Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

As I Lay Dying Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
3950 голос
Кинопоиск
6.202/10
1142 голос

Когда я умирала

Страна: США
Премьера фильма: 20 мая 2013
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Семейство везет умирающую Адди Бандрен, чтобы похоронить ее согласно предсмертной воле в родном городе Джефферсоне. Все это будет сопровождаться разными происшествиями, как-то ураган, наводнение и т. п. Остановившись на ночь в гостинице для рабочих-иммигрантов, Генри Бандрин случайно встречает на своей кровати девушку из далекой страны, которую любит с детства. Неожиданно для себя он начинает думать, что влюблен в эту девушку. В своей семье он никогда не говорил о своих чувствах, так как он считает свою жену Люси жестокой и делает все для того, чтобы видеться только с двоюродными братом Джейми и дочерью-имбециллой. Вот в такой атмосфере Бен и его друзья дожидаются похорон Адди, и Бен всеми возможными способами пытается добиться любви незнакомки, удивляя при этом остальных присутствующих.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: As I Lay DyingРежиссер: Джеймс Франко

В главных ролях
Ана О’РайлиЛоган Маршалл-ГринДэнни МакБрайдТим Блейк НельсонДжеймс Франко
Трейлер к фильму Когда я умирала
04.10.2020, 03:56

Фильм Когда я умирала - это очень грустная и трогательная история, которая не даст вам скучать ни минуты. История о том, как у главной актрисы в жизни случается череда несчастий: ее карьера рушится, отец попадает в больницу со страшным диагнозом, сын и муж теряют работу, а друг попадает в автокатастрофу и серьезно травмируется. В один момент она решает кардинально изменить свою жизнь и начинает жить ради других людей. Ее жизнь наполняется новыми красками.

7
20.10.2014, 18:46

В фильме рассказывается история жизни Марии, женщины с ДЦП, которая несмотря на недуг сумела стать успешной, уверенной в себе и самодостаточной личностью. В этой женщине с ограниченными физическими возможностями виден пример настоящей любви, силы воли и мужества. История о том, что нет ничего невозможного для того, кто в это действительно верит.

6
19.03.2019, 22:27

Фильм очень реалистичный, на реальных событиях. В нем рассказывается о молодой, красивой женщине с ограниченными возможностями. Она работала в доме престарелых. Однажды ее муж, ее любимый человек, бросил ее, а сам женился на другой. После этого она осталась совсем одна. Но, тем не менее, не сдалась и стала работать в доме для престарелых, помогать людям, которые здесь жили. Очень понравился актерский состав, мне было приятно смотреть на этих людей.

6
14.05.2020, 02:44

1. Фильм скучный, не трогающий и не заставляющий задуматься. 2. Фильм длинный, много не нужной болтовни и скучных разговоров. 3. Не рекомендую к просмотру в любом случае! Не тратьте своё время и нервы.

5
01.03.2018, 12:12

Это было так быстро, так неожиданно, что я даже не успела понять, что происходит. В последнее время это происходит все чаще и чаще. Возможно, это просто старость, но мне иногда кажется, будто кто-то дергает за ниточки, заставляя меня страдать. Когда мы начинаем жить по-настоящему, каждый день полон смысла и удовлетворения. А иногда нам снятся такие сны, после которых мы просыпаемся с ощущением, что нам очень жаль просыпаться.

4
21.06.2022, 14:50

1. Сюжет - он очень интересный, держит в напряжении. Фильм не скучный, много интересных моментов. 2. Актерская игра - здесь она отличная. Игра всех актеров на высоте. 3. Атмосфера - она просто потрясающая. Все сцены очень атмосферные. 4. Музыка - тоже очень классная, отлично дополняет и дополняет атмосферу всего фильма. 5. Концовка - она очень необычная. Советую посмотреть всем.

3
20.03.2019, 20:39

В этом фильме очень сильная интрига, которая держит в напряжении до конца фильма. Я считаю, что фильм очень интересный и поучительный, потому что в нем много тем затронуто. И один из главных героев, это - любовь, которой все мы живём всю жизнь. Это вечная тема, которой всегда уделяется много внимания, но она, все равно, остаётся актуальной. Этот фильм может показаться простым, ведь там много мелодраматических сцен, но там есть и очень важные темы.

3
26.03.2015, 21:04

Фильм В метре друг от друга? Крутой фильм, давно я так не смеялся! - Я не понимаю, зачем он показывает такую боль? - А мне понравился фильм! Это кино должно быть у каждого в закладки! (с) Фильм, который заставит вас задуматься: Не оставляй меня. В нем рассказывается о мальчике, который вынужден жить без мамы, и о том, как ему трудно.

3
25.02.2015, 19:39

Фильм не плохой. Есть над чем задуматься и о чем задуматься. О жизни, о людях, о вере, о правде, о любви. Конечно фильм не без недостатков, ведь всегда найдутся те, кто не согласится с мнением режиссера. Но все равно думаю, что фильм заслуживает просмотра. С нетерпением жду выхода второй части фильма.

0
25.06.2015, 23:45

Фильм, который заставит вас плакать и смеяться. Это фильм, который заставляет вас чувствовать, есть, любить и принимать жизнь такой, какая она есть. Если вы не смотрели этот фильм, то обязательно смотрите! Фильм-откровение. Фильм-необычный взгляд на жизнь и любовь.

0
Добавь свой комментарий!