Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
83 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Dubaï flamingos

Страны: Франция, Португалия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как в большом аэропорту приземляется самолет, перевозящий инвалидов. Инвалиды чувствуют себя комфортно, потому что их беспрепятственно сопровождают персонал аэропорта и охрана. Они сразу же устраивают митинг в зале прилета и требуют от всех присутствующих не чураться их и дать им возможность жить полноценной жизнью. Во время митинга появляется пресс-секретарь авиакомпании, которая подтверждает, что все их надежды осуществятся, если не нарушать установленные правила аэропорта. Следуя инструкциям, они садятся в специальный самолет, который направляется в специальный отсек, где их перевозят на лайнеры других компаний, где они будут чувствовать себя комфортнее, чем в зале вылета. Инструктор самолета тоже соглашается помочь инвалидам и снабжает их правилами авиакомпании, чтобы они могли описать их жизнь. Некоторое время все идет нормально, но потом на одного инвалида начинают нападать и избивать другие пассажиры. Он связывается с их инициаторами. Сначала они не могут понять, что происходит, но когда узнают, то начинают действовать решительно и жестоко. В этом фильме поднимается вопрос о достоинстве человека, а также о том, что людям с ограниченными возможностями не нужно быть непонятыми и такими же, как все остальные.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Delphine Kreuter

В главных ролях
Ванесса ПарадиСерхи ЛопесФлоранс Томассен
29.10.2013, 05:21

В центре сюжета молодая девушка по имени Дуа, которая переезжает из Мадрида в Барселону, чтобы учиться в университете. Но вскоре выясняется, что это далеко не так просто сделать, как ей кажется. Все свои деньги девушка тратит на то, чтобы быть с парнем, который ей очень нравится, но её сердце не отвечает взаимностью. И все было бы хорошо, если бы Дуа не переехала бы в Мадрид в то время, когда там проходит музыкальный фестиваль.

7
04.06.2019, 17:26

Данный фильм в оригинале называется Dubi flamingoji, что в переводе на русский означает дуби-огненные. Фильм румыно-испано-турецкий, был показан по каналу Discovery в 2009 году. В фильме рассказывается о разных видах боевых искусств и то, как их использовали и используют против других людей. На момент съемки фильма, в мире существовали и другие виды боевых искусств, которые не описывали в данной картине.

7
15.10.2012, 17:42

Я очень люблю творчество испанского режиссера Педро Альмодовара и его фильмы. Фильм Duba 2011 года Танцующая в темноте я очень ждала, но и фильм меня удивил) Фильм очень яркий и красочный, снят на стыке жанров, здесь переплетаются драма и комедия, так что фильм получился очень интересным и захватывающим. Сюжет фильма очень прост, как и большинство фильмов в стиле Альмодовар. В семье обычной девушки, которая работала певицей, не было детей и с ее мужем отношения не сложились.

6
22.01.2022, 11:34

Все как у людей — вот что я чувствовал, глядя этот фильм. Я, конечно, понимаю, что это комедия, но где, черт возьми, логика. Не могу сказать, что фильм так уж плох, на один раз сойдет, но не более того. Да и смешно как-то не особо, чего не скажешь о нашем отечественном Ералаше. Этот фильм вообще какой-то странный.

6
10.07.2017, 05:07

Я люблю испанскую культуру с самого детства. Мой любимый жанр - историческая драма. И вот недавно я посмотрела фильм Дубаиские Фламинго. Фильм рассказывает о том, как одна испанская семья отправляется в Эмираты, чтобы построить свой отель. Они знакомятся с местными жителями и находят общий язык со всеми сторонами жизни Эмирата, и в этом им помогает не только испанский язык, но и их любовь к музыке.

4
15.11.2015, 13:22

Фильм довольно специфический. Как мне кажется он не относится к какому-то определенному жанру. Он может понравиться, а может и совсем не понравиться. По крайней мере, я не могу сказать, что он мне очень сильно понравился. Но что-то в нем есть такое, что сразу приковывает внимание зрителя. Это как раз про этот испанский фильм.

2
03.04.2017, 12:53

Если вы не смотрели этот замечательный фильм, который длится дольше, чем длится сеанс в кино — вы зря теряете время. Вы просто обязаны его посмотреть. Потому что это очень хорошая, и, главное, светлая картина, созданная двумя талантливыми режиссерами. Мне кажется, так должно быть у всех родителей. Когда вечером вы уходите на работу, они ложатся рядом, прижимаются к вам и говорят: Спи, дорогой, пока я буду за тебя переживать.

2
18.10.2017, 14:58

В фильме играют две главные роли - певица Ева Мендес и актер-акробат Родриго Санторо. Фильм имеет очень интересный сюжет. Захватывающий и интригующий момент, который не оставляет равнодушным и заставляет следить за сюжетом с замиранием сердца! Фильм не оставит равнодушным ни одного человека, кто его посмотрит. Я смотрела его три раза, каждый раз не отрываясь от экрана, так как сюжет фильма очень интересен.

1
16.06.2019, 17:47

Я плакал! У меня потек нос. Мама спросила, почему я так плакал после просмотра. Я не знал, что ответить, и соврал, что там была сцена с расчленением ребенка. Через несколько дней я узнал, что в этой сцене ребенку всего лишь оторвали руку. Нос я до сих пор не плачу. Хотя сцену с расчленением я всё еще считаю душераздирающей.

0
03.11.2020, 06:40

Как я уже писал, этот фильм мне понравился. Во-первых, мне нравится, как играет Хавьер Бардем, а тут он играет не просто какого-то там крутого парня, а реального психа, который в конце фильма становится хорошим. Но это было бы слишком просто и неинтересно, все же с ума сходят по-разному и каждый по-своему. Я думаю, что тут и без доктора Фрейда не обошлось, хотя нет, он тут не нужен. Еще мне очень понравилась сама идея фильма, то, как она была воплощена.

0
Добавь свой комментарий!