Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Road to Wellville Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
12036 голос
Кинопоиск
6.734/10
2035 голос

Дорога на Вэлвилл

Страна: США
Премьера фильма: 28 октября 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Энтони Хопкинс в роли доктора Келлога, отвергающего употребление мяса в пищу. Герои фильма, муж и жена, приезжают в его санаторий, и им приходится пережить много страшных испытаний, пока они не понимают, что собираются делать — они хотят полностью изменить свою жизнь и начать принимать свой собственный образ жизни. Фильм получил ряд премий, в том числе премию Национального общества кинокритиков, премию Ассоциации кинокритологов США, премию «Оскар» за лучшую мужскую роль (Дэниэл Дэй-Льюис), премию Национального совета киноклассиков, премию Британской киноакадемии и другие награды. «Планета обезьян» была номинирована на премию «Золотой глобус» в категории «Лучший фильм» и на премию Гильдии режиссёров США. «Режиссёр года» (Дэвид Кроненберг).
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Road to WellvilleРежиссер: Алан Паркер

В главных ролях
Энтони ХопкинсБриджит ФондаМэттью БродерикДжон КьюсакДэна Карви
23.09.2019, 23:56

(не для женщин) Я считаю, что это кино для мужчин. Мне кажется, что мужчины могут представить себя в роли главного героя, который живет жизнью другого человека. Ведь это не обычный фильм о любви или же просто о жизни, это фильм о взаимоотношениях мужчины и женщины, которые проходят очень сложные жизненные испытания, которые испытывают их на прочность.

5
16.04.2014, 09:09

Это фильм моего детства, его очень любят в США. Но не смотря на то что он основан на реальных событиях, фильм настолько наивен что не оставляет никакого впечатления кроме разочарования. Я надеялся увидеть хорошую драму, а получил пустую, предсказуемую историю. В начале показывают как 2 парня хотят поступить в колледж и пытаются доказать, что им это под силу. Как они выбирают направление, где будут изучать естественные науки. Но на самом деле это лишь рекламный ход.

5
09.07.2015, 02:15

Ну что тут сказать, я не знаю, что там с фильмом, но это что-то непонятное. Неудачный фильм, для меня вообще непонятный. В принципе не поняла даже, о чем этот фильм. Может я какая-то неправильная и не понимаю эту американскую философию, но по-моему, фильм не стоит даже того, чтобы тратить на него время. Фильм о том, что люди сами себе придумывают счастье, а потом страдают из-за него. И люди пытаются как-то изменить свою жизнь, и в итоге приходят к этому самому правильному выводу.

5
16.09.2016, 22:33

Фильм - о любви и о том, как важно не сдаваться, быть сильным и не отчаиваться. О том, что если человек говорит, что он хочет жить, он пытается спасти свою душу. У меня есть кошка, и когда я возвращаюсь домой, она убегает навстречу. Она понимает, что я вернулся. Я тоже в детстве очень любил рисовать. Моя мама говорила, что рисование успокаивает меня. Иногда это так.

5
28.08.2016, 00:59

Если ты молод, то это фильм про тебя и про твоё время. У меня было так, будто он снят про моих родителей и про мой подростковый возраст Она любила своего мужа. Когда его не стало, она страдала еще сильней. Она ушла не сразу и, казалось, что все, о чем она мечтала, — это оказаться рядом со своим мужем. Я так люблю женщин, которые не сдадутся, даже если их жизнь катится в тартарары.

2
02.01.2020, 14:06

Фильм с тонким ощущением юмора, особенно в сценах, где герои говорят про деньги. — У меня дома есть одна игра для вечеринок. Все просто: если я говорю, что в полночь из крана пойдет вода, то все надевают белые рубашки, если нет — розовые. — Как ты можешь быть феминисткой, если носишь такие ужасные туфли на каблуках? — Не все люди одинаковы. Я ненавижу людей, которые делают то, что им говорят. Это не феминизм.

2
04.10.2012, 08:14

Это один из первых фильмов Квентина Тарантино, который я когда-либо смотрел. И это был один из фильмов режиссёра, который мне понравился. Фильм по жанру драма. Здесь есть и драма и комедия. У главного героя проблемы с семьёй, и он приезжает в маленький городок Вэлвилл, чтобы провести время с сестрой, которую много лет не видел. В это время в городе оказывается куча бандитов, которые хотят забрать имущество у местного бизнесмена. Главный герой должен помешать им.

2
24.08.2022, 23:04

Смотрел я его не то, чтобы очень давно, но и не так уж недавно - в начале весны. В интернете было множество отзывов про этот фильм, но большинство из них, если честно, были отрицательные. Что же там такого ужасного? Ну, во-первых, это конечно же сюжет. Он прост до невозможности, и это плохо. Во-вторых, в фильме достаточно много воды, а это тоже не есть хорошо. Но все это не помешало мне посмотреть этот фильм и написать сейчас этот отзыв.

1
06.01.2018, 05:43

Я плакал, как ребёнок. Когда я начал работать в магазине, мне было 5 лет, и я ходил в школу вместе с моим старшим братом Брендоном. Ему было 9 лет, и он учился в 4 классе. У нас была очень хорошая семья. Мы жили в городе под названием Лагуна-Бич-Гарденс.

0
29.05.2019, 10:23

Это был единственный фильм, который я посмотрел в кинотеатре. После этого я решил, что вообще не буду смотреть никаких фильмов. За ужином я спросил жену, как прошел ее день на работе. — Хорошо, я подменяла бухгалтера, пока он был в отпуске. Он уже месяц был в отпуске, и вдруг ему так понравился его отпуск, что он решил не возвращаться.

0
Добавь свой комментарий!