Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

All the King's Horses Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
119 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Вся королевская конница

Страна: США
Премьера фильма: 13 февраля 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с бравого малого с квадратной челюстью, который не унывает в любой жизненной ситуации и чем-нибудь привлекает к себе внимание окружающих. События фильма начинаются, когда он случайно обнаруживает в себе талант превосходить самого себя. Так в один прекрасный день он начинает выигрывать очко за очком у своих горе-партнёров на большой скорости. Герой при этом переживает бурю эмоций. Его друзья, в надежде, что их шутник наконец-то образумится, начинают подтрунивать над ним, но вскоре понимают, что он слишком хорош для них. Они при этом могут наблюдать за происходящим, но смотреть на это можно только на экране. На фестиваль «Третий лишний 3D» картина не попала, так как была снята на 23-миллиметровую киноплёнку. Тем не менее, этот фильм занял 10 место в списке Лучших комедий 2011 года по версии журнала Empire. В феврале 2012 года фильм снова стал «лучшим комедийным фильмом» по версии сайта "Rotten Tomatoes".
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: All the King's HorsesРежиссер: Фрэнк Таттл

В главных ролях
Карл БриссонМэри ЭллисЭдвард Эверетт ХортонКэтерин ДеМильЮджин Паллет
06.01.2018, 12:15

Король и я или Весь этот цирк Я уже писал статью о фильмах про королей и королев. Они мне очень понравились. И вот хочу рассказать про комедию Король и Я. Это тоже король, что-то вроде короля Артура. Сюжет фильма. Это история о жизни короля. Он как-то попал на землю, но когда его спросили как он это сделал, то он не смог ответить. Так как в это время был занят каким-то важным делом. А потом всё пошло под откос.

6
12.06.2020, 21:03

Мне кажется - фильм для семейного просмотра. Не люблю, когда при просмотре этого фильма, девочки сидят и начинают плакать при любой паузе. А их папа сидит рядом и пытается успокоить.

5
22.05.2019, 14:31

Если бы я услышал, как сейчас играют Битлз, я бы сошел с ума. Я так и не понял, это был комплимент или оскорбление. Но фильм крутой! Я его всем советую посмотреть. Затмение — это фильм о любви с очень красивыми актерами. Не знаю, видела ли его Собчак, но как она сказала, зачетный фильм. На пятьдесят оттенков темнее — фильм для тех, кто любит пожестче.

4
07.11.2018, 01:55

Сюжет фильма: Действие происходит в дореволюционной России. В провинциальном городке жил-был богатый барин. Однажды по его селу проехал на взмыленном коне заезжий офицер. Из его краткого рассказа выяснилось, что его зовут Григорий Распутин, что он из Сибири и очень богат. Распутин приехал к нему в гости и спас его от дуэли с другом (который по молодости совершил необдуманный поступок). А в конце концов, у них завязался роман.

3
13.02.2022, 16:09

В фильме задействованы лучшие актеры: Николай Черкасов, Михаил Жаров, Борис Сичкин, Сергей Мартинсон, Юрий Леонидов, Георгий Милляр, Михаил Трояновский, Владимир Уральский, Виктор Кольцов. Фильм-мюзикли в стиле оперетты или оперетта-буффа. С первых же секунд у меня создается впечатление, что я смотрю фильм Летучая мышь.

3
28.08.2018, 06:48

Сюжет: Комедийный мюзикл Вся королевская конница представляет собой пародию на ряд популярных песен и мюзиклов 30-х годов ХХ века. Действие фильма разворачивается в Голливуде. В основе фильма лежит известная американская комедийная пьеса Бродвейский марш. К сожалению, не нашёл, как этот фильм называется по-английски. Но, поскольку он комедийный, то и песня оттуда же. На самом деле - это совсем не комическое кино.

2
09.07.2018, 06:48

Снято душевно, актер Кирк Дуглас играет очень хорошо. Снято по реально случившемуся факту из истории, что Наполеон после поражения при Ватерлоо, сбежал не в Испанию, а в Шотландию и доживал свой век в замке. Его дочь вышла замуж за английского короля и в последствии стала королевой Франции - Жозефиной. Фильм на английском языке, поэтому тем, кто хочет ощутить атмосферу того времени, стоит включить субтитры.

1
08.05.2016, 04:40

Фантастическая драма. Захватывающая история любви и предательства, любви и ненависти, преданности и коварства. На мой взгляд фильм для ценителей хорошего кино. Моя кошка никогда не забудет закрыть дверь в ванную, потому что это значит, что до выхода из ванной нужно убрать все игрушки, все свои вещи, почистить зубы и идти спать.

1
23.06.2013, 02:55

Это шедевр, его можно пересматривать всю жизнь, не надоедает. При всей своей простоте и незатейливости, это один из моих любимых фильмов. Я до конца был уверен, что это сказка, пока мне не рассказали, что в конце фильма показывают реальные фотографии актеров, живших в то время. Оказывается, такие фильмы снимали по реальным событиям. После этого я решил, что нужно обязательно прочитать книгу, по которой был снят этот фильм. Теперь и я хочу рассказать вам о самом фильме.

1
07.07.2013, 18:06

Это был лучший фильм в моей жизни. До сих пор ржу, как конь! С тех пор смотрел его несколько десятков раз, и он до сих пор не надоел. Хотя, наверное, уже никогда не надоест. Я вообще большой любитель жанра комедия, поэтому считаю, что этот фильм вне конкуренции. Не зря его называют лучшим фильмом об Америке 30-х годов ХХ века.

0
Добавь свой комментарий!