Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Makbet Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Макбет

Страна: Польша
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается с того, как бандит Шекспир (Я.Качан) в очередной раз убивает одну барышню, он доволен. Но вскоре после этого он встречает одну актрису, которая прилюдно целует его, он смущен. Но он очень богат. Вот тут-то его план и рушится. А ведь Шекспир знал, что она будет хранить в тайне их любовную связь. И он убивает ее. Он рад, что все получилось, но сам не может успокоиться, пока не убьет еще одну женщину. Картина Натали Пресс (США) в жанрах мелодрама, драма, криминал, триллер, детектив, мелодрама заканчивается, когда на сцене появляется его дочь. Ее зовут Мила (М.Ходченкова). В детстве он лишил ее матери и из-за этого она стала жестокой и мстительной женщиной. Она нападает на мирных граждан и убивает их, так как она стремится отомстить за все. Мартин (Б.Бушеми) случайно оказался рядом с женой и дочерью своего врага. Девушка чуть не погибла, потому что он ударил ее ножом в сердце. Мартин хочет забрать ее к себе, но она не хочет этого и хочет умереть. Он теряет свою должность, потому как на него анонимки, которые написал сосед, что он плохо к нему относится. Но история меняет его жизнь. Фильм Призрачная красота (США, 2001) в стиле фэнтези после неожиданной смерти жены он пытается забыть об этой трагедии. Но она вернулась, чтобы отомстить.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MakbetРежиссер: Анджей Вайда

В главных ролях
Тадеуш ЛомницкийМагдалена ЗавадскаАнджей ЛапицкийДаниэль ОльбрыхскийЯн Энглерт
05.02.2016, 20:15

По моему мнению фильм один из лучших экранизаций Шекспира. Я пересмотрел его несколько раз и каждый раз он мне нравился все больше и больше. Фильм очень хороший, интересный, захватывающий, интересный. Думаю, если бы этот фильм экранизировали заново, то многие фильмы бы сняли не хуже. Актеры сыграли великолепно, особенно главные роли. Особенно запомнилась игра такой замечательной актрисы, как Кэтрин Хепберн. Все ее движения, жесты, мимика были на высшем уровне.

7
01.11.2016, 18:00

Жанр картины- драма, триллер. И не надо путать с одноименным фильмом-ужасов, который является художественным произведением. В данном фильме рассказывается о том времени, когда по Шотландии прокатилась череда загадочных отравлений, в результате которых и умер сам Макбет, а также и его жена. Однако, люди до сих пор уверены, что всему виной ведьма, которая и отравляла Макбета.

4
04.01.2020, 00:18

Во времена Шекспира люди не боялись выглядеть идиотами. В детстве я был влюблен в соседку по даче. Ее звали Оля. Она была старшей дочкой в семье, и родители ей разрешали многое. Например, она могла сидеть на моем подоконнике часами, наблюдая за жизнью улицы. У меня с мамой были сложные отношения. Когда мне было 14 лет, я решил с ней помириться.

2
08.10.2012, 04:44

Этот фильм напоминает мне о том, что все мы — всего лишь крошечные частички чего-то великого. Мама моего парня всегда поет своему сыну колыбельную песню, когда он ложится спать. Однажды он спросил ее: Почему ты поет мне эту песню снова и снова?. Она ответила: Потому что ты мой сын. Я был в детском саду на утреннике, где рассказывали о самой тяжелой трагедии, которая может случиться с ребенком.

1
Добавь свой комментарий!