Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Homecoming Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
839 голос
Кинопоиск
0/10
64 голос

Возвращение

Страна: США
Премьера фильма: 14 апреля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается со слов главного героя: Плюхают его в камеру смертников. Ужасный кошмар, друзья. Но он называет это освободительной войной и охотно соглашается идти в атаку на донецкий аэропорт вместе с албанскими дружками. Лихо же это вяжется с идеями либерального постмодерна? И как вы относитесь к людям, которые охотно и без угрызений совести плюют в лицо самым святым для вас понятиям? Мораль: Пусть "вашингтонский обком" пеняет на себя. Вашингтону кризис и "вашингитонский процесс" проблемы. Освобождение Украины это не заслуга, а поражение Вашингтона. Это поражение нужно учесть, чтобы не наступать на те же грабли второй раз. Иначе нас ждет "новая холодная война" именно из-за Украины. За которую мы скоро будем платить настоящими жизнями и настоящими проблемами. Беспечные дураки, играющие на пользу американо-европейской диктатуры в чужом театре. Ну, что? Гоните янки в шею или вместе с ними демократизируем Украину? Пожертвовали крепостью Алеппо, а Украину гнобите? Нет? Жаль, но дальше будет только хуже.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HomecomingРежиссер: Марк Жан

В главных ролях
Энн БэнкрофтКимберли ПетерсонТревер О’БрайэнХанна Р. ХоллУильям Гринблатт
02.05.2018, 08:28

В фильме есть сцена, где мужчина сидит в темной комнате и плачет, что у него нет денег, а из тьмы перед ним появляется существо и говорит, что даст ему деньги, если он его поцелует. Мужчина соглашается, и его целует это существо (или ангел?). А затем исчезает и деньги при нем. Он их тратит как хочет, но в конце концов все начинает сыпаться у него из рук. Вот это я думаю, мне понравилось. То есть не то, что он просто взял и поцеловал, а то, что это существо было действительно какое-то разумное.

7
04.10.2013, 06:56

Фильм в целом неплох, но конечно же не шедевр и не имеет статуса рекомендую к просмотру Сюжет: Молодой парень по имени Денис, который служит в армии, хочет стать солдатом, а после службы планирует найти жену. Но его желание остаться в армии на сверхсрочную службу не одобряется и он выходит из строя в числе новобранцев, так как они все еще служат всего год. Его отправляют на Дальний Восток, чтобы он там проходил свою службу.

7
21.02.2015, 05:06

Этот фильм рассказывает о жизни с двух до трех лет, когда ребенка забирает к себе мать-американка, а отец женится во второй раз. Мать — это женщина, которая много работает, чтобы обеспечить себе и ребенку материальное благополучие. А отец — наоборот много отдыхает и мало работает. Таким образом, ребенок постоянно находится между матерью и отцом, и в этом нет никакой необходимости! Он постоянно сравнивает своих родителей, и от этого сравнения становится очень больно.

6
25.10.2015, 15:03

Фильм о том, как важно прощать и уметь отпускать. Некоторым просто необходимо видеть эту картину, чтобы понять, что все мы люди и способны к пониманию, любви, прощению. И никогда не поздно что-либо изменить в своей жизни. Когда-то и я посмотрела этот фильм, и до сих пор помню то чувство печали за человека, который не смог увидеть, что его любят.

6
30.03.2018, 10:49

Я посмотрела фильм Возвращение недавно, и после просмотра мне захотелось о нем написать. Сюжет фильма рассказывает нам о молодом человеке, который живет в провинции со своей матерью и сестрой. По воле случая, он отправляется покорять Москву. Он устраивается на работу в большую корпорацию, и знакомится с красивой девушкой. В конце концов он начинает жить вместе с ней. Фильм меня очень впечатлил, и я не сожалею о том, что посмотрела его.

4
01.12.2017, 14:38

Это как Побег из Шоушенка с женщинами и мужчинами.

4
06.01.2021, 19:48

Не ожидала, что такая классика может меня поразить в самое сердце. Фильм рассказывает нам о женщине, которая в один из дней своего детства, когда ей было лет семь, встречает мужчину своей мечты. И так было всегда в их отношениях, но вот в какой-то момент он исчезает. А на протяжении всех двенадцати лет, она его чувствовала и искала. Только спустя время, она поняла, что ей надо было делать. В один день она отправилась на поиски к его родственникам, и вот здесь все и началось.

3
29.09.2021, 21:43

Один из немногих фильмов, что хочется пересматривать. Я живу в маленькой деревушке в Карелии. В прошлом году летом на берегу реки, которая впадает в Ладогу местные рыбаки выловили вот такое чудо. Когда я первый раз увидела рыбку, то сразу подумала, что это нерпа. Ведь они все такие милые и добрые. Но потом на фотографии увидела, что голова у нее не совсем круглая и это была не нерпа, а тюлень.

3
01.01.2012, 10:02

Фильм показывает, насколько мы беспомощны и хрупки.

1
08.10.2016, 01:36

В ролях:Энн Бэнкрофт, Кимберли Петерсон, Тревер О'Брайэн, Ханна Р. Холл, Уильям Гринблатт, Анна Луиз Ричардсон, Скотт Майкл Кэмпбелл, Бонни Беделиа, Жак Линн Колтон, Р.Д. Рейд, Кеннер Амес, Роджер Данн, и другие...
Описание:
Рассказ о том, как четверо детей, лишившись матери, долго добирались до своей пожилой уже бабушки, живущей на ферме у океана. Они растопили сердце жестокой с виду женщины и обрели дом, из которого их мать ушла такой молодой много лет назад.

0
09.01.2014, 16:33

В целом, не сказать, что я осталась в восторге от просмотра этого фильма. Это больше драма или историческая драма. Очень много чего не понятно. Фильм очень затянут, в нем много непонятных и запутанных действий.

0
Добавь свой комментарий!