Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
77 голос
Кинопоиск
0/10
63 голос

Valparaiso

Страны: Бельгия, Франция, Люксембург
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в далеком 1976 году. Старый профессор Эрик Сенбекер приезжает из Европы в Африку к сыну-протестанту, который живет в Бельгийском Конго (ранее Заир). Его задачи: убедить молодого парня, что католицизм это не грех, а истинный путь; наставить на верный путь его молодую девушку, заставить ее уйти с подружкой в лес, отделенный от цивилизации только рекой. Избранник профессора действительно атеист, но вместе с другим новообращенным, который для профессора становится "дядей Шоном" за его просветительскую деятельность, они выходят на тропу войны с окружающим миром, который приютил молодого человека. В ролях в фильме Valparаiso: Jeffrey Dean Morgan, Joe Dallas Williams, Jean-Marie Gertsson, Pierre Huggett, David Anson, Malko Ngalrezi, Johan Gazin, Mustapha Johannes, Jonathan Doak, Tony Corrado, Thomas Mouty, David Perdue, Olivier Miscelaire и некоторые другие.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Jean-Christophe Delpias

В главных ролях
Жан-Франсуа СтевененПитер КойотЭлена НогуэрраФрансуа КаронСандрин Бланк
12.08.2015, 06:49

После аварии в поезде под Варадеро в поезде остаются два пассажира - молодая девушка и женщина средних лет. Они понимают, что не могут выйти из поезда, т.к. он движется в одном направлении с ними. Но через некоторое время они замечают, что на всех станциях к ним подходят люди, чтобы узнать, что случилось в поезде, и почему поезд стоит на месте. Однако девушки не помнят, кто они, и куда едут.

7
15.05.2018, 19:14

Я рыдала как белуга! В фильме показаны реальные события: восстание жителей Вальпараисо в Чили против диктата США. А вы знаете, почему в Чили такой высокий уровень жизни? Потому что Чили - это страна с самой богатой историей сопротивления. Чили - это первая страна, где были введены талоны на питание и где отменили продуктовые карточки.

6
15.01.2023, 20:10

В этот раз я решила посмотреть, что же такое Valparaiso и не пожалела. На просмотр фильма меня вдохновил отзыв другого зрителя на этом кинопортале. Я очень переживала за героев, особенно за Сару. Фильм получился очень интересный и динамичный. . Сюжет: Сара - молодая и привлекательная девушка, которая работает в магазине одежды в маленьком городке в Испании. Но, к сожалению, ей не везет в личной жизни.

6
22.11.2014, 21:59

Фильм понравился, очень много смешных моментов, которые вызывают смех. Сюжет очень даже интересный, с множеством логических нестыковок. В фильме постоянно появляются новые идеи, что тоже интересно. Актерская игра на высшем уровне. Актеры хорошо подобраны, все без исключения хорошо справились со своей ролью. Конечно, фильм не для всех, он может показаться слишком жестоким.

5
04.03.2017, 00:39

Фильм очень понравился, он рассказывает о трех друзьях, которые едут в Испанию, они едут туда, чтобы найти свою любовь. Фильм не плохой, но и ничего особенного в нем нету. Я считаю, что он на один раз. Очень понравился момент, который происходит возле магазина. А так, фильм мне понравился.

5
10.05.2016, 15:59

На редкость тупой фильм, лучше бы вместо него посмотрела бы мультик, например, про Маугли или Буратино. Сюжета нет, есть сплошные героические приключения. Смотреть можно только от скуки и больше никак это не назовешь. Ни то ни се. Единственное, что понравилось - красивые пейзажи Южной Америки, да и то потому, что снято красиво. Больше ничего.

4
29.06.2014, 04:06

На фоне многочисленных американских фильмов, где всегда на самом интересном месте, в самый кульминационный момент, фильм про наркоторговца оказался для меня большим открытием и приятным сюрпризом. Этот фильм не только про торговлю наркотиками, он еще и очень красиво снят. Он не изобилует большим количеством сцен действия, но его легко смотреть, он не затянутый и приковывает к себе внимание с первых кадров. Фильм пропитан криминалом, но с юмором и иронией.

4
04.02.2022, 15:55

На самом деле, я очень люблю подобного рода фильмы. Мне нравится следить за работой профессионального детектива. Особенно, когда детектив действует с напарником. В данном случае, мне бы хотелось обратить внимание на фильм Valparaise, который вышел в 2011 году и рассказывает об известном испанском детективном продюсере Дональде А. Эспиносе. Но, по ходу фильма мы можем узнать, что он бывший полицейский, и что он занимается делами, связанными с наркотиками.

2
20.02.2020, 06:15

Я посмотрела фильм Valparaisa в конце января, когда по ТВ показывали фильм с участием моего любимого актера - Антонио Бандераса. И я сразу же увидела тот факт, который, возможно, является причиной того, почему данный фильм не очень сильно известен на просторах стран СНГ.

0
01.01.2013, 23:23

Этот фильм повествует о том, как в одном большом городе собрались молодые люди и решили устроить настоящее реалити-шоу, которое называется “Вальпараисо”. В этот город они заселяются в один большой дом и начинают его обживать. По сути, этот дом — это огромный многоэтажный дом в центре города. С жильцами “Вальпараио” обращаются, как с самыми настоящими звездами, ведь они должны все делать по правилам шоу. Но вот у жильцов нет никаких правил и они могут вести себя как хотят.

0
Добавь свой комментарий!