Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
611 голос
Кинопоиск
6.52/10
116 голос

Triggerman

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Продолжение приключений Дока Веста в городке Холлисэнд. У него есть интересная история, он много чего совершил, но ни одно его похождение не обходится без приключений... Непреднамеренное убийство / Непредумышленное убийство В пригороде Чикаго полицейского подозревают в убийстве, которое совершено в ходе обычной с виду ссоры. Расследование поручают опытным детективам Дойлу Гилберту и Эллис Консидайн. И Гилберт и Консидан... После того, как было обнаружено тело бывшего полицейского, ведущего беспристрастное расследование, а это случилось в очень странные времена, когда тема полиции и ее сотрудников – довольно зам... Ситуация, складывающаяся в Лос-Анджелесе в связи с исчезновением девушки, заставляет детектива Берка задать себе вопрос – правильно ли он поступает, расследуя это дело? Ри... Лос-Анджелес с его лучшими и худшими представителями общества. Крутыми спецагентами, милыми преступниками, злобными маньяками. Всеобщий любимец и общественный враг, суровый город, в кот... Подлинная история одного из самых известных в мире убийц - Джозефа Дэдшоу, прозванного "Мистер Потрошитель". Джозеф становится главой преступного синдиката, в котором есть отпет... 1953 год. Городок Хэнкок. Жители города обеспокоены известием о смерти их собрата. На место преступления приезжает детектив Картер. Берк, которому поручено расследование, подозревает... Убит городской полицейский. По подозрению в убийстве под стражу попадает Питерсон, имеющий большие связи среди преступников. Пока Берк пытается установить истину, ему придётся... В столице Италии городе Риме происходит убийство известного политика Энрико Лупо. Оставить безнаказанным преступника, который только что был пойман, не представляется возможным. Рас... Квентин Тарантино, Деми Мур, Кевин Бейкон, Майкл Дуглас и многие другие известные личности участвуют в съемках остросюжетного фильма "От заката до рассвета". Мало того, что... Полицейский Джозеф Берк ведет расследование в окрестностях Лос-Анжелеса. Случайно Берк встречается со своим бывшим однокашником по университету. Тот предстает перед ним в... Парень по имени Майкл Бёрнс в компании полицейских расследуют серию жестоких убийств, произошедших в одном из густонаселенных районов Лос-Сантоса. Преступник нака.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Гианни БиазеттиТеренс ХиллОрнелла МутиПол Сорвино
12.06.2021, 07:38

Если вы не видели трейлеров к фильму, вам стоит пойти на него. Просто ради того, чтобы увидеть, как люди в кадре пытаются играть! Это будет просто эпично! Я люблю смотреть на то, как двигаются люди, и это было просто эпично! Если бы не трейлер, то я даже не стал бы тратить время на просмотр фильма. А так, получил удовольствие от просмотра.

7
26.09.2017, 05:07

Заставляет задуматься о том, как мы живем. Вот вроде бы все супер, но при этом есть что-то такое, чего не чувствуешь. И это что-то - страх. И если ты можешь что-то сделать, то ты уже не боишься. А если не можешь, значит ты еще не очень здоров.

7
11.07.2012, 09:51

Фильм для любителей ужасов, которые хотят ощутить эффект присутствия. Отвратительный, тупой и неприятный, а лучше не смотреть совсем. Кто-то из друзей рассказал ему о новом изобретении - презервативе, который светится в темноте. Как же он обрадовался! Решил проверить. Когда он увидел мое лицо, он начал прыгать. В этот момент я поняла, что произошло. Он стал скакать по квартире, включать свет, везде заглядывать.

6
29.08.2012, 19:16

Отличная игра актеров, отличный фильм. Фильм о мужестве, любви и борьбе. Я не уверена, что кто-либо из нас ожидал увидеть такой конец, но я все равно рада, что это случилось. Все, чего мы боялись, случилось. Мы это заслужили. Спасибо всем, кто был в этом фильме! У нас есть нечто ценное - мы есть друг у друга, и это самое главное. Это был тяжелый фильм, без шуток.

5
19.03.2012, 21:20

Это - очень качественный фильм. Его не только приятно посмотреть, но и хочется пересмотреть не один раз. Сюжет в нем, конечно, прост и понятен, но при этом фильм снят очень красиво и с душой, а также по-настоящему хорошо. Хотя и в некоторых местах можно найти какие-то ляпы. Но это все-таки не главное. Главное - это отличный актерский состав, и каждый из них прекрасно вжился в свою роль. Также меня порадовал саундтрек, который был великолепно подобран под настроение этого фильма.

5
28.06.2018, 20:52

Трейлер мне сразу понравился, и я решила, что фильм хороший. Так как уже видела фильм с Джанини в главной роли — Shiver. Как же я ошибалась! Очень жаль, что режиссер так низко пал. Все знают, что Джанинни — хороший актер, но это не спасает его от бездарной режиссуры. В этом фильме он не сыграл, он просто бегал и кричал на камеру. Не было никакой интриги, просто глупый фильм, для тех кто хочет посмеяться. Это не шедевр, но и не худший фильм про зомби.

3
15.01.2019, 03:24

Фильм в целом хороший, но он не подходит под определение фильм про войну или фильм о войне. Он больше всего подойдет под название фильм-шутка или даже фильм-комедия. Но никак не фильм о Великой Отечественной войне. Почему так? Во-первых, в этом фильме нет батальных сцен. Даже самых пустяковых эпизодов войны в трейлере показали очень мало. Поэтому я не думаю что фильм про войну (даже самый лучший из них). Во-вторых, это фильм не о наших солдатах. В нем очень мало говорится об армии.

1
30.07.2014, 14:06

Неплохой фильм. Если не придираться к мелким деталям. И, пожалуй, самый лучший в 2009 году. Наверное, все-таки не зря он получил Оскар. Не так уж много таких фильмов. Для меня этот фильм о главном: о том, как люди могут менять мир вокруг себя к лучшему. Я хочу верить, что каждый из нас способен на это. А еще меня тронул момент с котом.

1
02.07.2018, 11:44

Мне фильм понравился. Я его смотрела вместе со своей мамой и она тоже в восторге, как и я от него. Я думала, что этот фильм очень ужасен и мне будет очень страшно, когда я его посмотрю, ведь раньше я ничего подобного не видела. В фильме нам показывают различные фильмы ужасов про зомби, которые бродят по улицам и нападают на людей. Поэтому я очень удивилась увидев, что в этом фильме зомби нет, но есть другие герои, которые борются с этими монстрами и хотят избавить людей от них.

0
10.07.2022, 09:22

Фильм мне очень понравился (хотя я его не поняла, но это уже другая история). После него можно и дальше фильмы смотреть, чтобы понять, что ты действительно хотел найти. Итак, сюжет: группа студентов-медиков из Нью-Йоркского университета решает провести исследования в области медицины. А именно, изучают жизнь и повадки бродячих собак. При этом они должны были исследовать еще и людей, которые в связи с характером работы также вынуждены общаться с бродячими собаками.

0
Добавь свой комментарий!