Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Homeward Bound: The Incredible Journey Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
44188 голос
Кинопоиск
7.916/10
20661 голос

Дорога домой: Невероятное путешествие

Страна: США
Премьера фильма: 3 февраля 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Хозяева двух собак и очаровательной кошечки Сэсси, вынужденные на время уехать, отдают своих питомцев на ранчо друга. Через некоторое время животные, очутившиеся на ранч Хастрес, превращаются в милых компаньонов.Как появились эти обаятельные животные неизвестно, но умненькие собачки и кошечка полюбили друг друга без памяти и, похоже, никогда не расставались. Утро. Но при этом, хозяева пытались выдрессировать Сэсси ходить в тапочки в коридоре и никогда не бросать на пол мусор. Впрочем, если прийти к ним пораньше, когда они еще спят, то можно застать и такой момент, когда питомец, увлеченно играющий в наручники, не сразу обращает внимание на звонок в дверь.Как это часто бывает, животные не привыкли долго обходиться друг без друга и в конце концов сдружились. Домашние животные на ранче ХастесЭто удивительное место, куда и просто так хочется попасть, а уж если там живут собаки, то желание возвращаться к ним и вовсе возрастает. Рабочих животных на ранчи Хастс держат для того, чтобы ими можно было управлять, если потребуется. Но часто случается, что они становятся неуправляемы. Это очень умные животные, они быстро понимают, что хозяевам нужна помощь. Одно из самых любимых занятий животных на хастс это играть с кошками Сэсси и Сэмом, когда в доме никого нет. Подушка для кошки. Кошки и собаки на ранчах Хастсес неразлучны. Когда хозяев нет дома, животные обычно играют в свои любимые игрушки. У каждого животного на ранчих свой характер и своя судьба, а еще на ранчии живут собаки-хищники и такие же игривые и свободолюбивые кошки, которые не дадут вам заскучать. Каких только животных не встретишь на рангах Хастсе. Элитные породистые питомцы, обеспеченные хозяевами, животные без породы, но очень веселые. Сестры по ранчо. Время от времени животные наступают на таких же милых собак и с удовольствием их щелкают, а потом закапывают на грядках. Сейчас на ранти Хастэс поголовье животных конечно уменьшилось, но в выходные ранчи пустеют. Небольшие дома, построенные хастес в течение нескольких десятилетий и огороженные высокими заборами, выжили на ранги только кроликов, кошек и собак.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Homeward Bound: The Incredible JourneyРежиссер: Дуэйн Данэм

В главных ролях
Дон АлдерЭд БернардКевин ЧевалияЭнн КристиансонТед Д’Арм
Трейлер к фильму Дорога домой: Невероятное путешествие
19.01.2014, 17:41

И в конце дороги всегда будет лес Когда я посмотрела этот фильм в кинотеатре, то он мне очень понравился. Я много слышала о нём, но ещё никогда не видела. И вот в один день мне его показали. Отрывок из фильма Дорога домой (Часть 1): Фильм мне понравился сразу же. Очень добрый и весёлый, а главное с глубокой мыслью. На первый взгляд кажется, что сюжет слишком прост, но это только на первый взгляд. Смотришь на всё и понимаешь, что тут нет ничего простого. Всё слишком продумано.

7
25.09.2014, 18:11

На днях я посмотрела очередной российский фильм - Дорога домой. Не скажу, что очень уж он мне понравился. Но и особого негатива я не испытала. Сюжет: В центре сюжета семья, которая переехала в Москву из Казахстана. Их жизнь изменилась как только они въехали в Москву. Отец семейства решает устроиться на работу и устраивается охранником в супермаркет. Для его жены это совсем не легко, так как их маленький сын начинает часто болеть.

5
21.10.2019, 15:00

Фильм о том, как надо заботиться о животных и о тех, кто тебе дорог. А так же о том, что мы в ответе за тех, кого приручили.

4
13.11.2013, 20:47

Это одно из тех редких фильмов, которые обязательно нужно смотреть вживую. Он был снят по реальным событиям, произошедшим в 1998 году с моим другом. Это история о дружбе человека и собаки. Потрясающее кино. Я бы добавил: и о любви. Мы с женой тоже любим этот фильм, но на этот раз нам хотелось бы добавить, что он еще и о большой любви к животным. Этот фильм не для детей до 16 лет, как заявлено в его описании.

3
19.02.2015, 21:24

1. В фильме есть сцена, где отец и сын бегут по пустыне. 2. На заднем плане играет музыка группы Kiss. 3. Все декорации были нарисованы художником по имени Джим Догерти. 4. Все песни были написаны Лиамом Бертоном. 5. Когда они возвращались домой, они попали в песчаную бурю. 6. У многих персонажей фильма в фильме были реальные прототипы. 7. У актера, сыгравшего сына, был реальный прототип (сын Джона Войт).

2
19.02.2017, 20:40

Это удивительно трогательный фильм. Он очень хорошо передает чувства и эмоции людей, оказавшихся на чужбине.

2
17.08.2018, 20:44

На мой взгляд, одна из тех картин, для которых важнее атмосфера, чем все остальное. И это действительно так. Даже если вы не любитель ретро-комедий, рекомендую. Когда в семье появляется ребенок, жизнь родителей наполняется новым смыслом. Для них он становится центром вселенной. Маленький человечек полностью меняет их жизнь. Теперь все их мысли и чувства направлены на маленького человечка. На его благополучие. С появлением ребенка многие отношения перестают быть прежними.

2
20.01.2021, 03:34

Итак, это фильм о том, как дети оказываются в разных ситуациях. Кто-то из них на пороге больницы, кто-то на улице, кто- то на войне. Фильм про то, как у людей проявляется сила и слабость. Я не хотела бы жить в этом мире. В нем нет никакой справедливости и не может быть. Это только иллюзии. Только так можно было бы остаться человеком. Все вокруг - ложь, обман, иллюзии. И вот люди уже теряют надежду, перестают мечтать, но все еще верят, что все будет хорошо. Но ничего не происходит.

0
08.11.2018, 09:14

Я смотрел этот фильм много раз до этого, с удивлением обнаруживал новые детали, пока наконец не начал понимать его истинный смысл. Я очень признателен съемочной группе и актерам за их вклад, они проделали невероятную работу. Но самое главное, я благодарен за то, кем я стал благодаря этому фильму. Для меня это самый важный фильм. - И что же изменило тебя? - Моя собственная собака.

0
08.04.2017, 19:00

Дорога домой – это один из многих фильмов, где человек оказывается наедине с дикой природой. И если вы не были в таких экзотических местах, как, например, Африка или Тибет, то этот фильм для вас. Именно там я впервые увидела этих удивительных животных – слонов, которые в большинстве своём не обитают в зоопарках, а живут в естественных условиях. Не знаю, как так вышло, и почему именно этот день стал таким важным для моего внутреннего мира, но в тот день я посмотрела этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!