Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Guardian of the Harem Понравился фильм?
50
11
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Страж гарема

Страны: Турция, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Экзотический рассказ, установленный в Стамбуле в течение 17-ого столетия Османской империи, где Султан Императора Ибрагим, его мать Анастасия и Сулейман, их дочь Роксана, их солдат и их кареты являются людьми, елико возможно, которые представляли высшую честь.» Время от времени также карета является важной частью в фильме вроде «Двойное наказание», где карета играет главную роль в фильме «Дворянин». Карета с ямой для тела является средством передвижения в фильме о королях Англии «Лорд Марч», где Джек О’Коннелл играет Ивлина Пейна. В фильмах «Маска Зорро» и «Кинг Конг», кукла кареты использовалась в качестве транспорта, чтобы показать к какому виду принадлежала карета по случаю турнира. Карета также встречается в фильме 1973 года с участием Фредди Хаймора «Забытый», где на нём отъезжают два фокусника в 1919 году, один из них, когда был помолвлен, и украден в 1920 году, и заменяет его карета фокусника.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Guardian of the HaremРежиссер: Фабьен Прюво

В главных ролях
Моника БеллуччиКлаудия КардиналеНатасия МальтеЖорди МольяБеатрис Розен
25.03.2019, 15:25

Очень добрый фильм о том как в маленьком городке в центральной Америке, живут две сестры, одна из которых страдает психическим расстройством. Обе сестры замужем и только младшая имеет счастье родить здоровую дочь, в то время как старшая только мечтает о ребёнке. Но всё меняется когда в городок приезжает её родной отец, который на протяжении всей жизни любил только вторую сестру и всё пытается доказать, что именно она является его супругой.

7
19.04.2021, 13:41

Фильм очень понравился. Особенно, конец фильма. Смотрела его раз 5 и каждый раз переживала за героев. Конечно, это фильм о любви, но в тоже время он рассказывает и о том, что не всегда она бывает счастливой. Все зависит от самого человека. И еще, что я заметила, как бы это грубо не звучало, но на самом деле, женщины не умеют любить так, как это делает мужчина.

6
23.04.2014, 10:11

После просмотра оставалось чувство, что в зале есть еще кто-то, кроме нас. Замужем за работой - название фильма о непростой жизни работницы отеля, работающей в женском коллективе. В фильме поднимается вопрос о том, что может помочь женщине пережить трудные времена, как оставаться женщиной несмотря на все трудности. Сюжет и игра актеров в целом на высоте. Фильм заставляет задуматься над многими вещами, после просмотра осталось ощущение теплоты и уюта.

6
23.10.2015, 17:41

Страж Гарема - фильм мне не очень понравился. Так же, как и предыдущий Гарем для двоих 2010 г., этот фильм я смотрела с удовольствием, но, честно говоря, до конца досмотреть не смогла. Просто мне он очень сильно напомнил другой фильм - Дом из песка и тумана. Да и сюжет тоже очень похожий. Но, может, это только мое мнение. Ведь у каждой девушки свои взгляды на кино.

5
10.04.2017, 02:12

Фильм очень интересный, снят на основе реальных событий. Сюжет фильма: В небольшом городе живет мужчина по имени Эмир, который работает охранником в одном из санаториев. И вот однажды он вместе со своей подругой (женой) решает поехать отдыхать на Черное море. Но отдых был испорчен тем, что их поселили в одну комнату с двумя девушками. Девушки эти очень подозрительные. Они постоянно ходят в черном, и не смотрят людям в глаза.

4
31.08.2012, 09:16

Этот фильм для тех, кому реально нравится фильм Голубая лагуна. Там тоже девочка с мальчиком живут. Только мальчик нормальный, а девочка-девственница. В конце они ее все-таки совращают, но не получается у них. А вот здесь получилось. И все как надо!!!. Вот так. Я и сама смеялась над этим текстом, даже не верилось, что кто-то может всерьёз воспринимать подобные детские истории.

4
20.12.2017, 19:43

То же не могу найти- странно, что там такого что нет нипромостра онлайн ни качки!!!

3
20.10.2014, 22:53

Фильм Страж гарема мне посоветовали посмотреть на этом сайте. Но фильм мне не особо понравился. Сюжет фильма очень простой. Главная цель фильма-снять напряжение между любовниками. В главной роли играет много известных актёров. Мне не понравилось всё в этом фильме. Общее впечатление: Не очень понравился этот фильм.

3
10.12.2017, 22:58

gde mogno yvidet etot film?

1
10.12.2017, 22:58

нигде не нахожу этот фильм.Видно-неспроста!

1
01.03.2019, 15:14

Фильм, который снят по мотивам популярной книги. Но, он не совсем по ней. На мой взгляд, книга все же глубже и лучше, чем фильм. В фильме же, очень мало событий. Это не плохо, но все же хотелось больше. Фильм не плохой, красивый, но не более. Я бы сказала, что это легкая романтическая мелодрама. Да, там есть любовь, верность, предательство и многое другое. Но как мелодрама для меня, так она показалась мне скучной. Нет динамики.

1
04.01.2018, 18:14

почему не показывают фильм ирма грезе

0
16.02.2022, 20:28

Этот фильм - очень хороший и интересный. Я его могу посоветовать к просмотру всем, кто любит азиатские фильмы. В этом фильме нет ничего пошлого, что бы могло оттолкнуть девушку-подростка. Сюжет фильма: Сюжет в фильме основан на реальных событиях, произошедших в Японии в середине ХХ века. Главный герой - обычный молодой человек по имени Акира. Он работает в полиции Токио. Однажды ему приходится выехать за город в дом одного из богатых людей, где он замечает нечто странное.

0
15.10.2021, 12:27

Я не ждала от фильма ничего особенного. В нем было всего понемногу: красивая картинка, интересные герои, немного сюжета, экшн, в общем все, что я люблю в романтических фильмах. Ну и конечно же это турецкая ваниль. Конечно же, как многие из вас видели в фильме присутствует и постельные сцены. Хотя я и не любитель этого, но в этом плане фильм не разочаровал. Не скажу, что это самый любимый мой фильм. Но один раз посмотреть можно.

0
Добавь свой комментарий!