Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Евгений Онегин

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Сюжет бессмертного произведения перенесен в наши дни: Онегин — успешный бизнесмен, Ленский — известный музыкант. Вместо балов — ночные клубы, светская жизнь, вместо тайных свиданий — тайные разговоры. Но и в этом мире Онегина ждет буря... Лариса, Ольга, Татьяна, Ольга и Татьяна в исполнении прославленных солистов оперы и драматических артистов, великолепно созданные декорации, ни на минуту не умолкающий оркестр, яркие костюмы и безупречный грим создают незабываемую атмосферу перенесения в XX век произведений Пушкина. Постановка оперы Н.А.Римского-Корсакова "Сказка о царе Салтане" при участии солистов и хора театра. П.И. Чайковский. Две сцены из оперы "ы". Репетиции с оркестром, хор и оркестр театра. 1904 г. В 1903 г. Чайковскому пришлось работать над кантатой "1812 год", которая в то время не была завершена. В то же время осуществился замысел "Пеллеаса и Мелизанды", начатое в 1877 г. либретто было переработана Чайковским в 1891 г. Во время работы над оперой Чайковский был знаком с романом Г.Сенкевича "Огнем и мечом", начавшим выходить с 1883 г. И в 1898 г. он задумал "Песнь о вещем Олеге". В этом произведении Чайковский пытался создать прекрасное произведение, достойное и нашей эпохи, и эпохи древнего русского эпоса. В спектакле заняты такие всемирно известные артисты, как Любовь Казарновская, Владимир Атлантов, Андрей Горчаков, Вера Дорофеева, Борис Покровский, Петр Макаров, Рина Зоммер, Николай Иванов, Илья Демуцкий, Егор Пазенко, Сергей Пронин, Алексей Попов, Ирина Павлова, Николай Сличенко, Игорь Дмитриев, Александр Журбин, Кирилл Пирогов. Либретто оперы написал Константин Бальмонт, музыкальную редакцию осуществил Петр Чайковский, написанную либреты (с изменениями) написали Михаил Глинка, Иван Чайковский и сам композитор. "Пиковая дама" — одна из самых известных опер П. Чайковского. Музыка композитора широко известна и любима. Но многие ли знают, что сюжет оперы частично заимствован из романа Н. В. Гоголя "Мертвые души"? Пьеса "Пиковую даму" написана в 1842 г.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Артем Аксененко

В главных ролях
Данила КозловскийПетр Федоров
Трейлер к фильму Евгений Онегин
27.03.2015, 12:49

Не советую смотреть этот фильм, не тратьте свое время и деньги. По сюжету, главный герой, молодой человек, который живет в деревне, но мечтает жить в городе, приезжает из деревни в город. В городе он встречается со своими друзьями, с которыми они пьют пиво и обсуждают девушек, их внешность, манеру поведения и так далее. После этой встречи, главный герой становится очарован и он начинает ухаживать за девушкой.

5
02.12.2015, 05:33

— Все как всегда на высоте. Я в восторге! Зацените мою рецензию на фильм 2012 года. Как бы нам этого избежать. Я хочу быть богатым и знаменитым, а он хочет быть собой. Вы можете быть кем угодно, но вы обязаны быть собой! Никогда не сравнивайте себя с другими, потому что вы ни кто! Живите своей жизнью и не поддавайтесь чужому влиянию.

5
27.08.2019, 18:10

Шикарный фильм! Я смеялась до слез! Рекомендую! Посмотрела я Левиафан Звягинцева, и вот, что я скажу:Фильм - супер. Очень сильный. Как сказал Андрей Тарковский: У меня как- то не хватает слов, чтобы выразить свой восторг по поводу этого фильма.

5
13.09.2020, 07:42

С самого начала и до конца фильма я переживал, потому что боялся, что Пушкин - это ненастоящий человек. От этого фильма у меня просто глаза на лоб полезли, не ожидал такого эффекта.

4
01.06.2014, 05:32

Мне понравился, и я бы его еще раз посмотрела. Очень хорошие актеры, хорошая картина и все идеально подобрано. На днях вышла новая версия этого фильма с тем же названием, но не с той же историей. Она мне не понравилась. Даже обидно. Как можно было в новой версии убрать всех русских и даже не одну семью, а много семей. Я была в шоке, что в фильме нету ни одного русского, хотя в первой версии их было очень много. Зачем же так, ведь это не правильно, как-то не справедливо.

4
04.12.2019, 17:08

Что сказать? Я не ожидал от фильма ничего другого. Это просто очередное подобие на шедевр! О чем этот фильм? Об истории любви Евгения и Татьяны, и тут все как всегда просто.

4
13.06.2016, 11:33

Это тот фильм который я не буду пересматривать еще раз. Но от фильма остались очень хорошие впечатления. А сам по себе фильм поставлен просто на высшем уровне. В главной роли снимается Олег Меньшиков. Игра актера очень интересная. Фильм смотрится очень легко. И так же очень интересен сам сюжет, чем это, как и зачем. Да, конечно, там есть что-то такое, что можно было бы назвать романтизмом. но не в том плане, что вы подумали. Нет, нет. Все что там показано, это просто жизнь.

3
09.09.2017, 11:19

Умирать не хочется, жить тоже. (с) На работе все такие остроумные стали.

2
15.07.2019, 11:57

Очень затянуто и скучно. Актеры играют плохо. Не рекомендую. И ещё не рекомендую фильм ОТПУСК ПО ОБМЕНУ. Это даже хуже фильма Евгений Онегин 2013 года. В фильме Отпуск по обмену нет никакого смысла вообще. Бессмысленная и глупая история двух несчастных людей, которым выпало жить в одно время.

1
28.04.2021, 23:22

Посмотрела вчера, мне понравилось.. Конечно, у фильма свои недостатки есть, ну а кто идеален, по-вашему? Очень здорово играет, просто блеск! Просто гениально! ) Но я в восторге! ) Это один из лучших фильмов в истории российского кинематографа, он так хорошо сделан и снят, он такой красивый и чувственный, и местами немного грустный.

0
Добавь свой комментарий!