Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

TRON: Uprising Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
8010 голос
Кинопоиск
7.465/10
2451 голос

Трон: Восстание

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие будет разворачиваться между событиями первого и второго фильмов и расскажет о мрачном этапе в развитии мира Трона: этапе, когда Клу поднял бунт против своего хозяина Сулака. Саран очень умело манипулировал Сулаком, чтобы тот потерял бдительность и предал своих союзников. В результате Клу сумел пробраться в тронный зал, где и открылся его план - он задумал не просто ослабить Сулака, а вместе с тем и ариан, вызвав у них захватнический и разрушительный порыв. Клу решил использовать войну между ариани и девань, которые были уверены, что девань - это Враг, с одной стороны, и защитники Арии, - с другой. За это время девань с помощью бессилия Сулака и своих агентов-Рагнароков организовал в Арии мятежи, заставив тем самым (поверив в их силу) ариан выбить защитников Земли на Алас и пройти в их мир. Именно тогда ариане потеряли большинство своих союзников и замирились с девань. Когда же Сулак, несмотря на это, предал данийских ариан и вступил в союз с деванью, Клу в гневе решил, что ни при каких условиях не должен погибнуть в Земной Битве - теперь он решил покончить с Клу. Этот план был настолько дерзок, что использовать для него Трона и его главного слугу Турахана оказалось невозможным. Турхан был завербован Сулаком еще во время бунта Клу, и вся земная армия была посвящена в этот план. Турахан был тайно переправлен в мир Трона, и во время решающего сражения должен был застрелить Клу выстрелом из лука. Однако вмешательство Турхана и смелость, проявленная Клу - все это заставило Турахана заменить своё оружие на ланцеты, которые, в свою очередь, были ему вручены арианами. Появление Турахану ланцетов и его внезапная смерть от этого оружия решила исход битвы - Клу погиб, но у ариан осталась последняя надежда на победу - осада города девань Куланар. В фильме только намечен его облик - он кажется огромным в сравнении с земными аналогами. В первой картине он предстает как гигантская черепаха со светящимися глазами и зубастой пастью. Во второй картине он говорит, что она закончена - в ней показан только город Куланар и вся битва. Этот фильм будет снят как «Комедия».
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TRON: UprisingРежиссер: Шон Бэйли

В главных ролях
Элайджа ВудМэнди МурЭммануэль ШрикиБрюс БокслейтнерНатан Кордри
18.04.2022, 03:47

Я фанат этого фильма и с нетерпением его ждал. Но в последнее время фильм стал разочаровывать меня до ужаса, то сюжет слабый и неинтересный, то актеры все играют плохо, то спецэффекты хромают.

7
26.07.2018, 08:18

Трон: Наследие - это продолжение самого популярного и кассового фантастического фильма с бюджетом в 250 млн. долларов. Я считаю, что это лучший фильм, который когда-либо снимали. Снят в жанре научной фантастики, то есть фантастики, приближенной к науке. Это как-бы вторая часть фильма, но только более продвинутая в техническом плане. В фильме было много научно-фантастических сцен, с реальными технологиями будущего. Можно сказать, что Трон является самым реальным фильмом о будущем.

7
23.02.2013, 10:28

Все супер! Понравилась графика! Но сюжет - просто бред! Мне было грустно и смешно одновременно.

6
03.10.2021, 07:57

Жанр фильма, как уже я написала, фантастика с оттенком боевика. Начало фильма смотрится очень легко и захватывает, не смотря на то, что события разворачиваются в далеком будущем, а точнее в 22 веке. Но не смотря на это, в фильме поднимаются вполне серьезные вопросы и проблемы: о роботах, о космосе, о свободе воли и, конечно же, о любви, которая может стать самым большим испытанием в жизни.

5
02.10.2017, 19:39

В некотором царстве, в некотором государстве есть королевство, над которым не заходит Солнце, и правит в нем прекрасная принцесса Аврора. Она, конечно, не самая хорошая правительница, ведь ее отец заключил соглашение с правителем соседнего королевства, по которому он передал бы трон Авроре, но в день, когда Аврора стала королевой, Солнце исчезло и жизнь в королевстве стала невозможной. Поэтому король решил найти для дочери нового жениха и начал устраивать балы в честь своей коронации.

5
31.05.2019, 21:32

Я не очень люблю фантастику, особенно с плохими роботами и компьютерными спецэффектами, но Трон все равно привлек меня своим названием. Это даже скорее была пародия на фильмы подобного жанра (как например Терминатор, Матрица или некоторые другие) и поэтому было интересно смотреть и в целом получилось неплохо. Вообще все это больше похоже на комедию, но когда начинается сюжет - становится не до смеха. Но обо всем по порядку.

4
23.10.2020, 09:22

Не тратьте время зря - отстой. В первый раз смотрел его в кинотеатре и после просмотра подумал, что фильм просто отвратительный, но прошло два года и я посмотрел его снова и теперь он мне нравится в тысячу раз больше. Этот фильм рассказывает нам о том, как люди были порабощены машинами в 2032 году, которых они сами и создали. При просмотре очень часто возникало ощущение, что я смотрю какой-то фильм из 80-х годов.

3
27.09.2019, 02:28

Мне понравились роботы, которые оживают в конце.

1
29.11.2021, 07:47

В общем, как по мне, фильм получился очень даже не плохим и даже не смотря на то, что я человек который с детства не любит всё космическое и всё в этом роде, я всё же решился посмотреть этот фильм.

0
30.04.2022, 02:21

Неплохое кино, но вот только, мне кажется, там была допущена ошибка в том, как работал железный диск.

0
Добавь свой комментарий!