Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nevinnost Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
476 голос
Кинопоиск
6.82/10
73 голос

Невинность

Страна: Чехия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с трагической развязки. Но на самом деле главная героиня остается нетронутой убийцей и как следствие спасает жизни многих людей. А вот главный герой конечно преступил закон и его упекли за решетку, но он очень не хочет там сидеть и поэтому придумывает план, как оттуда сбежать.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NevinnostРежиссер: Ян Гржебейк

В главных ролях
Ондржей ВетхиАнна ГейслероваЛюдек МунзарHynek CermakМирослав Гануш
Трейлер к фильму Невинность
02.09.2015, 23:10

Фильм понравился, он очень реалистичный, интересный с глубоким смыслом. Сюжет: Когда-то, еще в детстве, маленькая девочка по имени Лэрри сбежала от своей матери-алкоголички. Ее приютили и вырастили дедушка с бабушкой. Лэрри росла, но так и не научилась радоваться жизни. Она мечтала о том, что бы отомстить своей матери. И вот, в один прекрасный день, в дом Лэрри попадает конверт, который она не могла открыть, но все же решилась. В нем было письмо, написанное матерью.

6
04.10.2018, 19:35

В фильме снимаются молодые актеры, такие как Киллиан Мёрфи, Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун и другие. Я не особо любитель жанра триллеров, если в фильме есть только экшен и никакой мистики. Но не всегда есть время, да и хочется чего-нибудь интересного посмотреть. Поэтому я всё же решился посмотреть этот фильм.. Сюжет фильма рассказывает нам о том, как молодая девушка, она же главная актриса одного популярного театра приезжает в незнакомый город, чтобы выступить на сцене.

6
05.12.2020, 16:49

С первого взгляда меня заинтересовала сама киностудия, которая снимает этот фильм. Но на следующий день я уже и не сомневалась в том, что фильм меня очень сильно заинтересует. По своему содержанию фильм является трогательной мелодрамой о любви, которая может произойти в жизни каждой из нас. Ведь в каждой из нас живет маленькая девочка, которая ждет своего принца. Фильм наполнен красивыми пейзажами и великолепными нарядами принцесс. Так же в картине было место и для любовной истории.

5
02.03.2015, 15:56

Я люблю подобные фильмы, когда смотришь такие, сразу думаешь, что эти люди могли бы быть твоими друзьями, а этих ты бы точно даже не пригласил в гости. Фильм снят очень легко, быстро и интересно. Он был про девушку по имени Надин. Она всегда была доброй и ласковой, но в один день ее жизнь изменилась. Надин потеряла ребенка и в этом не вина ее мужа или других людей, просто случился несчастный случай. Ей было всего восемнадцать лет и она очень сильно переживала.

5
29.01.2016, 01:09

Я посмотрел этот фильм в 2012 году. Это фильм, который вышел в 2011 году и до сих пор считается довольно популярным. По сюжету молодая девушка по имени Невинность попадает в школу для девушек, которая содержит школу, где она будет учиться до конца своих дней. Но все не так просто как кажется на первый взгляд. Ее наставник постоянно ее использует в своих личных целях, а директор школы вообще мечтает ее женить на себе.

5
26.09.2019, 10:03

Этот фильм я посмотрела не давно, где то месяца четыре назад. Но все время помнила, что он вышел в далеком 2011 году. Смотрела его дома, по телевизору. Не могла оторваться. В фильме есть и мистика и реальность. Очень понравился сюжет, захватывающий и не предсказуемый. Игра актеров на высоте. Для меня были открытием молодые девушки, играющие роль главных героев и как они сумели передать чувства и эмоции. Они прекрасно исполнили роли.

5
21.07.2016, 05:07

Не могу сказать, что фильм оправдал мои ожидания, но и сказать, что я разочарована тоже не могу.

4
31.10.2021, 07:10

(отчасти, основанный на реальных событиях). В фильме показана история молодой женщины Ирис: она живет в небольшом городке в штате Джорджия, работает учительницей и воспитывает сына. Когда ей было 16 лет её подруга Дороти соблазняет её, а через несколько лет Дороти совершает попытку насильственного инцеста, и по закону штата Джорджия Ирис должна быть посажена в тюрягу, что и происходит спустя 8 лет.

4
28.05.2021, 01:53

Вот и я посмотрел очередной шедевр кинематографа. Невинность - это уже не новое, это забытое старое. В принципе, история стара как мир. Женщина рожает ребенка, а муж начинает ее истязать по любому поводу, даже за то, что она приготовила обед. В этой ситуации она вынуждена обратиться к священнику и тот ее спасает от этого тирана. Но жизнь идет своим чередом и мужчина начинает изменять ей налево и направо.

1
13.02.2020, 11:11

Очень страшная муть, до конца не осилил, слишком много крови.

0
Добавь свой комментарий!