Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
1303 голос
Кинопоиск
5.063/10
496 голос

Beyond

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в будущем, где современный мир разделился на две части: одни живут в роскошном футуристическом Нью-Йорке, а вторые — в диком Сан-Франциско. Главный герой — бездомный выходец из этих двух городов. Он довольно обеспеченный и не один раз попадал в разные передряги, но всегда выбирался из них с достоинством. Вот только на этот раз ему явно не повезло. К нему в руки случайно попадает дневник девушки, который способен изменить его жизнь, если он правильно его прочтет. Режиссером нового фильма является Криминальное чтиво Квентина Тарантино. Основой для фильма стала одноименная книга Квена Джонатана Миллера (John Jonathan Miller), которая сразу после выхода в свет стала очень популярной. В главных ролях снялись Гэри Олдмен (Gary Oldman) и Ченнинг Татум (Channing Tatum). За долгие годы своей работы в кино Тарантины только одной работой он смог похвастаться. В 1990 году выходит фильм Пробуждение жизни (Life After Death) с Марлоном Брандо в главной роли. Фильм был очень успешным во всех странах, кроме США, где фильм оказался раскритикованным. В 1996 году вышел фильм Безымянная звезда (A Little Star) с Джоном Траволтой в главной роль. Фильм имел оглушительный успех, заработал множество номинаций на премии «Оскар» и «Золотой глобус», а также был признан лучшим фильмом 1996 года. Квентин Тарантина никогда не скрывает своих проектов, однако «Бегущий по лезвию бритвы» (Blade Runner) пока остается последним в этом списке. Режиссер признается, что находится в нерешительности. Он еще не закончил работу над своим следующим фильмом (второй режиссер также только что назначен), поэтому у него нет уверенности в том, что из этого получится. Заинтересовавшись, я стала раздумывать, какой фильм по мотивам этой книги я бы посмотрела. Я читала сценарий в интернете и он мне понравился, но я еще не до конца поняла о чем он, поэтому решила посмотреть трейлер этого фильма. Если бы кто-нибудь сказал мне, что фильм будет про то как играют в компьютерные игры, я бы не поверила. Но, увидев трейлер я была просто очарована, и даже захотела посмотреть сам фильм.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф Руснак

В главных ролях
Джон ВойтТери ПолоДермот МалруниДжулиан МоррисСкайлер Шэй
07.06.2013, 15:53

В принципе, что это за жанр и с чем его едят, стало ясно еще во время съемок, а именно, когда режиссер Майкл Манн, снял первую версию картины, которая имела большой успех у зрителей. А вот вторую версию фильма, я смотреть не решился, поскольку ожидал, что он будет еще хуже первой. Как всегда бывает в фильмах-триллерах, на помощь приходит музыка, она создает напряжение и атмосферу таинственности происходящего, а также играет большую роль в сюжете.

7
21.06.2012, 11:24

Фильм мне понравился. Мне вообще нравятся триллеры, когда сюжет очень динамичный, в нем много различных поворотов и неожиданных моментов. Фильм сделан так, что держит в напряжении до конца. Как по мне, то у этого фильма есть свои недостатки, но в общем он хороший.

7
10.06.2017, 06:57

They Were Pain. Я до сих пор не считаю этот фильм шедевром и даже хорошим. Но в некоторых моментах он мне понравился, а в некоторых нет. Конечно, главным минусом является тот факт, что фильм снят слишком быстро для 3D-кино. Если вы хотите посмотреть его в 3D, то стоит подождать. Также, не в каждом кинотеатре можно его посмотреть. Он идёт только в некоторых кино, но там не всегда есть нужные места. И ещё один минус - в некоторых сценах актёры очень кривляются.

6
05.10.2019, 15:00

Фильм отличный. Только к концу начинаешь понимать, к чему всё шло. А начинал смотреть как трэш.

6
29.07.2019, 17:32

Когда я смотрю его, мне кажется, что я уже видела этот фильм раньше. Я действительно видела его раньше. И ещё миллион подобных историй. Но если не смотреть их, то и не узнаешь, как мало люди знают о мире.

5
11.06.2018, 08:52

Когда я впервые посмотрел этот фильм, у меня были мурашки по телу и страх на протяжении всего просмотра. Но потом фильм мне начал нравиться. После фильма я почувствовал себя крутым и храбрым. У меня появилось чувство, которое, как мне кажется, может возникнуть только в таких триллерах. Это чувство чего-то, что я понимаю, но не контролирую. Я также чувствовал себя как герой фильма.

4
05.06.2012, 09:18

Фильм, действительно, очень серьезный и с интересным сюжетом. Хотя и не боевик. Но смотреть его стоит, конечно, если вы любите триллеры и хотите посмотреть что-нибудь такое. Или просто интересно. В фильме рассказывается о приключениях девушки, которая пытается разгадать тайну двух мужчин, которые на нее охотятся и о том, как она спасается от них. Я смотрела этот фильм, не зная кто его снял. Мне просто понравился сюжет и я хотела найти хоть какую-то информацию по этому вопросу.

4
08.06.2019, 05:48

Если вы в этот момент смотрите комедию, то у вас проблемы. Она была бы счастлива, если бы я пошел на фильм с ней. Когда она начала читать мне вслух, я думал, что мне послышалось, пока она не посмотрела на дисплей телефона. Она сказала, что перезвонит мне, и я позвонил ей. Потом она перезвонила мне. Еще раз, и мне пришлось звонить ей 4 раза, чтобы она меня услышала. Мы так и не смогли начать разговор.

2
06.05.2016, 20:24

На этот фильм я наткнулась в кинотеатре случайно, просто шла на какой-то ужастик, но вдруг попала на этот триллер, и не пожалела. Фильм очень заинтересовал меня, а в дальнейшем стал моим любимым. Он интересный, захватывающий, интересный сюжет, хорошая игра актеров, все это делает фильм одним из любимых. А особенно мне нравится саундтрек к этому фильму. В этом фильме нет каких-то супермодных спецэффектов, или чего-нибудь такого.

1
05.11.2013, 11:27

На мой скромный взгляд - один из лучших фильмов, что я когда либо видел. Захватывающий сюжет, отличная игра актеров, все как надо. В главной роли - Джеймс Франко, его персонажи всегда очень убедительны. Сам же сюжет мне очень понравился: молодая девушка возвращается домой из-за границы (скорее всего из США) под влиянием молодого человека (который ее подставил и бросил), но она не может понять, как оказалась там.

0
Добавь свой комментарий!