Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Maman

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается со слов "В этом фильме я не делаю ничего, за что мне надо платить почасовую ставку". В этот момент некоторые иностранные зрители начинают улыбаться, а их французские соседи громко и удивленно спрашивают: "Что это за шутка?".
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Элен де Фужроль

В главных ролях
Вирджиния АндерсонЕва ДарланЭлен де ФужрольМилен ДемонжоArnaud Lechien
20.02.2021, 11:10

Фильм в жанре триллера с комедийными нотками. Очень мне понравилась игра актерская, особенно главных героев - их было двое, они были очень похожи между собой. И по-моему мнению это был режиссер и сценарист тоже один человек, потому что уж больно много совпадений. Я даже имя главного героя узнала из его же фильма С меня хватит.

6
23.06.2018, 07:10

Фильм понравился очень. Сюжет интересный. Актеров я не знаю, но тем не менее картина вполне заслуживает внимания. Конечно, как всегда в американских фильмах, много лишних подробностей и ненужной инфы, которая зрителю никак не помогает. Но в целом весьма недурно. Я бы даже сказала, что лучше этого фильма ничего никогда не смотрела. Не знаю, какой это жанр, но мне он очень-очень понравился.

5
04.10.2013, 23:48

Если вы хотите сходить в кинотеатр на фильм ужасов и при этом не бояться, что ваш ребёнок будет громко плакать и просить вас немедленно уйти, то эта картина для вас. Мы ходили три раза. И в первый раз у нас был полный зал людей, они сидели и всё время орали и плакали. Во второй раз все сидели, смотрели, но никто не плакал. В третий раз - вообще полный зал детей.

4
07.07.2022, 05:56

Это был самый трогательный фильм, который я видела за долгое время. Настолько он был хорош для моего тогдашнего эмоционального состояния. - Мама, ты чего плачешь? - Я боюсь, что мое место на парковке займет машина с тонированными стеклами. - Так это же не машина, это же моя собака! Мы с братом никогда не понимали, почему нельзя просто посидеть, поиграть.

4
10.05.2013, 20:31

Фильм о женщине, которая решила избавиться от своего ребенка и усыновила чужого. В результате она потеряла и первого и второго. Но ее жизнь сложилась очень хорошо. Она стала любимой женщиной своего мужа и матерью двух замечательных детей. А это все, что нужно для счастья любой женщине. Фильм был снят в лучших традициях французского кино, поэтому многие его смотрели не один раз. Есть конечно и свои минусы, но они не мешают смотреть его и получать от него удовольствие.

2
04.07.2014, 08:57

Я думаю, что все мамы знают, как тяжело бывает после родов. Особенно когда тебе нужно с кем-то поговорить. Так сложилось, что в больнице я попала в палату, где была только одна мамашка. Она-то мне и поведала о своём нелегком положении. Ей уже за сорок, двое прекрасных детей, муж в командировке, а тут ещё и третий, который никак не может родиться.

2
22.10.2021, 14:33

У меня только один вопрос: почему из пяти главных персонажей двое беременные? Я так боялся, что отец оставит маму в роддоме, что целый месяц приучал кота к своему имени. Кот уже пять лет ждет, чтобы я вернулся из школы. Не могу найти в своей комнате. Обещал себе пол помыть ещё вчера. А всё жена, блин, виновата, забыла вынести ведро! Сегодня с утра была ужасная погода.

2
14.01.2018, 00:42

В этом фильме рассказывается история трех семейств, живущих в разных районах Парижа. Три семьи живут как и все люди в браке. И у каждой своя жизнь. Но вдруг все меняется из-за одного случая. У главных героев рождается ребенок, который меняет их жизни. Меня фильм поразил своим сюжетом. Он не похож на другие фильмы, а больше напоминает реальную жизненную историю.

1
11.08.2015, 18:01

Этот фильм для самых маленьких и его нужно показывать с самого детства! До слез, до смеха, до икоты! Это история любви, которая не угасла даже после трагедии. В фильме показана не столько история о любви, сколько история боли. И на мой взгляд это самый сильный фильм из всех, которые я видел - Мой сын уснул, и мне пришлось купить кота. - Кот всё равно бы тебя съел. - Но мне нравится кот.

0
15.12.2013, 13:09

Мне фильм понравился хотя он и тяжелый, но в нем есть над чем задуматься. Фильм не имеет никакого смысла и это его минус. Он мне понравился своей атмосферой. Игра актеров меня порадовала. Они отлично сыграли свои роли. Сюжет фильма тоже хороший. Я очень люблю фильмы про войну и этот фильм не исключение. Смотреть его надо когда идет дождь, потому что он помогает погрузиться в мир войны не только через музыку, но и через кадры.

0
Добавь свой комментарий!