Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Après moi

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с момента обеда в одном из кафе Парижа. Молодая и скромная девушка Жаклин, фотограф, влюбляется в одного из самых богатых, влиятельных и элегантных людей в Париже. Она встречается с ним в кафе и ведет себя очень свободно. В этот момент Жаклин и узнает, что за красивый фасадом богатого мужчины прячется опасный и холодный человек. Но она не хотела бы быть в его власти и потерять себя из-за него. Она должна сражаться за свою любовь. Картина Akino (США) представляет собой драматический сюжет о судьбе молодого человека, который впервые вышел на улицы Нью-Йорка. В один прекрасный день молодой человек знакомится с девушкой, которая работает в небольшом ночном клубе. Все ее недавние клиенты и друзья отворачиваются от нее, отвергают ее. К тому же она принимает решение завязать с ночными клубами, так как боится, что ей будет трудно начать все с нуля и найти свое место в жизни. Тогда главный герой решает бороться за свою девушку, чтобы она смогла полюбить его таким, какой он есть. Фильм A cocktail (США, Германия) в стиле комедия раскрывает перед зрителями загадочную историю настоящих гениев, которые начали свою деятельность в начале ХХ века. Познакомьтесь с двумя гениальными людьми из прошлого: известным пианистом и знаменитым композитором. Теперь они в преклонном возрасте и на пенсии, но несмотря на это каждое утро они просыпаются в прекрасном настроении, где-то далеко от своих забот. Они ходят на концерты, посещают вечеринки, занимаются любимой музыкой, выпускают свои пластинки, они начинают набирать себе друзей и поклонников. Джудит Маклин — незамужняя красавица, которая ухаживает за своим больным отцом, который уже много лет находится в коме. Она не любит его. Но сейчас она не может думать ни о чем другом кроме как о нем. Любимый человек умирает. И в этот самый момент Джудит проводит слишком мало времени с ним. А тем временем ее отец находится в состоянии комы. Она решает вступить в контакт с его духом и просит его поддержать ее в эти нелегкие для нее дни.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стефани Джиусти

В главных ролях
Ор АтикаМалик ЗидиКарина ТестаMiriam YoussefСтефан Оберген
23.03.2015, 09:05

Это мой фильм. Потому что меня так же все бесит, меня бесят все, и я не могу молчать, потому что все бесит и в особенности в моем мире, в котором живет мой герой. Но у него есть проблема - он живет не в своем мире. И чтобы он его не разрушил - он уезжает в другой мир, где ему нравится (так как он в нем живет), где все его ненавидят, но он может делать все то, что делает и не может в нашем мире, и никто не может его остановить, потому что они сами не могут в своем мире жить.

7
11.03.2013, 10:48

Этот фильм — о мужчине, потерявшем свою жену из-за неизлечимой болезни. Он хочет сделать всё возможное для своего ребёнка и с помощью доктора, делает операцию, которая оставляет лишь 20% вероятности, что он выживет. А дальше его ждёт жизнь, наполненная горем и одиночеством, депрессией и самобичеванием. Но всё равно это не сломит его. Это сильный фильм. Советую. И вы не пожалеете. (Наоми Уоттс).

6
16.06.2020, 17:16

Если вы хотите увидеть, что о вас думают люди, посмотрите в зеркало, когда вы уйдете . В детстве я очень любила читать сказки, особенно в оригинале. Когда мне было 10 лет, папа подарил мне сборник народных сказок. Это было первое издание, по которому я училась читать.

6
08.03.2016, 04:09

Это самый ужасный фильм, который я когда-либо видел. Ну, может быть, еще фильмы Шоу Трумана и Игры разума. (с) S.S.A. От себя: фильм действительно заставляет задуматься о своей жизни и о жизни вообще. А еще он очень красивый! Что бы вы не подумали, он действительно очень красивый. В нем нет ни одной пошлой сцены, ни грамма пошлости или чего-то подобного.

6
12.03.2019, 17:52

Если б вы знали, как вы красивы, вы бы не стали снимать такой отстой.

5
08.08.2021, 06:42

В этом фильме мне понравилась актерская игра, сюжетная линия, и конечно же саундтрек. Aprеs moi - это французское кино о том как молодой парень приезжает в Париж. Фильм снят режиссёром Амели Нотомб, а в главной роли снялась актриса Самира Кервас (Samira Kervаs) . Так же в фильме играет актёр Андре Дюссолье (Andrе Dussollier), которого я знаю по фильму Клетка для канареек. В общем фильм интересный.

4
22.03.2022, 19:17

Досмотрев до середины, я понял, почему в кинотеатр никто не пришел! Апрески — это такая штука, которая напоминает тебе, что ты живешь в мире, где нельзя сказать человеку у тебя всё получится. И когда ты это понимаешь и вспоминаешь, то становишься очень сильным. Так вот, этот фильм — он как раз об этом. О том, что нужно говорить людям, как бы трудно и больно им не было, что все будет хорошо.

3
20.11.2017, 08:24

В прошлом году я смотрел этот фильм в кино. Тогда он мне понравился. Сейчас же я могу оценить его как следует, ибо был на днях в кинотеатре и сейчас пишу свой отзыв. Скажу сразу, что фильм мне не понравился абсолютно. Что плохого: 1. Фильм очень короткий, он длится всего 49 минут, а значит я быстро его посмотрел. 2. Фильм сильно провисает между началом и концом.

2
02.08.2016, 18:07

Этот фильм стоит посмотреть хотя бы ради одного поцелуя Я люблю тебя 2014 (Cuore di tu) А это мое самое любимое фото из фильма Apres moi - поцелуй главной пары в конце фильма - Элены и Гаспара. Фото с сайта France24 По крайней мере, мы теперь знаем в какой стороне света находится Италия - сказала Элена, стоя на носу корабля. Я тоже не знал.

2
01.01.2022, 05:32

Не смотря на то, что фильм вышел в 2011 году, он уже успел стать культовым, и его можно назвать классикой мирового кинематографа. Фильм снят по роману французского классика Француазы Саган, а так же был экранизирован один из её романов. Жанр фильма драматический триллер. В главной роли Мишель Мерсье. Сюжет фильма: В жизни молодой женщины и актрисы Одри встречаются два разных мужчины. Первый - это её жених который ей изменяет с другой женщиной.

0
Добавь свой комментарий!