Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

After Earth Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.8/10
196107 голос
Кинопоиск
5.804/10
118445 голос

После нашей эры

Страна: США
Премьера фильма: 6 июня 2013 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* События разворачиваются через тысячу лет после катастрофы, вынудившей человечество покинуть Землю. Новым домом становится планета под названием Нова Прайм. После длительной кампании по деактивации всех реакторов, угроза тепловой смерти планеты устранена, и теперь наступает эра терраформирования. В первую очередь предстоит освоить большую часть планеты, перенаселённой разумными формами жизни. По замыслу авторов игры, именно в этом и заключается «пилотная» миссия, где игроку предстоит стать очевидцем первых колонистов. Игрок должен найти и обследовать несколько планетарных систем в поисках подходящих ресурсов и благоприятных для развития мест. Его главной задачей является дальнейшая колонизация планеты. Однако, дальнейшие события игры могут значительно поменяться по сравнению с изложенными выше.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: After EarthРежиссер: М. Найт Шьямалан

В главных ролях
Гленн МоршауэрЗои КравицСофи ОконедоУилл СмитДжейден Смит
24.02.2019, 17:09

Фильм просто супер! Не ожидал такого крутого фильма от нашего российского кинематографа. Побольше бы таких фильмов, а то Голливуд заполонил весь мир, где все снимают на один манер. Больше всего понравился главный герой - крутой боец, который умеет и может все! Но, как оказалось, он всего лишь человек, а не робот. Это очень хороший фильм, который всем советую посмотреть.

7
27.01.2016, 06:06

Не так часто нас балуют в наше время столь качественными, зрелищными, наполненными событиями и, тем более, неожиданными и захватывающими фильмами. Каждый раз, когда я прихожу в кинотеатр на такие картины, как Гарри Поттер или Властелин колец, то у меня нет просто слов от восторга. Но, к сожалению, не всегда получается посмотреть что-то стоящее в кинотеатре. Обычно, это какие-то малобюджетные фильмы, которые на фоне шедевров выглядят довольно странно.

6
16.09.2022, 06:27

Это было потрясающе! Фильм снят просто шикарно, декорации, спецэффекты - все на высшем уровне! Да еще и режиссер какой, Ричард Линклейтер.

6
20.04.2018, 03:42

В этом кино рассказывается о мальчике, который родился в начале 21-го века на планете Земля, а потом он оказался на другой планете, которая по размерам была похожа на Землю. На этой планете жизнь была устроена по другому. Поэтому наш герой стал учиться у местных жителей. Через некоторое время нашему герою дают новое имя, и начинают обучать как надо вести себя в обществе, как с другими взрослыми, так и с детьми. Так же он должен привыкнуть к жизни в городе.

5
22.11.2021, 21:06

Это один из лучших жанров, который можно придумать для фильмов про будущее. Здесь нет плохих персонажей, они все разные и каждый по-своему хороший. Главная фишка - это путешествия во времени и изменение истории. Так как у каждого из нас есть своё место в истории, то и путешествовать можно во времени в любую сторону, главное чтобы ты был нужным героем и не забывал про свою историю, иначе она не будет твоей историей.

4
04.05.2022, 18:17

— Как же тупо и скучно они все там делают! Даже спецэффекты и те, на мой взгляд, просто отстойные! — Зато реалистично! — А ты смотрел про Парк Юрского периода? Тоже реалистично. А теперь представим, что это фильм про зомби. — Не хочу про них смотреть. Но надо! Фильм-катастрофа в жанре про зомби! Мне нужно, чтобы был страх и кровь.

3
26.02.2022, 02:55

Фильм для людей, желающих узнать мир, в котором происходит действие. Для людей, интересующихся историей и культурой древней цивилизации майя. Ну что же, мне понравилось. Рекомендую и вам. Сюжет интересный, много интересных фактов. Советую посмотреть.

2
28.11.2014, 01:22

Сюжет: Действие фильма происходит в недалеком будущем, где планета Земля полностью уничтожена инопланетными захватчиками. Все люди стали бессмертными существами и живут в гигантском мегаполисе Пост. Но есть среди людей те, кто не хочет жить по новым законам. Это - отряд сопротивления во главе с генералом Лиаром. Чтобы привлечь как можно больше людей на свою сторону он планирует создать идеальное новое общество.

1
10.06.2013, 20:10

Спасибо вам! Купил у вас билеты на сайте на этот фильм - очень удобно. Теперь буду всегда покупать. Фильм хороший!

0
17.03.2019, 14:34

После нашей эры трейлер этого фильма. Трейлер очень завлекательный и очень хороший, такой крутой и красивый, сразу хочется его посмотреть, и я не ошиблась, ведь посмотрев трейлер все в нем очень круто, конечно же я сразу же посмотрела его, и не прогадала, фильм действительно классный, сюжет у фильма очень интересный, в главной роли играют - Лиам Хемсворт, который мне больше нравиться чем Крис Хемсворт - и Эми Адамс, тоже красивая актриса.

0
31.10.2013, 17:14

Как по мне, фильм получился на троечку. Он не плохой, но и до шедевра не дотягивает, так как есть более достойные фильмы. Если честно, то я бы с удовольствием посмотрел более качественную версию, нежели этот вариант. Мой отзыв на фильм: После нашей эры - классный фильм, не шедевр, но интересный и захватывающий. Мне понравилось как показана любовная линия в этом фильме, и как были показаны действия в конце фильма.

0
Добавь свой комментарий!