелодрама, и комедия. И хотя фильм снят в 2012 году, до сих пор актуален. Актеры, игравшие главные роли, прекрасно справились с поставленной задачей.

2
02.10.2013, 01:21

Я просто в восторге! Фильм замечательный. Много смешных и трогательных моментов. Понравилось, что все так понятно и просто, без всяких сложных и заезженных фраз и мыслей. Это кино простое, но в тоже время глубокое. Не знаю, смотрела бы я его снова, но если бы когда-нибудь снимали этот фильм, то я бы обязательно посмотрела.

1
19.01.2023, 12:36

Фильм о поиске себя и счастья в семье, и как сложно найти баланс между работой, домом, детьми и мужчиной. Очень впечатлил конец, где мать семейства идет на верную, как ей кажется,жертву,чтобы спасти семью и детей. Это очень тяжело для любого человека.

1
Добавь свой комментарий!