Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
475 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Super Bowl XLV

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Нэшвилле, в начале 1970-х. Дик Лейси (Гэри Олдман) управляет одной из самых успешных в истории Нэшвиля команд по американскому футболу "Нэшвиллские Пантеры". Он готов к решительным действиям в предстоящем финале Чемпионата Супер Боула 1969 года, в котором его команда борется за главный трофей. Однако подлый шантаж члена команды Кена Уолша (Конрад Райс) губит все надежды на выдающееся выступление. Тогда Деннис МакГрата (Ларри Хольцер) и Фил Спектор (Селим Овечкин) назначают за голову Дика Лейси и Кена крупную сумму денег. В стремлении найти способ шантажистов наказать, Лиам Нисон (Джастин Тимберлейк) отправляет на поиски бывших "Ночных Пантер" Бретта Диггса и Зака Галлахера (Роберт де Ниро и Пол Уолкеры). Находясь в Нюрнберге, в самый разгар войны между Бреттом и Диггс, очень загадочный курьер привозит ему дневник Кена с намеками на то, что у него появилась идеальная возможность отомстить за своих друзей. Летние Олимпийские игры, открытые соревнования по баскетболу в Москве, сильно отличаются от привычных нам игр. Теперь, чтобы попасть в шестерку сильнейших команд, спортсменам необходимо не только побеждать, но и быть весьма искусным в остром баскетболе. Главную роль в этом нелегком деле исполняет новичок баскетбольной команды Алексей Швецов (Алексей Чадов) — бывший баскетболист, которого отправили в Россию, чтобы дать шанс на профессиональную карьеру. Нолан, Кейти и Гвинни — молодая, независимая команда, которая выигрывает чемпионат по баскетбольным симуляторам, когда теряют мать, отца и лучшего друга. Спенсер и Макс — друзья детства, которые находят свою любовь. Но их прерывает судьба — так же, как в свое время лишила родителей Нолана и Кейти. После всего этого парни продолжают играть в свои любимые игры и пытаться изменить мир к лучшему. Девушка, страдающая раздвоением личности и одновременно пытающаяся покончить с собой, вынуждена перейти из обычной школы в ненормальную Хэллоуинскую. С первых же дней ее жизни в этом месте, начинается беспощадная борьба с кошмарами.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Кэмерон ДиазЛиа МишельДжон ТраволтаКристина АгилераСтэйси Фергюсон
23.04.2022, 03:54

Честно говоря, я уже не ожидал, что после просмотра данной картины у меня появится желание написать о ней отзыв, потому что фильм для меня был скорее скучным и нерейтинговым, нежели чем-то особенным. Но, тем не менее, это кино мне понравилось, особенно концовка (как мне кажется) и я решил написать всё же про него. Итак, в первую очередь хочу рассказать вам о самом сюжете фильма.

7
03.12.2013, 17:19

На мой взгляд, фильм с огромным потенциалом. Очень хорошо снято, всё динамично, актёры играют превосходно, саундтрек очень гармонично вписывается в происходящее на экране. Однако, на мой вкус, слишком много экшена, что мешает полному погружению в атмосферу. Снимаю фильм, чтобы поделиться впечатлениями от увиденного и не более того. Не могу и не хочу оценивать его на 10 из 10 или даже 8, потому как это было бы просто глупо.

6
08.12.2012, 05:46

Очень скучный и нудный, можно смотреть от силы 20 минут, дальше только зевать. В следующий раз будет Super Bowl XXXIII 2011. P.S. Это последний отзыв, который я написала, поэтому все плюсы, которые вы мне ставили, пожалуйста, оставьте при себе, я их уже не увижу. Это лишь для вас, спасибо.

5
12.05.2012, 10:59

В нём всего одна шутка, но зато эта шутка заслуживает Оскара! Когда говорят, что это лучший фильм про футбол в истории, я просто не верю этому, ведь это не возможно! А все дело в том, что создатели фильма решили не просто снять кино, а рассказать историю, которая бы рассказывала о самом сложном и непонятном матче за всю историю футбола. При этом сюжет получился невероятно интересным, захватывающим и невероятно реалистичным.

3
15.05.2018, 10:09

Я обожаю футбол, особенно за то, как его смотрят за границей. За последние 20 лет мы привыкли к большому количеству спортивных мероприятий, которые проходят в Америке и Европе. Каждый раз мы ждем, что наши спортивные деятели покажут лучший уровень организации. Но, к сожалению, не всегда это происходит. А именно, я хочу сказать, что в последнее время я стала замечать, на каком уровне показывают футбол в Америке. Ну, во-первых, этот фильм, который я посмотрела, мне очень понравился.

2
09.08.2018, 00:54

Я знаю, что этот фильм — полная ерунда, что он не мог быть таким хорошим, каким они его сделали.

2
14.06.2020, 06:48

Отличная игра актеров и сюжет. Но в итоге фильм получился слишком уж киношным. Когда дело доходит до реальной жизни — это уже не кино. В реальности такое никогда бы не случилось. Ну или только в фильмах Marvel.

1
03.11.2022, 16:49

Это такой фильм, про который я буду помнить всю свою жизнь. Это было на самом деле так. P.S.

1
14.07.2016, 07:22

Это третий фильм, который я посмотрел за нынешний год. И, наконец, решил составить свое мнение, так как в прошлый раз я просто потерял сознание от боли, которую доставили мне сцены с окровавленной и изуродованной рукой и лицом, которые происходили буквально в каждом втором кадре фильма. У меня такое ощущение, что режиссер решил поставить себя в положение главного героя и показать, что он испытывает на самом деле.

0
29.05.2019, 05:46

Этот фильм, о котором я решила высказаться в своем отзыве, я посмотрела еще летом. К сожалению, я не могу сказать, что его можно назвать отличным, несмотря на то, что фильм я смотрела в кинотеатре, и он там шел примерно час двадцать. Но мне просто не хватило времени досмотреть его до конца. Я так и не поняла, почему этот фильм такой популярный. Сюжет абсолютно предсказуемый. На протяжении всего фильма нам рассказывают, что происходит на поле для боулинга. Показывают, как играет Барселона.

0
Добавь свой комментарий!