Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Seconds of Pleasure Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Секунды удовольствия

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается тогда, когда образ жизни старшего сына главного героя меняется навсегда. Он становится наркозависимым и постепенно теряет все свои жизненные ценности. В это время его вторая половинка оставила его, и парень начал задумываться о том, как он будет жить дальше. Парню необходимо было решить, что же делать и куда пойти. Он вспомнил о своем детстве, и в его памяти всплыли только самые приятные воспоминания. Его отец был человеком, который всегда его поддерживал и был для него примером во всем. Он все время рассказывал сыну, как правильно жить и что нужно делать. Но сегодня парень вспоминает совсем не те годы. Он вспоминает о своей жестокой матери, которая постоянно била их отца. Он обвиняет мать во всем, что случилось с ним. И именно это и толкнуло его на путь наркотиков. С этого момента жизнь главных героев меняется полностью, и они начинают заниматься продажей наркотиков. Теперь главный герой и его сын одиноки, и их ждут очень тяжелые времена. Их все знают, им все завидуют, но они изо всех сил стараются вылезти из этой ямы. Но все же однажды все меняется, и наши герои понимают, что даже такой человек, как главный герой, не может быть один. В то время как он мечтает вернуть все свое, он попадает в очень сложную ситуацию, когда начинает давать отпор всем своим противникам.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Seconds of PleasureРежиссер: Нил ЛаБут

В главных ролях
Колин ФёртБрендан ФрейзерЭд ХаррисКристин Скотт Томас
25.03.2016, 16:29

Сюжет: В центре сюжета фильма девушка из Лос-Анджелеса, у которой есть всё и даже больше: карьера, любимая работа и, самое главное, любовь. В один прекрасный день она встречает мужчину своей мечты, который делает ей предложение и знакомит со своими родственниками. Но, когда все уже в сборе, а главная интрига осталась невыясненной, у девушки появляется желание избавиться от всех своих проблем раз и навсегда. Для этого она решает свести счёты с жизнью.

7
13.02.2020, 02:37

Фильм отличный, смотрел 2 раза. Это не Час пик и не Особо опасен, но для тех, кто хочет отвлечься от проблем на 20 минут - самое то. Мне не понравилось. Фильм затянут, герои все какие-то шаблонные. Не рекомендую. Все время задавался вопросом, почему этот шедевр получил Оскар. Я ни одного фильма не смотрел с таким рейтингом. Ни одного.

7
25.09.2021, 12:52

Это худший фильм на свете. У главного героя был просто чудовищный нос. И, по-моему, его даже звали так же, как и одного моего знакомого. В чем прикол?. Я был поражен. Люди, которые смотрят этот фильм, и понятия не имеют о чем идет речь. Все потому, что в фильме нет НИ ЕДИНОГО момента с Носом.

6
31.05.2017, 12:19

Это фильм о людях, которые стали случайными свидетелями несчастного случая, и теперь их жизнь превратилась в ад. За свою работу они должны платить выкуп. И чем больше денег, тем страшнее становится их участь. Я бы с удовольствием посмотрел на эту картину, если бы она была качественной и интересной. А так это обычный проходной фильм. Смотреть его или нет, решайте сами. Что касается актеров, то они мне очень понравились, особенно та что слева от меня.

5
20.10.2016, 05:05

Это фильм про подростков, которые ходят в клуб, на вечеринки. В этом клубе они находят свою любовь. Она и он там живут, но это лишь на время. Как всегда в этом фильме много пошлостей. Но это то, что хотят подростки. Этот фильм не для детей. Здесь показывают все, что творится в голове подростков. У этих молодых людей есть проблемы в их головах. Там все перемешано, много мыслей, чувств и желаний.

5
05.09.2021, 02:05

У фильма очень странный посыл про то, что нужно быть честным с собой и другими, чтобы обрести счастье.Но, посмотрев фильм, я задумалась, как часто мы это делаем? В жизни всегда есть место для подвига, особенно, когда он не требует никаких усилий. Вот взять например, тот же футбол.

5
17.04.2014, 03:27

Я даже не знаю, почему я досмотрел фильм до конца. Наверное, потому что в нем всего 20 минут. Я уже не помню, что там происходит, но это было совершенно бессмысленно. Все, что может быть сказано и сделано, рано или поздно будет сказано и сделано. И все мы будем осуждены за наш выбор. (Джордж Бернард Шоу). Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь.

5
20.07.2012, 11:02

Для семейного просмотра на ночь, детям от 12 лет и выше рекомендуется просмотр фильма с родителями - Это что, реклама?! Да как так, почему мне никто не сказал?! - Не успели, скоро выйдет продолжение! - Так! Не важно! Мне важно, что вы можете это сделать! - он показал на монитор, куда я вывел картинку с камеры.

2
15.06.2014, 10:10

Фильм очень смешной, особенно конец. У меня даже нет сил говорить, пойду поем.

1
21.11.2018, 21:49

Фильм очень понравился. Затягивает и держит в напряжении. Это было не кино,а игра, я не ожидала, что будет настолько интересно. Сюжет фильма - это как бы 2 стороны одной медали. С одной стороны, парень который все время работает и получает мало денег. При чем даже при нормальной работе он все равно получает лишь средние заработные платы, и не имеет возможности ни на какие удовольствия, даже на девушку.

0
Добавь свой комментарий!