Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
46 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Double enquête

Страны: Бельгия, Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что во всех комнатах квартиры, в которой произошёл вооружённый захват, найдена кровь. Полиция устанавливает, что преступники в квартире не появлялись и следов их пребывания не обнаружено. Полиция сразу же начинает поиск преступника, но вскоре после его похищения им становится студент юридического факультета из второго курса. Убийство или самоубийство? Правильный ответ – третий. Начались поиски человека, в чьем доме были найдены пятна крови.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пьер Бутрон

В главных ролях
Catherine DemaiffeТома ЖуаннеАладин РайбелДидье ФламанОрор Клеман
03.08.2017, 23:20

Не рекомендую к просмотру. Фильм не раскрывает ни одного из заявленных в кадре героев, кроме одной-единственной. Фильм абсолютно ни о чем: ни сюжета, ни смысла, ни логики, ни героев, ни характеров. Зачем было снимать эту тягомотину — непонятно. — Как ты думаешь, куда уходит душа после того, как человек умер? — спросила меня пожилая женщина в церкви. — Не знаю, — ответил я.

4
10.07.2021, 06:53

Это очень качественный и напряжённый триллер. В нём великолепно всё. И актёры, и сюжет, и операторская работа, и сценарий. Но самое интересное – это концовка. Она так закручена, так неожиданна и так жестока, что даже я, человек, смотрящий этот фильм уже в 15-й раз и до сих пор отходящий от просмотра с трудом, не смог скрыть своего удивления.

4
04.11.2017, 13:23

Сюжет: молодой аристократ, которому надоело жить в роскоши, решил сбежать в Нью-Йорк с возлюбленной. Но перед отъездом они решили отомстить всем богатым и успешным людям, которые мешали их счастью. В главных ролях снялись такие актеры, как: Жан Дюжарден — Жан-Поль Бельмондо, который, кстати снимался в Необратимости и в фильме Напролом; Карина Ломбард — Шарлотта Рэмплинг.

4
02.11.2012, 02:05

Я не смотрел этот фильм. Я не знаю никого, кто бы его смотрел. Он прошел мимо меня. У меня нет никакого желания его смотреть. А ведь я его жду. И я бы очень хотел посмотреть на этого режиссёра. Но я не могу. Меня раздражают фильмы, в которых я не понимаю ничего из происходящего. Такие фильмы обычно не радуют меня.

3
10.04.2013, 17:01

Это кино не просто об ограблении банка. Это кино об одиночестве, и о том, как одиночество меняет людей. Я смотрел его во французском прокате, так что перевод финальных титров есть только в дубляже. Они говорят: “В конце концов, ты всего лишь человек”“ (с) Не все люди, которых мы любим, действительно любят нас. (c) Я, наверное, не смогу жить без тебя.

3
08.11.2014, 19:53

— А у вас есть кошка? — спросили меня после просмотра. — Нет, она у меня не живет — ответил я. — Жаль, — сказала девушка, — мы думали, она будет рада увидеть свою подругу.

3
13.02.2019, 22:38

У одного моего друга, который живет в Англии и работает в туристической агенции, часто бывают встречи с его знакомым из Швейцарии. Этот знакомый и познакомил его с одним человеком. С того момента как этот знакомый пришел в мою квартиру, я больше не мог спать. В течение 10 минут, который я провел в другой комнате, не мог заснуть. Я думал, что это может быть от его присутствия, но все мои сомнения испарились когда он поднялся и начал ходить в соседней комнате.

2
27.04.2020, 00:46

Как всегда, режиссер фильма умудрился сделать просто шедевр. И как всегда, после просмотра этого фильма, ты ложишься спать и просыпаешься уже с чувством безысходности: ничего не изменилось, и все осталось по-прежнему Он был похож на маленькую дворнягу с лицом как у ребенка и с глазами, смотрящими в одну точку. От этого его взгляда становилось жутко. Он жил в подвале здания напротив, где я часто ночевал.

1
10.03.2013, 06:03

Этот фильм не является ремейком и не основан на реальных событиях. Как не пытался режиссер, сценарий фильма очень отличается от оригинала. Но в любом случае, это достойный фильм, который можно посмотреть и за ним приятно провести вечер. В фильме очень интересная сюжетная линия. Сюжетная линия очень интересная, за этим наблюдать было очень интересно. Фильм можно было смотреть, не отрываясь, на одном дыхании.

0
20.08.2019, 02:22

Просто нет слов. Очень круто! Если вы ещё не смотрели, очень рекомендую. Когда я узнала, что беременна, то была такая счастливая! Так старалась, чтоб все было идеально. Но мой муж сказал, что он даже рад тому, что я буду не одна. Теперь у меня есть младший брат. Ему сейчас 5 месяцев. Он меня сильно любит и я его тоже.

0
Добавь свой комментарий!