Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Night Stalker Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
741 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Ночной сталкер

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* История Ричарда Рамиреса, американо-мексиканского маньяка, совершившего 13 убийств в окрестностях Лос-Анджелеса в середине восьмидесятых. Тогда вышла книга Арта Стэнтона, русского эмигранта, "Война и мир Рамиресов", в которой описан ряд убийств, совершенных этим маньяком, и подробные документы, которые были на момент написания книги (примерно 1994 год). Но эта книга не производит впечатления правдоподобности, как и использованные Стэнтоном доказательства. Зато у меня возникло ощущение, что хорошо бы посмотреть на месте на Рамиреса, на его поведение, на то, как он выглядит, как ведет себя. И снять на видео, например. Тогда я бы, возможно, поверила и в какой-то документ. Вот такой, например: И в фото, которые находятся на нем в момент совершения убийства. Или вот такое: 3 А может, и не поверили бы. Я вот не верю, что на видео он выглядит как человек, а не как кукла, и в лицо его не знаю, и никогда не видела, так что лучше уж не верить. Хотя, знаете, если бы вдруг представилась такая возможность, я бы с удовольствием поснимала бы на видео то, что мне не нравится. Это интересно, никто не спорит. Но как-то легкомысленно отмахиваться от этих свидетельств, пусть даже и документальных, невозможно. Что-то объяснить можно, и доказать, возможно. А вот то, где на самом деле этот Рамиес убивал, совершенно непонятно. То ли он рядом был, и видел все, что происходило, то ли - как он сам говорит - "крестный ход с мучениками", участвовал в нем. Допустим даже, что участвовал. Почему тогда за ним никто не следил? Ну, чтоб не упустить. Да и потом, на видео можно было бы что-то заподозрить, если б то, чего он хотел, было сделано. Итак, давайте-ка заглянем во внутрь.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Night StalkerРежиссер: Джеймс Франко

В главной роли
Джеймс Франко
22.02.2016, 09:17

Фильм был снят по книге. Если кто не знает - это книга про группу, которую забрасывают в Припять.

7
07.11.2013, 10:31

Это новый фильм про Сталкер. В этом фильме есть несколько новых моментов для фильмов про этот фильм. Сюжет фильма сталкеру. Сталкер - это человек который ищет аномальные зоны. Но не во всех местах он может находиться. Иногда Зона может забирать с собой людей. Фильм основан на реальных событиях про сталкер. Советую посмотреть этот фильм всем кто любит фильмы про Сталкер и всякие другие интересные фильмы. Этот фильм очень интересный и захватывающий.

5
13.05.2012, 14:39

Очень впечатлил. Я даже расплакалась в конце. Не знаю, как можно снимать такие хорошие фильмы про войну? Это же ужас, который невозможно описать словами. Как вообще режиссер смог передать весь трагизм, всю боль, весь страх и страх того времени? Как можно было снять эту картину, при этом не переступая грань, не переходя все те ужасные, гибельные правила игры? По идее это должно быть запрещено законом.

4
05.10.2014, 13:05

Мне этот фильм очень понравился. Он о молодом парне, который в 20 лет не может найти себе место, и не имеет семьи. Но это не самая главная причина, он с детства наблюдает за другим парнем, его зовут Стас. Этот парень занимается тем, что по ночам бродит по заброшенным заводам, и ищет разные артефакты, которые он находит. Парень не знает, чем занимается его друг, и зачем он это делает. У парня есть друг Олег, он тоже с детства наблюдает Стасика.

2
15.02.2019, 07:24

Сюжет. История, которая началась в далеком 1957 году. Тогда на территорию СССР была занесена загадочная болезнь. Она поразила всех жителей страны, кроме детей. В этом фильме рассказывается о том, что мальчик Витя узнает, что его отец собирается вернуться в родное село. Но вот беда – в деревне проживает очень много людей, которые больны этой самой болезнью. Чтобы спасти свою семью, герой решает отправиться в загадочную Зону, откуда еще никто не возвращался.

2
14.07.2022, 12:59

Сюжет прост как и всегда, есть пара тройка героев, один из них главный, он же главный злодей, остальные персонажи второстепенные. Все персонажи играют свои роли хорошо. Актеры подобраны хорошо, некоторые играли уже в предыдущих фильмах, но в этот раз они справились на все 100 %. Музыка тоже на высшем уровне. Смотреть этот фильм просто одно удовольствие. Если вы в первый раз смотрите фильм ночной сталкер, то рекомендую, фильм хороший и стоит внимания.

2
17.02.2015, 09:57

Фильм - Ночной сталкер 2012 года режиссера Дмитрия Грачева. Я не любитель фильмов про военных, про спецслужбы, про разведчиков-диверсантов и тому подобные фильмы. Фильм Ночной Сталкер для меня оказался полным провалом. Режиссер Дмитрий Грачев снял этот фильм с такими актерами как: Андрей Смоляков, Алексей Чадов, Игорь Угольников и другие. Но что в итоге получилось? Ничего особенного. Актерская игра практически никакая. Как будто актеры были просто под гипнозом.

1
14.06.2020, 01:27

Кто-то решил меня напугать. Не надо было смотреть ночью. Муж сестры в день свадьбы позвонил и сказал: Ты станешь еще счастливее, чем сейчас. Окей, — ответил я, — но только если это будет не твой кот. У меня аллергия на хлопок, а в шкафу висит свитер брата, который он надел один раз и потом больше не носил. Когда я прошу мужа погладить мою одежду, он гладит кота.

1
26.09.2020, 11:51

Как и многие современные фильмы, Ночной сталкер был снят для зрителя в два счета. Ну, не было у меня столько времени, чтобы посмотреть на фильм с начала до конца, как это сделал один мой знакомый. Тем более, что за весь фильм мне не удалось увидеть ни одной сцены-момента, которая была бы хоть мало-мальски интригующей для меня. Фильм, на мой взгляд, снят очень скучно. Что касается спецэффектов и компьютерной графики, то она тут довольно слабенькая. Особенно это заметно по ночным сценам.

0
06.01.2017, 15:55

Простенький сюжет — девушка, которая потеряла память после несчастного случая, получает приглашение на выставку своей коллекции картин. В музее она встречается со своим новым знакомым — владельцем галереи, который предложил ей немного побыть его ассистентом. Вот только он хочет, чтобы она изображала в его галерее то, что видит, но не может вспомнить. Но, если честно, это просто бред, и сюжет у фильма никакой, и фильм сам по себе плохой. Может быть еще и поэтому о нем никто не пишет.

0
Добавь свой комментарий!