Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Am Harry Potter Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
550 голос
Кинопоиск
6.351/10
998 голос

Я - Гарри Поттер

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:03:00

* Действие фильма начинается в далекой Америке (центральный южный парк), начале 90-х, там на земле живут маглы или волшебники и не сильно то и стараются это скрывать или придумывать. Волшебник - это титул, который имеет магическое поколение. Так вот в этот период времени, примерно в девяносто пятом, в Америке в школах и университетах появляются привидения, т.е. существа, у которых нет души и которые могут жить на земле, они безвредные как и все приведения, но они сильно отличаются от обычных приведений, т.к. они могут предвидеть и управлять всем. Как правило, это и называют дементоры. Обычные приведения такие как: Добби, фантомы Дамблдора и др. никак не могут предсказывать, то есть ничего не могут, ну разве только атаковать, но и это они могут сделать только в определенное время. Это сказка, рассказ. Если без шуток и метафор. А что, фильм уже вышел? От 2013 года мне кажется.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I Am Harry PotterРежиссер: Джудд Апатоу

В главной роли
Дэниэл Рэдклифф
30.10.2022, 03:42

— Я люблю этот фильм.

7
19.03.2022, 18:00

Как это ни странно, даже не смотря на то, что фильм был выпущен в 2010 году и он был ещё свеженький — я его досмотрел до конца. Да, из-за того, что это была короткометражка, фильм шёл всего 30 минут. И да, я знаю что короткометражный фильм нельзя смотреть с начала до конца, но я досидел до самого конца.

6
01.03.2012, 12:04

Отличный фильм, всем смотреть! На прошлой неделе мне пришлось сменить работу. Теперь я буду сидеть дома и готовить еду на всю семью. Все были просто в шоке - никто больше не мог понять, где я пропадал все это время. Пришлось объяснять, что это была просто работа. Но они не поверили, говорят, что я мог бы получать деньги и сидя в кресле. Они думают, я сошел с ума. Я тоже так думаю.

5
24.01.2021, 14:02

Я обожаю фильмы-фильмы, в которых есть шутки и много юмора. Это фильм мне понравился, и я считаю его одной из лучших комедий в 2011 году. В фильме снимались такие актеры как: Роберт Дауни мл., Джуд Лоу, Рэйф Файнс, Эдди МакДауэлл. Сюжет фильма: Гарри Поттер в очередной раз пытается найти способ избежать своей судьбы, ведь все его желания и мечты разбиваются об огромное количество вопросов, которые нужно решить.

5
07.10.2015, 22:31

Эта короткометражная киношка рассказывает жизнь одной семьи. Молодой девушки по имени Клэр, которая работает в офисе, и ее мужа, который не очень удачно сдает квартиру в аренду. Они живут в пригороде Лос-Анджелеса. Клэр - красивая девушка, а ее муж - парень, но оба они выглядят так себе. Он невысокий, худощавый, с черными волосами и довольно грубыми чертами лица. А она - симпатичная блондинка в очках. Она, как и многие девушки и женщины, хочет, чтобы у нее было все самое лучшее.

5
14.06.2022, 07:02

Я его не смотрел, но могу написать свой положительный отзыв, потому что эта картина очень понравилась мне. Хотя в последнее время очень редко вижу хорошие фильмы, это первый в списке и этот фильм явно заслуживает внимания.

4
04.11.2020, 11:16

Это первый фильм, который я посмотрела в кинотеатре. Он был снят по книге Роулинг. Фильм мне понравился. Сюжет фильма начинается с того, что Гарри Поттер и Рон Уизли попадают в плен к Темному Лорду. Я не хотела смотреть этот фильм из-за того что там была не моя любимая актриса, но все же решила посмотреть. В фильме есть очень яркие моменты. Например, когда Том Реддл ( Темный Лорд) хочет съесть Гарри Поттера. И вообще было интересно смотреть на развитие сюжета.

4
16.08.2015, 22:58

Мне понравилось. Смешно, мило, красиво, захватывающе и очень по-детски. Я никогда не был в Англии, но каждый день общаюсь с англичанами на работе. Однажды спросил у одного из них: Какая, по-вашему, будет хорошая погода этим летом в Москве? Он ответил: Я бы сказал, дождливая.

2
17.05.2022, 06:12

На самом деле, я не люблю фильмы такого плана, потому что в них на столько много пафоса, что просто мозг плавится. Лично я люблю комедии-посмеяться от души. Тем более, мне нравятся фильмы-сказки. Комедия-не то, а вот сказки-да! Очень хотела сходить в кинотеатр на этот фильм, не смотря на то, что было не самое удобное время-вечер. Но решила, что раз билеты дорогие, то лучше не идти. А зря! Фильм не просто смешной, он очень смешной! Я смеялась до слез.

2
23.03.2015, 07:26

В принципе фильм мне понравился. Не могу сказать, что фильм плохой, нет, он просто очень короткий. Фильм состоит из двух частей. Первая часть: (заставка) Вторая часть: Действие фильма разворачивается в волшебном мире, где живут волшебники. Главные герои, главные злодеи и конечно же друзья, в этом мире тоже есть. Сюжет фильма: Начинается всё с того, что главный герой фильма, которого играет Гарри Поттер, на глазах у своих друзей потерял память. Главный герой попадает в другой мир.

0
Добавь свой комментарий!